Игорь Николаевич.

Весь кайф жизни, особенно для женщин, заключается в получении неожидаемого...

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Здесь так много специалистов и знатоков женщин, что я даже спорить не буду.
но скажу сразу , что обычно люди, особенно женщины, сюрпризов не любят, и стараются от них держаться как можно дальше.

Игорь Николаевич.

Пока не удалось. Вчера целый день в хлам, да и сегодня, коньяк с пивом. Но надо сходить за провизией, размять, как вы там сказали, СИЛИКОНОВЫЕ булки!😁

Игорь Николаевич.

Пхах, вот сейчас позвонил, он два км до дома пешком дошел. Жена дверь открыла, синяк под глазом отмочила. Реально счас в разговоре угорали. Вот наверное в этом и есть прелесть жизни.

Игорь Николаевич.

Короче, всего нам россиянам, доброго.

Акира Куросава

До резкой критики и торга
Не принято пылать восторгом,
Один уж был в силках у нас.
Впадал от музыки экстаз.

Акира Куросава

До резкой критики и торга
Не принято пылать восторгом.
Один уж был в силках у нас,
Впадал от музыки в экстаз.

Игорь Николаевич.

Акира, не гениален ты, раз повторяешься!

Акира Куросава

Ладно , я согласен с Вами , Игорь .Только вот , я другим делом занят . У меня вай-фай не определяет мой ПК . А строчки сами находят своё место , но не сразу же. Я профан .

Валентина Воеводкина

нет , нет и еще раз нет . ))

Акира Куросава

...
Ложиться бременем уборка.
Уж, надышавшись в меру хлоркой,
Погода начинает злить,
Пора гулять, пора остыть.
...

М🫒
Милена 🫒

Конечно!!! Без этих неожидаемых поступков, сюрпризов и слов жизнь пресна и неинтересна, не так ли?)

Ин
Инга

Николаевич,не бузи...Кайф с чего угодно можно словить,у каждого он свой)

Игорь Николаевич.

Я сходил за коньяком!🙂

Ин
Инга

👍Молодец!! Кайф словил? ))

Игорь Николаевич.

Очки новые обмыл. Старые то в пятницу в драке сломались.😁

Ин
Инга

😆😆😆

Татьяна Землянова

ой- неожиданное не всегда бывает приятным- мы за стабильность.🤗

Игорь Николаевич.

Нехорошие эмоции для женщин не в радость, но тоже нужны.

Игорь Николаевич.

Для разнообразия.

Татьяна Землянова

не нужно. потому что плохие эмоции долго помнятся.

Игорь Николаевич.

При этом долго помнится тот, кто их нанес. И вся память женская отождествляет этого человека с чем-то, незабываемым.

Eлена Елена

Меня видимо судьба обделила. Ничего неожидаемого не припомню.

Игорь Николаевич.

Еще не вечер, получишь свое, по заднице!

Eлена Елена

Это понятно. Незнакомые люди всегда про меня знают больше, чем я сама. 🤔

Ян
Янина

Не факт. Лично я не люблю сюрпризы...ни хорошие,не плохие.

Игорь Николаевич.

Жаль, не распознаешь, и женишься на них.

Ян
Янина

А вы идеальный мужчина?

Игорь Николаевич.

Точно, нет!

Ян
Янина

Ну и вот...все мы не идеальные. Значит нужно принимать какие есть.

Игорь Николаевич.

Точно, точно. Но любовница моя сегодня так угорала, когда я ей рассказывал, как мы дрались позавчера с начинающим пенсионером. А он, кстати, ее сосед. Так что, тесен мир.

Майя Бирюкова

Ну... лично я хочу получить то, что ожидаю очень давно.

Игорь Николаевич.

Вечной жизни не будет! А в остальном, все в вашей жизни будет хорошо. А может и отлично.

Майя Бирюкова

Вас послать? Или сами дорогу знаете? Предсказатель вы наш....

Да Я

Неожидаемое может быть неприятным, тогда где кайф?

Игорь Николаевич.

От неприятного поплачешь! А здесь и для женщин есть кайф.

Да Я

И в чем?

Игорь Николаевич.

В облегчении. Именно поэтому у женщин меньше инфарктов.

Да Я

😁👍

Котэда

и инсультов

Людмила

Главное,чтобы эмоции зашкаливает
.

Галина

приятные сюрпризы конечно радуют

Лара Ларина

или как раз ожидаемого!☝️👩‍💼

Игорь Николаевич.

Только чтоб, нееожиданно.

Лара Ларина

С этим соглашусь!☺️😊🙂

Тина Тим

Для женщин внимания и любви.

Игорь Николаевич.

Не от всех, женщины хотят внимания.

Тина Тим

Это так.От любимых конечно. Для этого и нужны нам любимые.

Людмила Канивец

Конечно, если оно желанно!

Ин
Инь-Янь

ожидаемого-неожиданно!

L….

Наверное так и есть)

Св
Светлана

Неожиданно🤣

Виктор Косачёв

Но впихаемо.?

Игорь Николаевич.

Со смазкой!

Виктор Косачёв

Ага. Скипидарной.🤣

Анна

Кто сказал?

Игорь Николаевич.

Я сказал! Не поняла, так проходи.

Анна

Да просто интересно кто эту глупость изрёк))) Чтобы с него посмеяться) А указанием что делать - ещё раз поспешили. Продолжайте, вы забавны

Игорь Николаевич.

Ваших извилин, чтобы осмыслить это, не хватает! Ну и что-же с вами делать?! Еще один пиздеж против и, вы в ЧС!

Игорь Николаевич.

Впрочем, вас надо опередить

Nikola Mahkov

-ой--

Игорь Николаевич.

Не боись брат смерти, она непременно придет.