Евгений Антонюк

он выволок на свет и приволок подколотый, подшитый матерьял. никто поделать ничего не мог, нет, был один, который не стрелял? А вы часто бываете тем, одним?

Ответы
Максим Jw

Меня в школьные годы не любили потому, что я говорил правду и при этом мне не могли "навалять по шее". Я был сильнее намного.

Александр Гусев

"...Немецкий снайпер подстрелил меня, убив того, который не стрелял..." В. Высоцкий.

Ир

Бывает..но это совсем не геройство.. это позиция..

Евгений Антонюк

так вроде в вопросе ни слова о геройстве

Ир

Сейчас поступок приравнивают к подвигу.. это не нормально

Евгений Антонюк

понятно

Вера Мизеровская

Что такое- "матерьял"?

Вера Мизеровская

Уж и пошутить нельзя, серьёзные вы мои! А у меня сегодня День рождения! Ага!!!

Евгений Антонюк

Потому что вы, Вера, не обсуждаете стих Б. Окуджавы и А. Пушкина: города моей страны все в леса одеты. ... строют кабинеты, вот построют и тогда будет легче жить ... И. А. Пушкин: как уст румяных без улыбки ...

Бо
Бока

Вера, твоя жисть химера 😂 с днём рождения тебя. А ты приятная такая

Вера Мизеровская

🖼 64 года, а в душе...46. Вот такой матерьял. Да и Бог с ней, с химерой, главное, что - приятная.

Бо
Бока

Агась))

Владимир Цветков

Мы всю жизнь те одни!

Марго Беккер

нелепый вопрос

Евгений Антонюк

очень лепо рассказывать о войне только хорошее. И очень стрёмно рассказать, как ехали по раскатанным на дорогах в фанеру трупам в шинелях

Марго Беккер

Я не не ээтом...

Евгений Антонюк

а о чем?

Марго Беккер

Как говорится и щас бы можно было но наобороот

Евгения Н.

Стараюсь.

Александр Королев

А надо ли?

Бабайкин Юрий

Был

Ольга Шишкина

нет

Александр Чайка

да.

Маша Ерёмина

да