Елена Якимова

Хорошее воспитание- способность переносить плохое воспитание других? ( интернет)

Ответы · страница 8
Александр Рудзик

И при этом не пришибить ...

Александр Рудзик

И самое трудное...я стараюсь в таких ситуациях прятать руки в карманы...

Владимир Галич

Как раз , не переносить....

Елена Якимова

Может быть но хотя бы неуподобляться.

Владимир Галич

А вот с Этим соглашусь..... полностью...

Николай Зайцев

Толерантность...местами

Елена Якимова

Нет..такую не потянуть..и не надо..мне понтоваться не к чему..по магазинам..за город.к подружкам и моя устраивает..езжу потихонечку 5 ый год

Елена Якимова

Только в Москву не езжу. До ближайшего метро.. боюсь

Николай Зайцев

И правильно! Я сам там был в последний раз в 2007 г. и то по произв. необходимости

Николай Зайцев

Да просто жуть...я по своей Ленинградке каждый день наблюдаю

Елена Якимова

А я на Варшавском..тоже красиво. но у вас по круче будет

Аксакал-Хан-Паша

Валерий Кузьмичев

Оставаться самим собой.

Валерий Кузьмичев

Не согласен. Надо ставить уродов на место.

Елена Якимова

Конечно нужно..не всегда только получается

Саша Кл

Юр
Юрий

Есть тут и невыносимые.

Юр
Юрий

Вот только что одна особа здесь взялась "тыкать".

Елена Якимова

Мне тут тоже не далее как пять минут назад объяснял один товарищ как надо и как не надо.. но мы ж воспитанные.

Юр
Юрий

Так она на полном серьёзе.......................вот они западные ценности! Отправил её в ЧС.

Елена Якимова

Ну и хорошо... и правильно.. ко всем чертям .. оно надо всякую ересь выслушивать!

Виктор Царионов

🌹 🌹 🌹 💋 💋 💋

Владимер Белов

это выдержка друг мой..

Елена Якимова

Выдержка, значит уметь сдерживать себя. Сдержанность признак хорошего воспитания.

Александр Владимирович Чегодаев

Brat` vilkoi to,chto drugie berut rukami

Елена Якимова

Нет.. не согласна это выпендреж...

Эл
Элина

Красиво сказано☺️

Валентина Терещенко

Обалдеть, как верно!

Вл
Владимир

Иногда крышу рвет.

Елена Якимова

И что делать? Стиснуть зубы и уйти? Облачть? Обматерить? На дуэль же не вызаать?! Просто в моду дать? Я ухожу. Сжимаю руки в кулаки и ухожу. А вы как хотите.

Вл
Владимир

Иногда можно воспитано и красиво унизить словом.

Елена Якимова

Я так не умею... да и не всяаого можно так..

Вл
Владимир

Все зависит от желания выйти из ситуации с высоко поднятой головой.

Вл
Владимир

Можно, но не нужно. Наглость безгранична.

Рафидин Меджидов

Не мне,Лен,судить.

Елена Якимова

Хорошо. Всегда навестить можно. Не скучно совсем.

Рафидин Меджидов

А доча,в Британии.К ним не очень часто.

Елена Якимова

Да далеко. Но есть видеосвязь. По скайпу пообщались и легче стало

Рафидин Меджидов

Ну,да общаемся,в нынешнее время,расстояние не проблемы.

Елена Якимова

Согласна. Расстояния сократились. Вы в Дагестане я в Москве. Обшаемся! Здорово!

Ар
Арина

Привет! Это верно.

Елена Якимова

Привет 🌹🌹🌹спасибо

Ар
Арина

Пожалуйста!!!🌺 🌺 🌺

Вячеслав Иманов

с большим трудом.

Елена Якимова

Да.. так.. терпим пока терпится

Анатолий Квон

Да скорее 😊

Анатолий Квон

Удачи Вам и бодрого настроения 🎈🎉🎂

Виталий Иванов

с какой стати?

Елена Якимова

Я просто спросила.. воля ваша отвечать или нет .

An
Anastei

Наверное так

Ваня Манаков

Нужно не переносить,а дистанцию побольше от таких, воспитание хорошее даёт правильно понимать окружающий вас люд.

Anatoliy Kofman

великолепно

Anatoliy Kofman

Во мне живут воспоминани я моей любви -мои страдания!

Ал
Алёна

страдания-очищают душу...слёзы омывают её...что встретив вновь счастье и любовь-ты мог -чистый-радоваться им вновь...

Ал
Алёна

Мы похожи на звезды. Порой что-то разрывает нас на части, и, когда это происходит, нам кажется, что мы умираем, хотя на самом деле мы превращаемся в сверхновую звезду. Самоосознание превращает нас в сверхновые звезды, и мы становимся прекраснее, лучше и ярче прежних себя....слова снова не мои ..но суть..по сердцу

Ал
Алёна

а я бы полетала...и шкурку в терниях порвала бы...

Anatoliy Kofman

мне уже так остро возрасть чувствовать мешает