Однатакая

А почему здесь большинство такие злые, агрессивные, ограниченные !? Хамят, тупят, тыкают с первых фраз даже не зная человека! Не ужели нельзя просто по доброму пообщаться подискуссировать на разные темы и мирно разойтись? А не понравился вопрос, так гуляйте дальше!

Ответы · страница 2
Сергей Фрюжников

Я НЕ ТАКОЙ, служил на Сахалине, и думаю таких много, вот так девочка

Однатакая

Вот и славно! Вот и расчудесно! Как я рада!!!🤝👍😊

Однатакая

Причём тут возраст! Я тоже далеко не девочка! Главное как ощущаешь себя!

Однатакая

Сударь, мы совершенно не знакомы!😊

Сергей Фрюжников

Зато я знаю Ю.Сахалин, мадам, и мне там ОЧЕНЬ понравилось, а я из Сибири( Новокузнецк)

Однатакая

Очень приятно! У меня папа сибиряк! Сибиряки хорошие ребята!

Леонид Визняк

я с вами согласен очень но ведь мы все разные и т д ...........................

Однатакая

Кант, Аристотель,Платон, Конфуций , а так же Эзоп и Фрейд - это мои настольные книги.....и не на полке в пыли, а на прикроватном столике! А ещё люблю рубаи Хайяма (хоть и был заядлым любителем вина и женщин , но изрекал несомненные истины.......а какой же это мужчина, если равнодушен к вину и женщинам) .......Поэтому мне как вы выразились не тяжело всё это понять! Но мы с вами беседовали только о воспитании и менталитете! Поэтому не стоит сюда приплетать всю остальную философию! Не путайте Божий дар с яичницей!

Леонид Визняк

я непутаю ничего менталитет не нация он воспитывается по традициям а традиции у каждого индивидуальны у каждой нации свои и т д

Однатакая

А традиции у каждой нации свои! О чём я вам и толкую!

Леонид Визняк

правильно но есть ещё стеоротипы и мы их больше придерживаемся

Однатакая

Опять же......у каждого менталитета свои стереотипы!

Галина Алекс.

Как и везде всякой"твари" не по одной паре. В основном нормальные.

Луиза Бальтазар

Иногда попадаются. Я либо удаляю ответ, либо в ЧС отправляю.

Однатакая

Полностью солидарна!🤝

Руслан

Многие пришли сюда похамить вот и выполняют свою миссию )

Однатакая

Да уж! Великая миссия прийти для того, что бы нахамить! Ну я таких в лес погулять отправляют, свежим воздухом подышать! Авось мозги проветрятся!

Александр Мамедов

Так они так далеко не забрались.Аж Сахалин! мама родная.

Однатакая

Не мама родная, а очень красивый и богатый остров!

Александр Мамедов

А кто против? я представляю как красиво! Просто вы далеко.Познакомится трудно.

Елена

им делать просто нечего. и они свою злобу оставляют тут

Кристина.

Не обращайте внимание. Есть тут на сайте и нормальные.

Валентин Трегубов

Где и как и что ?жить или умирать вопрос? Думай и криси

Однатакая

А ещё......быть или не быть.....была не была......ну что там ещё умного изобразим......все стремяться показать себя такими умными заумными.....будьте проще, господа.....будьте проще и яснее...не надо тумана....мы не в Лондоне!!!!

Алиса Лиса

То есть выражение "гуляйте дальше" это не хамство?

Однатакая

" Гуляйте дальше" это уже вслед хамству! А что мне их в щёчку чмокнуть после хамства?

Алиса Лиса

Какое отношение - такой и ответ! Сначала была мысль

Однатакая

Я первая никогда не оскорбляю! Но в ответ отправлю куда подальше!

Алекс Венцель

Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...

Евгений E

тут по морде лица не ответят.......😜

Однатакая

А как это "по морде лица" отвечать? Я по наивности своей лицо не прячу! Мне некого бояться!

Евгений E

вы наверно и не хамите и т.д.?

Однатакая

Никогда! Но и щёку вторую не подставлю! Да и первую не дам!

Григорий Семенович

Хорошо, задавайте вопрос, подискутируем мирно...

Однатакая

В сто восьмой раз говорю! У меня вопросов много, и общаюсь тут со всеми по поводу этих вопросов! А если вы не можете их найти, то это ваши проблемы! А в личку я никого не пускаю, даже если сами просятся!

Григорий Семенович

И не собираюсь проситься, не надейтесь!

Однатакая

Послушайте.....не изображайте!!!! Это вы ко мне в вопрос свой нос засунули....я вас не приглашала! Так что гуляйте лесом мимо....ветер в одно место!

Григорий Семенович

Никуда я не уйду, я здесь живу уже три года, это вас сюда вдруг принесло на метле...

Однатакая

Так и живите тут.....кто вам не даёт.....а меня будет заносить туда куда я хочу на своей метле....вы то что ко мне лезете....если видите справа снизу "пропустить"....вот и пропускайте молча и дальше лесом...пёрышко в одно место!

Валера Парамонов

Ограниченность в знании приводит к зависимости

Владимир Казарян

Здесь все разные. Нужно быть готовым ко всему....

Однатакая

Зачем!? Просто в ч.с. и все дела!

Владимир Казарян

Это очень просто. Некоторым надо дать по зубам...

Однатакая

Что и делаю......а потом в ч.с.

Нормальный Пацан.

это шакалы,которые постоянно идут на Север😁

Ка
Катрин.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Для Вас.Просто так)))

Женечка

Да,глюк много!!!ищут просто на ком сорваться!!!

Наталья Мухина

они несчастные люди и нам с ними не по пути...

Энинг Сокол

Можно, но нахомить то интереснее для многих

Однатакая

Тем кто хамит может и интереснее!

Энинг Сокол

О них и речь, ваши чувства не особо кого волнуют

Энинг Сокол

Ну я послушать тоже могу, правда без чс обхожусь, обычно меня туда отправляют

Однатакая

Если есть настроение могу так ответить, что мало не покажется.....а потом в ч.с. что бы больше под ногами не путались!

Энинг Сокол

Око за око зуб за зуб ваш метод? 😉

Однатакая

Вторую щёку точно не подставлю!

Однатакая

Вот и поступаю как считаю нужным!