Светлана Ахмедова

Не всегда отвратительно падение с карьерной лестницы… Но, фальшивый взлёт на неё — омерзителен всегда?

Ответы
Alex Sher

победителей не судят, сейчас время непрофессионалов, никто за ошибки не расплачивается... даже я смог бы в таком режиме рукводить Нано министерством

Иг
Игорь

Где-то прочитал.... Люди делятся на три категории: - Те, кто падают; - Те, кто внизу; - Те, кто должен упасть....

Светлана Ахмедова

Странные категории

Дэн

Конечно лучше работать 24/7 с чистой душой, чем страдать от угрызений совести на пляжах Гоа. Согласен.

Светлана Ахмедова

Так уж и страдают они

Дэн

Конечно страдают!) Просто вида не показывают. Вот я правда не знаю в какой сфере можно незаслуженно взлететь по карьерной лестнице, если например этот человек абсолютный ноль в данной сфере. По связям, знакомству? Не встречал чтоб кто-то так подставлялся продвигая такого. Может все же он не так уж и незаслуженно поднимается по карьерной лестнице?

Светлана Ахмедова

На одно место - 10 претендентов....но проходит самый непрофессиональный....конечно, не ноль

Дэн

Да?! Тогда наверное я просто сужу со своей колокольни. У нас непрофессионализм чреват... Не думайте о плохом Светлана! Улыбок Вам океан.

Светлана Ахмедова

спасибо

Ольга Чернышева

Могу только сказать то, что сразу пришло на ум, после прочтения вопроса. Всё тайное становится явью.

Светлана Ахмедова

Если бы....

Ольга Чернышева

Это не скроется всё равно. Такие люди будут наказаны.

Michael Lvovich Kunin

Вы правы . Из грязи в князи. Можно пройти . А вот из князей в грязь .не каждый переносит.

Фёдор Петрухин

смотря для кого как, сейчас всё фальшивое и ни чего не вижу омерзительного.

Виктор Федин

Возможно. ... Со мной такого не бывало, но я наблюдал это со стороны.

Светлана Ахмедова

Я от ст.лаборанта дошла до второго лица в НИИ

Виктор Федин

Понятно. У меня жена зав. кафедрой университета. Я зам. начальника отдела ЭКЦ.

Светлана Ахмедова

Что такое ЭКЦ?

Виктор Федин

Экспертно-криминалистический центр

Светлана Ахмедова

Понятно. Спасибо

Владимир Казарян

А мне алкаши подрезали "крылья" для подъема. Не падал. Сам ушел.

Гена Лозовой

да чего же ты умна и прозорлива и мудра-ты восхитительна

Светлана Ахмедова

Не смеши....беру в интернете вопросы

Гена Лозовой

шучу

Владимир Литяйкин N

Отвратительно омерзительно- всегда не так офигительно

Лариса

Я не часто вижу падения. Главное - захватить место!

Сергей Терпугов

Только многие этого не знают корабкаясь в верх.

Константин

Так рассуждал злотарь выполняя свою работу...

Юрий Суровегин

....и что вы за богатыми охотницы...

Юрий Суровегин

...если бы и как бы....а сколько людей испортили большие деньги.

Светлана Ахмедова

Вы не представляете себе секс с пожилым мужчиной...терпеть его ворчания

Юрий Суровегин

....представляю,сам старый ,а она почти на 30-ть лет моложе. И не ворчу,а балдею и наслаждаюсь!

Светлана Ахмедова

Ещё бы...не балдел

Юрий Суровегин

....во и я о том...везёт мне ,за что и сам не знаю.

Cviyатыiy Гнэзд

взлетел и на гвоздик прилетел

Светлана Ахмедова

Не всегда...некоторые успевают мир посмотреть...на островах отдохнуть...да и детей отправить учиться за границу

Cviyатыiy Гнэзд

пока не присядут

Светлана Ахмедова

А некоторые даже не взлетали...сидели ровно

Cviyатыiy Гнэзд

на опке

Светлана Ахмедова

Да....а я бы полетала...мир посмотрела бы

Cviyатыiy Гнэзд

и я б

Ма
Майра

При этом падение не минует

Светлана Ахмедова

Как и всех

Ма
Майра

Просто к таким не возникает сочувствие

Светлана Ахмедова

Вот у меня сейчас есть работа...а завтра просто отправят на пенсию....будет и мне больно...и сочувствие коллег замечу

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ню
Нюта

фальшивый это как?

Светлана Ахмедова

Незаслуженно

Ню
Нюта

обидно, досадно, но и ладно

Ацкий Гонщик

Взлетевшим пофиг

Светлана Ахмедова

Естественно

Ацкий Гонщик

А упавшим больно

Светлана Ахмедова

Думаю, что они бывают готовы

Ацкий Гонщик

Не всегда

Эл
Эльвира

Пусть полетают.

Светлана Ахмедова

Мне так Ваш вопрос понравился про Мальвину....смеялась, когда читала ответы

Эл
Эльвира

Спасибо )