Ingrid Z

Единственный тормоз на пути к нашим завтрашним достижениям – это наши сегодняшние сомнения.
Франклин Рузвельт

Ответы
Сергей Мокин

Как карта ляжет не всегда через себя можно переступить!

Ingrid Z

Вот самое глупое дело полагаться на карты

Сергей Мокин

Судьба Рузвельта поставила К вершине власти!!! Он приказывал подчиненные исполняли!

Ingrid Z

И что вы думаете это ему карты помогли всего добиться? Легли как надо?😱

Сергей Мокин

Да не в картах вопрос! Судьбой Нам определено быть жителем сельской местности будем! определено быть жителем городским будем!

Ingrid Z

Ничего подобного! Кто это вам сказал что место где вам жить - судьба определяет??

Сергей Мокин

Ребенок появится у двух людей мужчины и женщины? только если судьба предпалогает!

Егор

Америку открыл..

Татьяна Алексеева

не сомневаться

Ingrid Z

!!!))

Ракиб Расулов

нетсомнение

Наталья Сарычева

Согласна.

Ingrid Z

🌺

Анна Сова

и он прав

Ingrid Z

😊