Ка
Катя

У кого подростки сыновья и внуки. Как они относятся к обновлению своего гардероба? Сами высказывают желание, выбирают одежду? Нравится им сам процесс? Или, как у меня, волоком тащу?

Ответы
Ольга Усольцева

У меня сын 23 года. И доча 9 лет..сын сам давно себе все покупает и много..а с дочей все ходим..и я. И папа и сын...любит ходить по магазинам

Ка
Катя

Значит стресс не получаете), а в удовольствие

Любовь Шашенкова

Знаете, у меня нет детей, но чтобы мне заменить любимую пару джинсов на новую, надо чтобы там вообще осталась одна дырка...

Ка
Катя

Любонька, я тоже насчёт этого минималистка. Лишь,когда припрет, тогда пойду обновлюсь, все по надобности.

Любовь Шашенкова

А я еще люблю сама делать всякие вышивки на дырках или фигурные заплатки. Мы тут недавно мужу такую кожаную заплатку на колено сделали, что он теперь их вообще не снимает (собаку с прививки вел, упал на колено, слава богу, всего лишь ссадина).

Ка
Катя

Ты ещё и рукодельница, надо же. Что- то с собаками вы постоянно оба падаете.

Любовь Шашенкова

Так он пока гиперактивный у нас, сказали, через год-полтора пройдет... Он размерами меньше нашей предыдущей собаки, Блэйда, но у Уха мышечная масса развилась не на шутку...Вот сейчас надо кормит и идти гулять, а опасения есть, тем более скользко... Правда, когда Блэйд молодой был, у меня -3 пары очков... об одно и тоже дерево...

Владимир Ильинов

у меня сын любит ходить по магазинам (13 лет)...выбирает по своему вкусу...потом удивляется, что мои советы на 90% сходятся...

Ка
Катя

Аплодирую. Как наяву описано.

Ка
Катя

Спокойной ночи. Привет котам- братьям)).

Ка
Катя

Да)

Андрей Бахилин

Нынешние подростки - это тараканы зомбированные интернетом. Случается, что поход до сортира - это уже приключение

Ка
Катя

У наших нынешних подростков дела поважнее, спорт.

Андрей Бахилин

Вам повезло! Вероятно вы - тренер по спортивной гимнастике

Ка
Катя

Или мир не без добрых людей

Андрей Бахилин

Катя, а можно по-проще и без за***в объяснить чем вас жизнь так обидела?

Ка
Катя

Что вам не понравилось?

Андрей Бахилин

Простите. Без обид! Я не люблю, как и все мужики, когда на вопрос отвечают вопросом.

Ка
Катя

Так не понятен и мне вопрос. Откуда выводы, что обижена на жизнь

Юл
Юля

Моя старшая слишком модная, сама вибирает часами....младшей пофиг, что на неё напялят)

Ка
Катя

Хохочу) . интересные же все- таки. У нас младший прощелыга, вот даааа, достанется кому, очень щепительно к себе относится

Юл
Юля

Научит жену порядку) это хорошо...не будут разбросаны носки)

Ка
Катя

Носки! Это непобедимо!

Владимир

Не надо тащить ! Всё придет в своё время ... А насильно вкус не привить !

Ка
Катя

Так Новый Год же, вечеринки. А мой так и останется Ваней)

Владимир

Пусть будет тем кем хочет ! И это будет его выбор ... Потом спасибо скажет...

Ка
Катя

Да и так не напрягаю. Но все же, скоро девушки пойдут, осознание как выглядит мужчина должно быть

Владимир

А вот тут уже нужна мужская рука...

Вадим Writer

Мальчишек волоком тащут, девочки сами напрашиваются - купи.

Ка
Катя

Девчонки - продавцы говорят это уже нонсенс, когда заставляют, наоборот, дети все требуют

Наталья

Ох, не нравится, сами уже "с усами" а ведь по 4 года всего))

Ка
Катя

Ну наверное). Раз шумят, значит все хорошо, если притихли, что- то не то)

Наталья

Да, именно так))

Ка
Катя

Растите здоровыми и умненькими.

Наталья

спасибо и вам всего наилучшего, с наступающим!!

Ка
Катя

Да. С Наступающим! Вот- вот уже. Спасибо. Все будет на Отлично.

Алексей Малахов

Как у вас. Абсолтная нетребовательность.

Ка
Катя

Неплохая черта, конечно.

Марина Цитко

Внук тот ещё модник. а сын аскет во всём.

Ка
Катя

Наверное увлечён сильно другим

Марина Цитко

Да он с малолетства такой.

Ка
Катя

Да, мир по другому воспринимает

Марина Цитко

Мы все воспринимаем по-другому.Каждый человек-по-своему.

Ка
Катя

Согласна

Владимир Лебедев

Внуку 18. У него девушка. Сам одевается.

Владимир Лебедев

Болеть и скучать не дают.

Ка
Катя

Болеть никак не нужно и нельзя. У вас планы не выполнены

Владимир Лебедев

Теперь уже не успею выполнить. Младшей 31 год, а внуков нет.

Ка
Катя

Кто знает, верю, что истинно любящие нас никогда не покидают.

Владимир Лебедев

Пока живу, надеюсь.

Любовь Витязева

Молодцы. Раз водолеи. Не зациклены

Ка
Катя

Не водолеи.

Любовь Витязева

Это т9 слова меняет. Я др слово написала. Водолеи Тут не при чем

Любовь Витязева

Молодцы. Раз волоком Не зациклены

Ка
Катя

Думаю нет. Нет опеки, без бабушек и дедушек

Аркадий Майстренок

..тоже, давай я тебе подмогну...

Ка
Катя

А я что, а я ни че вообще))

Аркадий Майстренок

кто бы сумлевался...

Аркадий Майстренок

..приятно было пообщаться, ты уж извини, коль чего не так, и , если что заходи!

Ка
Катя

Да все нормально)

Аркадий Майстренок

очень рад.. - царь!

Игорь Кузнецов

Чаще уговаривал. 🌸

Ка
Катя

Значит, тоже были поважнее интересующие вопросы)

Па
Партизанка***

из мужчин только муж

Ка
Катя

И как?)

Па
Партизанка***

мужу могу купить только трусы и носки..

Ка
Катя

Мне муж этого не доверяет))

Егоров Андрей

Сами выбирают

Егоров Андрей

Доброе утро. Это 3 или четыре часа на танц поле. Улыбаюсь.

Ка
Катя

Доброе утро. Улыбаюсь. Тоже ещё нет- нет на танцы бегаю)

Егоров Андрей

А у нас ещн 4.28. Но можно сказать утро

Ка
Катя

А я уже готовлюсь завтра на работу

Егоров Андрей

С новым годом

Алексей Хильчук

По всякому

Де
Дездемон

Волоком...)

Ка
Катя

Не выросли может ещё))

Де
Дездемон

Могет быть...

Владимир Базылев

Раз на раз