Св
Светлана_Светлана

Раньше россияне не хотели топать на работу, случилась пандемия. 1,5 м дома отсыпались. Теперь вот исполнилась ещё одна мечта россиян - курс доллара падает. Бог троицу любит. Значит скоро исполнится ещё одна мечта россиян?

Ответы
To
Toshik38

1.5 месяца сидели дома - теперь на работу как на праздник бегут. Как ещё рабов заставить работать?

Св
Светлана_Светлана

Если ничего хорошего сказать нельзя, гадости говорить тоже не надо. Весь мир дома сидел. Вообще ведёте себя не этично.

To
Toshik38

Все поменялось. Говорю как есть. Тогда мир уснул. Проснулся и началось новое время. Зараза, Братская война. Остался великий голод. Все как баба Ванга говорила. Скоро заживём.

Св
Светлана_Светлана

Хорошо заживём или как обычно?

To
Toshik38

А это мы и посмотрим. Ещё понять бы что для вас хорошая жизнь. Что вам не хватает? Чего у вас нет?

Св
Светлана_Светлана

Безопасности.

To
Toshik38

Как нацысты и фашизм закончится.

Св
Светлана_Светлана

Я не вникаю кто там нацист а кто фашист, сверху льют идеологию, недоговаривают. Сами разберутся.

Андрей R@

Это какая же, какого ещё счастья ждать?

Св
Светлана_Светлана

Ну мало ли?

Андрей R@

Ну ладно сидим ждём.

Св
Светлана_Светлана

Чтоб Англию и сша затопило

Андрей R@

Искусственное затопление этих материков изобрёл ещё А. Д. Сахаров. Так что можем помочь по доброте души, чего не сделаешь по просьбе трудящихся.

Nikola Mahkov

-ждем!--