Денис Кравченко

Вам нравятся эрдельтерьеры? Почему порода стала редкой?

Ответы
Людмила (Мила)

Мне нравятся эти собаки. По молодости я хотела даже такого завести. Но для городской жизни он всё-таки великоват размером. Мне так кажется.

Михаил Тымчук

Не нравятся. Настоящая собака лабрадор,овчарка немецкая, шотландская, алабай, кавказская овчарка... Остальные-шавки.

Ира

Да, действительно редкой. Популярность была в 80--е годы . Наш первый фантастический фильмец"Приключ4ния Электроника"

Гр
Григорий

Лет сорок назад была модна бородка . На сегодняшний день - подзаебала

Лариса

Видимо, эрдели рассорились с терьерами.))))))

Вадим Осипов

Да! Эрдель Андреевна померла!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да ) ещё со времён " ЭЛЕКТРОНИКА " 👍

Господин Дроссельмейер

Очень. Мода прошла и всё.