Ан
Андрей

К чему одному в самом конечном счете стремятся все люди в своей жизни? Что одно является главной целью всех их действий?

–1
Ответы
Та
Татьяна

Большинство людей стремится только к получению удовольствий.

Александра

Жить каждый день и каждый час честно, и главное с самим собой.

Александра

Это вы так думаете, а я по другому думаю. Это же не викторина.

Ан
Андрей

Мы простые люди и знаем мало, тут важны хорошие основания для своего мнения, выбор источника информации. Вы судите субъективно, по себе и религиозным догмам, я же - объективно, полагаясь на научные данные, которым я не слепо верю, а на которые осторожно полагаюсь, опираясь на проверенный опыт использования плодов науки.

Александра

Вы не можете знать как я думаю, субъективно или объективно, потому что не можете знать всех моих мыслей в совокупности. Твк же вы не можете и о своих мыслях судить объективно, потому что каждый человек к себе относится наименее объективно из за эгоизма. Поэтому просто не пишите больше глупостей и не беритесь оценивать мои мысли и сравнивать меня с вами.

Ан
Андрей

Я могу знать, как вы думаете, потому что мы уже много раз контактировали и знаю ваши представления о мире. Именно поэтому я и могу судить о вас, а о себе тем более. И до сих пор надеюсь получить от вас вразумительные ответы, но, похоже, зря надеюсь.

Александра

Ок

Natali Ник.

спокойное созерцание своих полезных свершений!!!

Ан
Андрей

не совсем

Natali Ник.

у каждого свой взгляд...

Ан
Андрей

Исходя из научных знаний о мозге можно заключить, что все наши действия в конечном счете направлены исключительно на получение от мозга гормомов радости - так называемых внутренних наркотиков и избегание получения гормонов дискомфорта.

Natali Ник.

так вот... мое мнение в согласии и аксиомой)))

Эва

Получения удовольствия от достигнутой цели

Ан
Андрей

А разве я так сказал?

Эва

Зато он знает, за какие действия он их получит от мозга и уже СОЗНАТЕЛЬНО старается эти действия именно для этого и совершить.

Ан
Андрей

А разве я не именно так и сказал?

Эва

Перечитай наш диалог . С троллем неинтересно вести полемику . 👋

Ан
Андрей

Взаимно

Никифоров Валерий

Маслоу там же целую пирамиду нарисовал ?

Надежда Тихонова

Ничего не делая,получать желаемое😂

Ан
Андрей

почти, но не совсем

Елена Ким

прожить как можно лучше и дольше.

Ан
Андрей

Почти, но не совсем

Лю
Любовь

Мир, спокойствие, надежность..

Ан
Андрей

Исходя из научных знаний о мозге можно заключить, что все наши действия в конечном счете направлены исключительно на получение от мозга гормомов радости - так называемых внутренних наркотиков и избегание получения гормонов дискомфорта.

Лю
Любовь

Радуюсь!!!!....Пожелания ...Будьте здоровы, веселы и счастливы, не только сегодня в четверг, но и во все дни недели и, как советует поэтесса Римма Казакова, живите в каждом из них набело!!!...И побольше гормонов радости!!!🖐🎄❄️🤝

Кс
Ксения

одного для всех-нет такого

Ан
Андрей

Если вы о чем-то пока не знаете, это не значит, что его нет.

Кс
Ксения

ну если вы знаете поделитесь своим знанием

Ан
Андрей

Поделюсь конечно. Исходя из научных знаний о мозге можно заключить, что все наши действия в конечном счете направлены исключительно на получение от мозга гормомов радости - так называемых внутренних наркотиков и избегание получения гормонов дискомфорта.

Кс
Ксения

спорно и очень

Ан
Андрей

Поспорьте с наукой - поднимите уровень своих знаний до необходимого научного и потом выносите на суд ученых свою теорию и ее доказательства и может быть вы станете автором признанной новой научной теории. А без этого все не более, чем просто ваши слова.

