Людмила (Мила)

На берегу сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. 😯 Видели?

Ответы · страница 11
Акира Куросава

«Не надоел!»,

Акира Куросава

Когда на чуждом небосводе
Земля восходит в новый дом,
То вряд ли помнит о своем
Надменном призрачном народе.

Людмила (Мила)

Красиво, но непонятно. 🤷‍♀️

Ва
Василиса

Не, не видели

Людмила (Мила)

Наверное, вам повезло. 🗣️🐲😯

Irina Vahakangas

Не хор,а трио

Людмила (Мила)

Пусть трио. Но пели хором. 🗣️🐲🙈

Татьяна

Подпевала))))

Татьяна

Вот-вот!)) Сидим мы с ним на берегу озера и поём: "Бежит река, в тумане тая...")))) Невпопад)))

Людмила (Мила)

Ах, жаль я не с вами! Послушала бы песню, которую не знаю.

Татьяна

Тебе бы понравилось!))) Присоединяйся, красавица! Адрес вышлю по почте!) 🌹🌹🌹

Игорь Kиселёв

это что то ...

Людмила (Мила)

Да, замечательное зрелище.

Игорь Kиселёв

Вы его видели?И не сняли на камеру?Это бы потрясло инет.

Людмила (Мила)

Я ещё не настолько привыкла пользоваться своим гаджетом, чтобы сразу что-то снимать. Я сначала смотрю, разинув рот, и не каждый раз до меня доходит, что надо было бы заснять. Тормоз, что говорить.

Александр Алексеев

нет, слышали

Александр Алексеев

когда трое соображают на троих, то у них часто поют как Горыныч

Станислав Филиппов

Пели вместе.

Людмила (Мила)

Таких, кто подпевал, уже несколько человек. Т.е. хор состоялся.

Станислав Филиппов

Присоединяйтесь, если Горыныч не против.

Ел
Елена

Слыхала!😊

Ел
Елена

))))Ля ля фа! Эти ноты!😊

Светлана Зимина

Слышали!😁

Виктор Полушкин

Ещё нет...…..

Виктор Полушкин

И где же его можно увидеть,у нас нет токового.

Ма
Марианна

чего это он?

Людмила (Мила)

От переизбытка чувств. Душа пела. Весна. 🐲🌸🌱

Бедный Мойша.

а чё пил то?

Людмила (Мила)

Один из наших собеседников принёс ведро самогонки.

Вл
Владимир

Подпевал....

Людмила (Мила)

Вас там целая компания была, подпевали.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Валерий

тысячу раз

Валерий

на улице спиртные напитки запрещено распивать

Светлана Кувалдина

умудряются спиртное наливать в пакеты для сока.....На день выпускных 8 июня..Спиртное не продавали ...За ранее все затарились...)))))

Валерий

Я вечерами редко брожу пешком по городу. в основном на колесах

Людмила (Мила)

А я еду в Ленинград! Неожиданно, на несколько дней числа 20-го. Но хочется посетить что-то из пригородных мест. Была в Петергофе, Павловске, Кронштадте.

Валерий

Летом Питер это здорово. рад за вас. у меня как-то все получалось или осенью или зимой. поэтому я только в Петергофе был. а в городе все посмотрел.

Олег Борисович

ПОДПЕВАЛ...

Людмила (Мила)

И правильно! 🗣️🐲

Виктор Шумилов

Хуже видел

Людмила (Мила)

А Змей Горыныч не хуже. Он лучше.🤗

Виктор Шумилов

да вот такой он змей Гаврилыч

Marck Aurelий

Аха🤦‍♂️

Marck Aurelий

Ужасающая, у меня знакомый есть он когда орет песни, 110 децибел (как то замерил) но когда в караоке у него всегда выше 95% попадания, он оворит что из за громкости... не попадает ни во что... зал плачет когда он берет микрофон кричат Вадик на тебе стакан Виски, только не пой!!!

Людмила (Мила)

А Змей Горыныч не такой, он душой поёт, хоть и невпопад.

Василий Галемский

да сегодня

Ольга Королева

Было такое

Людмила (Мила)

😄 Невпопад, зато от души.