Елена Якимова

Хорошее воспитание- способность переносить плохое воспитание других? ( интернет)

Ответы · страница 4
Валентина Маршакова

Да) если чувствуешь, что человек хороший, можно и не обращать внимания

Ал
Алексей

у кого плохое воспитание есть предложение лесом ходить-безопаснее)))

Иван Аганаев

неееет. хорошее воспитание - это умение растирать в порошок.....ВСЕХ...

~Не Ангел~

По сути,да,но любое быдло можно и интиллигентно на место поставить.

Елена Якимова

Быдло? Интеллигентно? Очень иентересно...я думаю не поймут-с..но пробовать конечно нужно🌹

Михаил Андриянов

Я правильно воспитан и мне фиолетово кто там где то и как воспитан!

Анатолий Карпухин

вовсе нет.....хорошее воспитание - это пример для плохо воспитанных

Григорий

умеренность, ограничение и контроль - тоже хорошее воспитание...)))

Valeri Drutman

Что такое хорошее воспитание? Все звкисит в какой среде ты живешь

Ир
Ирина

нет, хорошее воспитание это научиться находить хорошее в людях

Ал
Александр

и вежливо покидать места их обитания без обострения сситуации

Татьяна Радионова

стараюсь не общаться .если поняла ,☺️ что это плохой человек

Василь Трачук

ОТЧАСТИ И ТАК.НО ОНО НЕЗАВИСИМО ОТ ПЛОХОГО.ОНО ОТЛИЧНО ОТ НЕГО.

Анатолий Муйтуев

Хорошее воспитание это то, чтобы не дать себя и других в обиду.

Андрей Блументаль.

Да. +культура человека. Под этим следует понимать терпимость.

Олеся З

Это как в диете чем больше мучаются толк есть а радости нету)

Се
Сергей

Это не хорошее воспитание, а "выращивание будущей жертвы" )))

St.constantine

Скорее, способность игнорировать дурно воспитанных людей.

Nikolai Ukrainian

хорошее воспитание-когда все прочее, проходит где-то мимо)

Sergej Fatin

Хорошее воспитание, не связываться с плохим воспитанием)))

Аа
Аааааааааааааа

Пытаться влиять своим хорошим воспитанием на последних.