Людмила (Мила)

На берегу сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. 😯 Видели?

Ответы · страница 2
Sura Mammadova

Это наверное была Я. Люблю петь, но все просят замолчать когда начинаю петь.

Людмила (Мила)

Вот как! Душа поёт, но на деле получается не очень?

Николай Бабурин

Не хрена сколько выпили были галюники но до змея Горыныча не добирался

Людмила (Мила)

Обидно. Замечательное зрелище и поют от души.

Николай Бабурин

Все ждите начинаю пить приду познакомимся ближе

Руслан

слышали... не помню фамилию этого юмориста представленного Задорновым

Людмила (Мила)

Зато картинка какая забавная.

Роман Кроллау

видел ? да этого алкаша пол области СЛЫШАЛО И СЛУШАЛО до трёх ночи .......

Роман Кроллау

невпопад , НО ДУШЕВНО . с ним там потом ещё какие-то мужики подпевали . жалко животинку , раз в 100 лет нажраться может .

Александр К

Да он и сейчас поет и пьет , последнюю бутылку допивает холоп из ящика

Людмила (Мила)

Нет, сейчас он смотрит футбол.

Александр К

А зачем поет невпопад тем более

Геннадий Зернов

В России таких полно, но меньше чем идиотов в Верховной раде Украины.

Тр
Трофим

видел. здесь все поют кому что в голову сбредет . в основном все врут

Людмила (Мила)

Тогда пусть поют, душу успокаивают.

Хитрый Лис

Ой даа видел пьныыый в дубину и так песни орал что аж земля тряслась

Людмила (Мила)

Зато душевно как! 🗣️🙈🐉🐲

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Имеются противопоказания необходимо консультация специалиста

Станислав Носов

А что они самогона нажрались .....😲😜😂👍

Людмила (Мила)

Почему нажрались? Выпили душевно.

Станислав Носов

А зачем тогда орали да ещё и не впопад .....Значит НАЖРАЛИСЬ ....😫😲😜🙏😂

Vik I Am

--Черный..Воорон.! --Ты ж..мэнэ..Пидманула..!! --Эй..Ухнем..!!!))))🔥✨😂

Людмила (Мила)

Репертуар нормальный. Исполнялись сразу?

Андрей

И даже слышали, как он шепелявил... Медведь на ухо наступил!😊

Людмила (Мила)

Вот и повеселились. 😃🤩🤩

Злобный Эльф

Видел, как пила одна голова, а утром похмельем маялись все три

Людмила (Мила)

Как это одна? Всегда делят на троих. У вас был плохой обзор.

Злобный Эльф

Нет, это почти как олень у санты, оленей табун, а алкаш один

Петр Птицын

😳😳😳😳Змия не видел, но Горынич вчера подходил

Георгий Калинин

С Ильей дуєтом, остальные двое валялись пьяные и отдельно...

Людмила (Мила)

Как у вас всё сложно и похоже на конструктор детский.

Георгий Калинин

Да нет там (в лего) голов отсеченных - где Вы их там увидели?

Людмила (Мила)

Да я и лего-то толком не видела. Дети взрослые, а внуков нет, поглядеть не у кого.

Георгий Калинин

В моей интерпретации - Илья со Змеем нажрались, как водится повздорили, Илья со всей дури и отсек тому пару лишних бошек, потом запели с грусти... Так понятно?

Людмила (Мила)

Спасибо, разъяснили. Я не ожидала, что до рукоприкладства дойдёт.

Георгий Калинин

В сказке никогда не угадаешь чем дело кончится, особенно с нашим Ильей!

Татьяна

Я бы со змеем бы посидела и попела...пофиг...пусть и невпопад

Людмила (Мила)

Конечно, он хоть и Змей, но Горыныч, наш то есть. 😄

Наталья Казаченко

Ну и что, что невпопад? Зато ему было очень хорошо и весело.

Людмила (Мила)

О, я тоже на это указывала некоторым собеседникам.

Александр Евченко

ОДНА ГОЛОВА ПЕЛА- БА БА БА ВТОРАЯ БУ БУ БУ А ТРЕТЬЯ БА БУ БЫ

Людмила (Мила)

Надо же! А я-то слов не разобрала. А ведь в них какой смысл!

Владимир Михалыч

Да он и сейчас еще там сидит... просил принести еще ящик... 🙂

Владимир Инкогнито

Ну да, ему Илюша по пьяне мечом.... По бабам не побегаешь...