Виссарион

Они там, в путинской банде, больные просто на всю голову...🖼

Ответы
Alisa Warshavsky

Этот человек, настоящий мафиозный убийца!!! И все об этом знают!!! Не страна, а официальное гестапо, это РФия

На
Наталья

Ай яй яй!))) За два дня ни кто не ведётся?пфффф.....)))Плохо работаешь Виссариончик . Мало получишь.

Ли
Лия

А кто сказал, что у них вообще эта часть тела присутствует? По моему, у них там пустой колокол

Елена Вячеславовна

А ТЫ ТАКОЙ БЛ... ЗДОРОВЫЙ КАК Я ПОГЛЯЖУ?? ПОУЧИТЬ НЕ ХОЧЕШЬ ИСТОРИЮ,??

Ал
Александр

Вы там опять позоритесь! историю хоть чуть-чуть подучите!

Анна

Неужели серьезно такую ахинею говорят?

Виссарион

кстати, для них это норма...никто даже не понимает какая это шиза

Анна

😁 дурдом в России

Виталина

у нах там в Кремле шаман мозги шаманит

Татьяна Тышкевич

🤦‍♀️. "И тут Остапа понесло...." 😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну идиот.Старый эпаный идиот.

Ал
Александр

Да так и было, сам помню лично

Moiha Guberman

Будут лечить после суда!

Ханни Банни

🖼