Лё
Лёля

Все,что ни делается - делается к лучшему?Как быть в сложной ситуации - бороться с неизбежностью или ждать наступления лучших времен?

Ответы
Георгий С.

это каждый решает для себя....смотря какой склад характера.....а Бог кому как даёт,кто борется ,старается делать всё и результатов ноль,а кто занял выжидающую позицию...смотришь и всё решается у него само собой......так,что здесь советы я думаю неуместны.....я всегда сразу бросаюсь решать проблему,а моя жена это выжидатель....и смотришь.....и что я так свой зад рву.....ахахах...

Иван Ручкин

У нас, в любой ситуации, три выбора- быть наблюдателем, развернуться и уйти( это поведение труса) и с головой лезть в проблему, так вот в 9 из 10 лучше лезть, Небу это нравится, да и смерть любит необычные поступки людей

Лё
Лёля

спасибки!

Алена Шаркина

Все зависит от ситуации. Всё же неизбежных ситуаций гораздо меньше, чем тех, которые можно изменить, если не опускать руки и прилагать усилия, а не ждать лучших времен...они, ведь, могут и наступить....

Михаил Андриянов

Сама себе противоретишь, правильно, всегда нужно что то делать, не ждать наступления лучших времён, неизбежности не бывает!

Лё
Лёля

сложность на работе...поэтому и вопрошаю - искать новую или бороться за старую,которую всё равно рано или поздно придётся оставить. - разъяснила??

Михаил Андриянов

Да сейчас понял, а что работодатель, говорит?

Лё
Лёля

да он сам не знает - чего хочет👿 если бы знал - я бы дурацкие вопросы здесь не задавала 😁

Михаил Андриянов

Нет, тебе же захотелось, поговорить, выплесни негатив, ты всё равно, так понял не решаешь, поэтому обидно, да?

Лё
Лёля

давай завтра вечером пообщаемся?

Ерик Сейдалинов

Делать небольшие дела. но при этом всегда их заканчивать, что бы была положительная тенденция!!! Удачи Вам!!!!

Александр Ющенко

Не так ! Всё что не делается - всё к деньгам ! А там жди - к расходу или прибыли , всё равно не избежать !

Лё
Лёля

👍 👏

Александр Ющенко

Не обманывай ! Какая же ты злая ?На фото такая милая улыбка !

Лё
Лёля

Эта улыбка была ДЛЯ СВОИХ))) а для чужих 😈

Александр Ющенко

А на фото рядом своих нет !

Лё
Лёля

подружке улыбалась - она фото делала )))

Александр Ющенко

А мне улыбнуться можешь , так же мило ???

Zeger77 Евгений Земков

,,,,,,,,,я попав в тиски беды ,не дрогнул и не застонал,и под ударами судьбы,я ранен был но не упал!,,,,,,,

Ирина

лучше искать позитив в своей жизни и вокруг, сначала трудно будет найти но результат порадует

Лё
Лёля

🌹 🌹 🌹

Ирина

🍒 🍒 🍒

Геннадий Костарев

Ситуация изменится лишь для тех, кто имеет Мужество ждать в борьбе, пусть и с неизбежностью.

Samsonov

Есть такие ситуации что только выждав момент и все переоценив можно приступать к решению...

Владимир Дергунов

привет медузка.чудо перевоплощения?решила имидж сменить?красоту ни чем не испортишь😊

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Уже случилось, а значит будут варианты или моменты из которых нужно выбрать или принять.

Дельфин Млекопитающее

сесть у реки и ждать пока проплывет труп твоего врага))) не дословно воспринимая конечно

Лё
Лёля

предлагаете начальнику пургена подсыпать?

Дельфин Млекопитающее

вот как раз в его случае почти дословно))

Лё
Лёля

жаль,он осторожный...ничего с рук не берет...видимо,попытки уже были...)))

Дельфин Млекопитающее

🤣 а вы с клювика)))

Лё
Лёля

...чур меня... 😁 😁 😁

Кот Ученый-Чтец

Что то само-собой пройдет, а что то может и на долго затянуться ..У всех все по разному..

Михаил Купцов

Лапками работать надо непрерывно. Вспомните притчу про лягушку, молоко и сметану.

Михаил Купцов

В смысле фиг с ней, со сметаной? Да?

Лё
Лёля

да,я так понимаю,что пора расслабиться и уйти в отпуск)))

Михаил Купцов

Поздравляю с тем, как быстро разрешили свою сложную ситуацию. Или вопрос был так... шобы в разговор встрясть.

Лё
Лёля

простите...в чей разговор?

Михаил Купцов

Присказка такая есть. Мужик подходит к компании из 8 человек и перебивая их разговор, спрашивает: "Я вот интересуюсь, а вас оглоблей по роже никогда не били?" Оторопевшие мужики: "Нет..., а это ты к чему?" "Да, так, в разговор встрясть."

Вячеслав Шмаков

Самое главное не оправдываться. Тогда не будешь чувствовать себя виноватой!

Валерий Солонович

и то и другое сложно время решит все! но лутше действовать чем просто ждать!

Лё
Лёля

👍

Ме
Механик.

Боремся,боремся,тем более злющие зайки должны все проблемы в клочья рвать.

Лё
Лёля

А Механики зачем? ЧТОБЫ ВСЁ ЧИНИТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ!

Ме
Механик.

В прошлом,в недавнем ,механник это был машинист,тот что поезда водит,так что и чиним и водим.

Ва
Валера

Думаю, что надо преодолевать собственными усилиями с помощью поддерки

Галина Пересыпкина

Ой не знаю, что к лучшему, а что и не к лучшему. Большие сомнения у меня.