Аленка Борисова

От чего вы получаете удовольствие?

Ответы
Канат Курманов

Смотря что, назвать удовольствием. Сидит на работе секретарь,вся такая красивая и влюбленный посетитель спрашивает: Девушка, а сколько Вы здесь зарабатываете? - 1.500 долларов в месяц. -Мммммм, а. я бы Вам с удовольствием платил бы 2.000 долларов в месяц. _- Извините,здесь, я с удовольствием получаю 5.000 долларов в месяц.

Эл
Элина

Да много от чего: от еды,от предстоящего отпуска и встречи с любимым человеком, от общения с родными и близкими ,от контрастного душа по утрам, могу очень долго продолжать ...

Алена Gold Star

От утреннего кофе, от музыки, от поездки за город.... От готовки кексов и венских вафель(каждый раз какая-то уникальность происходит), от нового блюда

♡~♡

Когда лежу в первой ванне, когда ем изысканные блюда, когда просыпаюсь без будильника.... что то я ещё забыла...

Татьяна Морозова

от общения с доброжелательными людьми...))и со своими коллекциями домашних цветов...))🖼

Айказ Саркисов

От леса от речки , от того что я придурок жив даже после 56 лет и слава богу .

Татьяна Морозова

56 ...хороший возраст, когда уже можно, ещё можно и всё можно...))))

Svetlana Lebedeva

Когда выращиваю цветы или овощи, когда любят меня мои питомцы, когда говорят мне спасибо

А Не Скажу

от того , что радует ..мои вкусовые рецепторы, мои глаза , мой мозг , мою душу , моё сердце .

Та
Татьяна

Телесные удовольствия не привлекают. А вот радость в душе получаю от любви, например.

Свет В Конце Туннеля

От музыки от шуршащих под ногами листьев, от хорошего кофе, от приятного собеседрика

Ел
Елена

От прогулок по Москве вкусной еды просмотра телевизора общения с семьёй и друзьями

Константин Ливанов

Чашка кофе и сигарета по утру на лоджии... далее по мере поступления удовольствий

Кристина N*****

От общения с адекватными людьми например, сейчас, кстати, большая редкость

Петранка Тодорова

Получаю более точное удовлетворение от прослушивания музыки и анекдотов!

Ев
Евгения

От еды которую приготовит мужчина... серьезно..это нереально вкусно

Светлана М

После душа, ванны, бани....Лечь на только что поменяную постель....

Юлиана Дроваль

От жизни и достижение цели ..) и общение с противоположным полом

Влюбленный В Жизнь)))

))/а что такое фигура)? С чем едять?)

Юлиана Дроваль

Её не едят , её носят ))))

Влюбленный В Жизнь)))

Я то думал)))

Юлиана Дроваль

Ничего .. ничего ))

Олег Фёдоров

От многих сфер. Например когда хороший секс, кофе с шоколадом

Св
Светлана

С возрастом понимаешь, что радоваться надо каждой мелочи....

Александра

Когда получается договориться и дело при этом не страдает.

Мистер-Х Мистер-Х

От жизни, от женщин и от всего остального, что мне нравится

Тamara Ivandikova

смотря какое удовольствие

****** Екатерина *******

ох ты какой 😉

Мистер-Х Мистер-Х

без вас нет смысла жизни 😘 🍷

****** Екатерина *******

как и без вас 😘