Однатакая

А почему здесь большинство такие злые, агрессивные, ограниченные !? Хамят, тупят, тыкают с первых фраз даже не зная человека! Не ужели нельзя просто по доброму пообщаться подискуссировать на разные темы и мирно разойтись? А не понравился вопрос, так гуляйте дальше!

Ответы · страница 3
Виктор Алексеенков

Ну я такой красивой даме хамить бы не стал...

V-Враг Незалёжности - Z

тогда блядства не будет🤣😝

П*
Пересвет *1*2*3

Каждый видит в людях то, что хочет видеть

Однатакая

Бред! Если вам прямо в лицо хамят, вы это хотите видеть!?

П*
Пересвет *1*2*3

Относитесь к людям так как хотите, чтобы к вам относились.

Однатакая

Я вот этим и занимаюсь......а в ответ хамство получаю!

Ва
Валентина

вы задумайтесь что за люди здесь сидят!

Однатакая

Я всегда задумываюсь! Но и спуску хамам не дам! Не стоит забывать о чувстве собственного достоинства, особенно нам женщинам! На место поставлю и в ч.с.

Ва
Валентина

молодец!🌹🌹🌹

Вв

И хто ж осмелился тебя оттыкать!? 🤔

Однатакая

Даже и близко не подпущу......у меня ноги длинные, распинаю всех!!!

Вв

Страшно, аж жуть!!! 😱

Вв

Уж не знаю, куда и спрятаться то! Ноги то длинные, от зубов растут, всюду достанешь. 😃

Pavel Arefyev

ну, заинтересуйте, могёт кто и клюнет

Однатакая

Да тут столько клюют, что отфутболивать замучилась, не то что заинтересовывать!😄

)..Александра) Саша Просто))

Мне ни одного такого не попадалось)

Однатакая

Вот и славно!😊👍

)..Александра) Саша Просто))

Сглазила... только похвалилась... и на тебе!)))

Nika Nika..))

ты права, много встреается хамства

Nika Nika..))

я стараюсь не отвечать таким

Однатакая

Я отвечаю, что бы знали своё место, а потом в ч.с.

Nika Nika..))

я тоже иногда и в играх в бан посылаю

Владимир

можно.но тематика у всех разная

Однатакая

Так и заходят пусть на интересную им тематику!

Владимир

не только,чаще те,кому надо время убить

Однатакая

Ну это их проблемы! Если мне тематика интересна, я выхожу на контакт!

Cергей Плотников

Согласен,но не все этого хотят.

Cергей Плотников

Так и надо.Но порой успевают кровь свернуть.

Однатакая

Не надо им это позволять......они этого не стоят.....мимо ...и быстрым шагом!!!! Весь мир не переделаешь!!!

Николай Хрипунков

вы дамочка похоже южных кровей

Однатакая

С чего такие выводы? И к чему сарказм?

Олечка Ангелова

Ирин, согласно полностью👍

Европа Плюс

Мужчины вообще любят тыкать..

Юлия По

Так это срез нашего общества

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда сюда шли не видели этого? Вы чужой человек для всех, в открытом доступе пишите цитату Раневской, которую все видили 50 раз. Естессно будет подкалывать, вы же не приватно общаетесь, чего вы рефлексируете, качайте пресс и свой пофигизм

Однатакая

Чем и занимаюсь в принципе! Просто хамов пинать подальше нравится......получаю от этого удовольствие и позитивный заряд! 😄

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну тогда грех вам жаловаться, ниточка нашла иголочку

Однатакая

Первая не начинаю.....только в ответ.....вторую щёку подставлять не привыкла!

Тр
Трофим

да просто зверьё одно🙃

Однатакая

Да пусть это зверьё гуляет в лес! Я мимо таких сразу и быстрым шагом, что на них обращать внимание!

Тр
Трофим

Хам — это тот, кто создает для окружающих дилемму: либо терпите меня такого, либо будьте такими, как я.

Однатакая

......либо послать его далеко и навсегда и идти дальше!

Вечность

Потому что я их гоняю чертей

Вечность

Так и есть в эта дева Мария не хочет на колени встать

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Страдают манией величия

Однатакая

Скорее больны манией хамства и бескультурия! Какое там величие????😄

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Величие и мания величия - разные вещи. Мания величия является симптомом целого ряда психических расстройств и параноидальной шизофрении в том числе

Однатакая

А настоящее величие вы где наблюдали???? У всех только мания!

Евгений Казьмин

давайте дискуссировать

Однатакая

Меня вот тоже не возможно казалось бы предать.....нет причин.....а вот бывало! Мужскую полигамность ещё никто нео отменял!

Евгений Казьмин

да забей. будь Выше.Тыж круче????

Однатакая

Стараюсь! 😄👍🤝

Евгений Казьмин

Ты знаешь, когда хочется плакать в голос... Нужно ржать пусть завидуют

Однатакая

Плакать в голос тоже надо, успокаивает......только что бы никто этого не видел!

Владимир Асиновский

А Вы их в ЧС и делу конец

Однатакая

Я просто мимо и быстрым шагом!😊

Вл
Владимир.

НЕ ТВОЁ СОБАЧЬЕ ДЕЛО.