Ел
Елена

умереть спокойно и во сне

Ел
Елена

когда много страдаешь, то уже и любишь это...страдания глаза на многое открывают

Ан
Андрей

Это же так похоже на мазохизм и психические проблемы

Ел
Елена

как хотите..только если вы будете долго болеть, например, и страдать, это же с ума сойти.. надо привыкать и извлекать пользу

Ан
Андрей

да, но это другое, я же спрашивал о стремлении, а не вынужденной ситуации

Ел
Елена

а о стремлении я уже говорила

Александр Мамедов

сегодня? Послание Путина

Ан
Андрей

Вы делаете необоснованные выводы и вешаете ярлыки на пустом месте, я думаю, нам незачем больше общаться.

Александр Мамедов

Вы хоть прочитаете надеюсь.Этот и есть тот Юрьев день.бабушка

Ан
Андрей

Я не являюсь носителем советского и имперского мышления и не верю российским пропагандистским и лживым сми, как вы, я получаю информацию из многих разных источников. Я не навзываю вам свое мнение, вы не навязывайте мне свое.

Александр Мамедов

"я получаю информацию из многих разных источников."Вот снобизм!!!!И что вам эти источники на квакали?

Ан
Андрей

Вы слишком самоуверены и агрессивны, что и следует ожидать от имперца, зомбированного госпропагандой. Поэтому вам в черный список.

Роман Смирнов

пожрать+размножиться

Ан
Андрей

почти

Василий Теркин

Скопить много денег

Ан
Андрей

Холодно.

Василий Теркин

Ну это ж кто какие ставит цели

Ан
Андрей

По науке - все стремятся всего лишь к получению внутренних наркотиков - гормонов радости от мозга и избегания гормонов дискомфорта

Василий Теркин

Спасибо,не знал

Ан
Андрей

Да, вот так все примитивно

Подрыв Устоев

К преобразованию.

Ан
Андрей

По науке - всего лишь к получению внутренних наркотиков - гормонов радости от мозга и избегания гормонов дискомфорта

Подрыв Устоев

Ну, это тоже.

Ан
Андрей

думаю, это главная мотивация

Vladimir Rakivnenko

К бесконечности.

Света Дмитренко

продление рода

Света Дмитренко

результат полезного и приятного

Ан
Андрей

Тут вы похоже, путаете груши с валенками. Сироты - ьто дети без обоих родителей. Родители что, умирают от секса?

Света Дмитренко

НЕТ бросают--на помойку плод похоти

Ан
Андрей

Ти есть вы все видите в таком черном свете? И вы не видите и не знаете нормальных людей, у которых нормальные дети, и которые занимаются сексом для удовольствия?

Света Дмитренко

вижу и тех и этих .хранм нас БОГ

Лиза Фролова

рождение детей

Ан
Андрей

нет

Алексей Рязанцев

К комфорту во всем. И чтоб ничего не делать...)

Ан
Андрей

Уже ближе!

Александр Боярский

Бред больных и либеральных недотеп.

~E
~ Eva Lansca ~

Удовольствие .

Ан
Андрей

Почти угадали.

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , вы полагаете, что это счастье .

Ан
Андрей

Почти. Это то, что вызывает внутри нас ощущение счастья

Тася Гаврик

К гармонии...

Ан
Андрей

не совсем

Тася Гаврик

Когда гармония с самим собой - это состояние высшего наслаждения. Все спокойно, всего в достатке, все что нужно для души у вас есть.

Ан
Андрей

А чувство гармонии от чего, как формируется в нас?

Тася Гаврик

Когда достигнуты цели и сбылись мечты)))

Ан
Андрей

А на биологическом уровне?

Тася Гаврик

Когда душа не конфликтует с телом.

Ко
Колючка

наслаждение

Ан
Андрей

да, в виде поличения внутренних наркотиков, гормонов радости от мозга, в награду за действия, которые он считает нужнынми.