Чеслава Дашкевич

Эти глаза напротив ! Вам нравиться эта песня ? В чьём исполнении ?😉

Ответы
Николай

Лучше чем ее пел и преподносил Валерий Ободзинский, никто из его репертуара песен не может так спеть и голосом и душой исполнения...!!!

Чеслава Дашкевич

😉 Согласна !🤝🙂👋

Николай

😌

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Валерий Ободзинский.... Вам, дамочка, в вашем возрасте стыдно задавать подобные вопросы... Даже если вы живёте за кордоном....😠

Чеслава Дашкевич

А Вы Никто и Никак ! Можете не отвечать ! 😜🙂👋

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Глупая старушка.... мозги, видать, давно высохли... 😂😂😂

Вера Сергеевна

Ободзинского ! Наш друг брал у него интервью ,а мы сожалели ,что сам он не спел Ободзинскому! -Голос был у них "один в один"

Чеслава Дашкевич

😉 Интересно !🌹🙂👋

Вера Сергеевна

Жаль пленку записи уже наверное не прослушать./ / Судьба его на самый почти низ сводила ,но после длительного перерыва ,когда он вернулся на сценическую площадку ,голос его звучал по прежнему обворожительно !

Чеслава Дашкевич

Я видела последний клип ! Нормально выглядел ! Не скажешь что и когда то серьёзно злоупотреблял ! 🤷‍♀️

Вера Сергеевна

Согласна с Вами !

Чеслава Дашкевич

Удачи ! 🌹🙂👋

Вера Сергеевна

Взаимно !🌹🌿👌

Тина Тим

В.Ободзинский. Ещё у него мне очень нравиться Аравийская песня, Вертинского А. В исполнении В.Ободзинского.

Чеслава Дашкевич

🤔 Наверняка слышала но не помню !🤷‍♀️

Ханни Банни

Ободзинский. Да, прекрасная песня) прямо верится, что существуют люди, умеющие ТАК чувствовать

Чеслава Дашкевич

Точно !

Elchin Tehmezov

Я не знаю такую песню. За то знаю прекрасную. Называется "Перед тобой". Композитор Ютака Ямада.

Чеслава Дашкевич

🤔 Японец ? Не знаю ! 🤷‍♀️

Elchin Tehmezov

Японец. Не знаеш потому что песню сочинили специально для аниме. В медиа кроме Ютуб, если можно считать это медией, почти не прозвучало. Но песня чудесная.

Чеслава Дашкевич

Если умеешь дай послушать на этом сайте 🙂

Elchin Tehmezov

Прости там ошибочка. У Ютаки другая песня "Свет и тьма". Перед тобой сочинял Кен Арай. Сейчас на работу, вечером с компа закину.

mk
maik kunin

Ее основной исполнитель В.Ободзинский. Поет ее и Сумешевский с партнерами. Но ,увы не то...

Чеслава Дашкевич

😉 Вы правы ! Я согласна ! 🤝🙂👋

mk
maik kunin

А Вы помните певца В.Мулермна. !Какой бархатный у него был голос. А Вот загнобили его. .Предпочли И.Кобзона!

Чеслава Дашкевич

Я не помню такого ! А Кобзона запомнила по песне А у нас во дворе

mk
maik kunin

А Вы вспомните не трудно. Песня * Лада*

Чеслава Дашкевич

Ну да помню ! Глуповатая но весёлая ! 🙂

mk
maik kunin

Вот ее и пел В.Мулерман.

Чио-Чио-Сан

Теперь так никто не споёт. Чистый, сильный голос. Растоптали его талант(завистники)

Чеслава Дашкевич

Всё в своё время ! Всех со временем забудут !

Александр Ревнивцев

МНЕ ПРОСТО ЭТА ПЕСНЯ НРАВИТСЯ И ВСЁ А САМОЕ ЛУЧШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ - ЭТО ОБОДЗИНСКИЙ

Чеслава Дашкевич

😉Да ! Я согласна ! Как жизнь Саша ? Проблемы решаются ?

