Из
Изольда

Можно ли выписать ребёнка в доме малютки, чтобы не рожать самой?

Ответы · страница 2
Ву Темрюк

9 мес. двойное сердцебиение, общение с плодом, роды - любимый ребенок, приемный есть приемный

Валерий Лисовский

Я, как и все мои друзья к алкоголю относимся без опаски. Если он и появляется, то не на долго!

Валерий Лисовский

Коньяк полезен для сердца, он расширяет сосуды.
- Да, но потом они снова сужаются.
- А вот этого мы не допустим!!!

Валерий Лисовский

Городок у нас небольшой, все друг друга знают.
Поэтому слово "анонимных" в названии нашего клуба мы убрали.

Валерий Лисовский

В древней Спарте физически или умственно неполноценных сбрасывали со скалы, а не делали из них футболистов сборной или депутатов.

Валерий Лисовский

А давайте Митю разыграем и вместо лимонада ему в стакан водки нальем!
- А давайте лучше меня так разыграем!

Валерий Лисовский

да я тоже не против , надо объединять усилия

Из
Изольда

нужен объединяющий объединяла.

Валерий Лисовский

алкоголь от 11 до 40 , у меня 36.6

Бауыржан Мединов

Можно конечно, но разве вы не хотите самой родить свою кровинку,сердечко. Это же прекрасно

Елена Бондаревская

Вполне возможно,если вы будете их любить как собственных! Детям нужны лучшие родители!

Лидия Агабалаева

Можно....только вопрос , а сможешь ли ты любить его, как своего....ведь это очень тяжело....

Лидия Агабалаева

Тогда нужен только свой ребенок....

Ми
Милая

Не выписать а усыновить или взять под опеку. Это же вам не рецепт чтобы его выписывать.

Ми
Милая

Можно и с дет. Дома усыновить. Если конечно финансы квартира и прочее позволяют. Сразу тебе большой. 😅😅ненадо тратиться на песенки распашонки.

Оля Жичко

выписать нет, это же не вещь чтобы малыша выписывать. подать документы на усыновление.

Дмитрий Лакатуш

Ребенок, это что товар с алиэкспресс, что значит выписать. Усыновить/удочерить, можно.

Алексей Малахов

И всё же может попробовать самой??? Взять всегда успеешь. Не бойся. Всё будет хорошо.

Александр Назаров

Если можешь родить сама, нужно рожать самой. Твой ребенок будет продолжением тебя

Александр Назаров

Е,
Елена ,просто Елена

Ну если не хочется рожать своего малыша, тогда не нужно и с дома малютки брать

Из
Изольда

почему? пусть развивается.

Е,
Елена ,просто Елена

Если нет желания иметь своего, как можно полюбить чужого?

Л💫
Людмила 💫⚡

Выписать можно газету или журнал, а ребенка усыновить.. И стать ему матерью...

Из
Изольда

Многие хотят завести ребёнка. А заводят собак, кошек или другую живность.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот они и заводят кошек и собак.. А ребенка нужно родить и воспитать..

Valery Kossarik

Конечно, если у Вас проблемы со здоровьем. А если нет, то лучше самой родить.

Владимир Климчиков

Можно! Но сначала разберитесь в себе. Готовы ли вы воспитать этого ребёнка?

Татьяна .

Пока не возможно ,но время не стоит на месте скоро все будет доступности .

Дмитрий Попович

Ребёнок не накладная что бы выписывать а усыновить или удочерить можно

Макс Фариняк

А как любить будете любой женщине важно пройти все этапы материнствп

Макс Фариняк

На зоне мужики они не дураки поверьте, и лучше любого психолога знают как разговаривать, где и с кем и как, и говорят то-то вы хотите читать или слышать, на самом деле, все намного сложнее и намного извращенный, я МВД шник бывший, знаю что из тысячи зеков один нормальный человек который понял все и осознал, все остальные только говорят так

Из
Изольда

Да не общаюсь я ни с кем. Это было в спрашке.

Макс Фариняк

Ясно, правильно, общайтесь с нормальными

Из
Изольда

как я могу определить, нормальный он или нет?

Макс Фариняк

Ну нормальный говорит так как есть, если нужно вставить Мат то это тоже проявление эммоции

Иван Иванов

Мужу тоже можно выписать. Чтобы другое место жительства себе нашел.

Игорь Шарипов

Так ты рискуеш,так и не поймёш что такое материнство.тело бережош?