Александр Ревнивцев

ВСЁ В ЛУЧШЕМ ВИДЕ А Я ПРОСТО НЕ ЗАМАРАЧИВАЮСЬ НА ПРОБЛЕМАХ

Чеслава Дашкевич

😉 Молодец ! Были бы мы а всё остальное приложится ! Удачи ! 🙂👋

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ДОРОГОЙ ДРУГ И ПУСТЬ ТЕБЕ СВЕТИТ СОЛНЦЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Балбес

Только в одном... Воли моей супротив... Ободзинский Валерий - Эти глаза напротив

Чеслава Дашкевич

😉 Ну хоть это ! 🍷🍷🙂👋

Балбес

Вам "Только этого малоооо..." 🤔

Чеслава Дашкевич

🤔 А нам всем чего то не хватает 🤷‍♀️ Весною лета ! А осенью весны ! 🙂👋

Балбес

Супер песня
Гульнара Бакишева
"Всю радость жизни
чувствую и вижу,
В движенье бесконечно
влюблена.
Любовью и дружбой
не обижена,
Хорошей песней
не обделена.
А жизнь меня
по всей земле мотает,
Под стук колёс
ко мне приходят сны.
А мне всегда
чего - то не хватает:
Зимою – лета,
осенью – весны…"
Песня "Вечное движение".
Супер песня, в ней верные слова,
Движенье жизни и правда, суета.
И человеку не хватает никогда
Того что есть, всё мало, да - да - да!
Глаза хотят цветения весны,
Душа – любви и счастья, доброты.
А в летний зной желаем мы дождя,
Зимой уюта и жаркого тепла!
По сути ненасытен человек,
Ему не хватит ничего на век.
Зимой мечта о лете, как дважды два,
А осенью вдруг грезится весна!
Как хорошо, что все сезоны нам даны
И это здорово, что летом хочется зимы!
Осенний листопад и юная весна,
Нет, не напрасно всё природа в дар дала!
14.01.2020г.

Балбес

🌺🌺🌺

Владимир

Эти глаза... Глаза директора... Глазеют на меня как два прожектора..!! 😂😂

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Не плохо !😁👋

Сн
Сняжинка

она может нравится только в одном исполнении валерия ободзинского

Чеслава Дашкевич

🤔 Согласна !🤝🙂👋

Вера Соломенникова

Ободзинского никто на мой взгляд не повторил пока.песня нравится

Чеслава Дашкевич

😉 Согласна !🤝🌹🙂👋

**
***Praktik***

Помню ,помню)В армии в столовке, на тарелке килька лежала)))

Чеслава Дашкевич

😉Хорошо кормили !👍😁

**
***Praktik***

)))

Людмила Тихомолова

Очень нравится, исключительно в исполнении Ободзинского.

Чеслава Дашкевич

Вы правы Это Класс !

Лариса Вараксина

Да нравится❤️ В исполнении Яак Ёала на эстонском языке

Чеслава Дашкевич

🤔 Не помню !🤷‍♀️

Лариса Вараксина

Да, но Яак пел эту песню на эстонском у нас в Эстонии и она сзывается Silmades sull on palju

Чеслава Дашкевич

🤔 Тогда так много пели !

Андрей

Послушайте исполнение, гурт Ретро королева красоты.

Чеслава Дашкевич

Лучше бы если Вы выставили ! Так много информации не успеваю !Но очень хочется всё знать !

Любовь

Это поёт Валерий Ободзинский. И очень красиво поёт.

Любовь

👍🤗 ЗНАЮ....

Sorte 1976

В моём)) шутка конечно. Я сам музыкант. Ободзинский.

Чеслава Дашкевич

Вы ещё и музыкант ?

Sorte 1976

Да)

Любовь Золотарева

Песня красивая, а Ободзинский лучший исполнитель.