Дарьюшка Мальцева

Любите ли своих домашних или обижаете? Сложно говорить о любви к Богу, если не помогаешь своим детям, родителям, супругам и самым близким... советую посмотреть, даже тем, кто не верит в Бога этот короткий ролик. Комментировать не стоит

Ответы
Владислав Ильмер

Любить не обижая вряд ли возможно. Вот вчера котёнка ударил: он пытался перегрызть провод под напряжением.

Владислав Ильмер

Я посмотрел его. Вполне баптистский ролик. Но у нас с однобожниками разные представления о добре и зле.

Дарьюшка Мальцева

1) почему баптистский? 2) это в негативном плане написано, это плохо? 3)в чем разница в представлениях и 4) в кого и почему верите вы?

Владислав Ильмер

1) Ну не баптистские, значит - протестнтский: много их таких Христианских патырей, что ни В Церкви и ни в Костёле. 2) Плохо или хорошо - лишь личное отношение. Не всё что я считаю хорошим будет хорошо для вас. Если ролик для вас хорошо, я для вас - плох. 3) Всё это я написал выше в сообщении после значка 😉 и повторять не стану. 4) А я - языческий атеист. Для меня религия - лишь перечень необходимых морально-этических норм. И мне откровенно нравятся нормы Славянского язычества: Не обманывай самого себя, говори правду и признай за другим людьми право иметь правду отличающуюся от твоей.

Дарьюшка Мальцева

Есть истина. А правда- у каждого своя...

Люся Мила Жемчужина

Да, Господа никто не знает...это страшно.Человечество идет в ад...

Дарьюшка Мальцева

Большая церковь?

Люся Мила Жемчужина

Нам 5 лет..300 человек! Верю,что будет 3 тыс человек!

Дарьюшка Мальцева

Аминь! Наверное вся церковь за это молится

Люся Мила Жемчужина

Церковь молится за всех людей....!

Дарьюшка Мальцева

Ну и за такое количество

Еп
Епифания

Бог - миф, выдумка, а дети и родители - реальность!

Дарьюшка Мальцева

Послушать- ничего не стоит. Ну вы вряд ли согласитесь.

Еп
Епифания

Я по ссылкам никогда не хожу! Тут многие посылают, не насмотришься...

Дарьюшка Мальцева

Ну да, сомнительно

Дмитрий Кадулин

Не обижаю животных , у меня попугайчик живёт

Дарьюшка Мальцева

))))) а людей?

Воля

Верят В Бога только идиоты. Умные Веря БОГУ

Дарьюшка Мальцева

Рождённый свыше не будет таким хамом

Воля

14 этажа достаточно, или мозги засрали попы так что и небоскреб избой покажется. Рожденный с выше. Это попы то рожденные с выше. Главнюк, их поп славян дикими обозвал до крещения. Вот дебил даже о буквице не слышал .

Дарьюшка Мальцева

Какой вы злой

Павел

не хожу по ссылкам.там сиськи хуевые

Дарьюшка Мальцева

Да благословит вас Бог

Павел

и покажет мне сисяндры

Дэ
Дэн!!!

У нас свобода совести!!!

Дэ
Дэн!!!

Давай...

Дарьюшка Мальцева

А нужно ли?

Дэ
Дэн!!!

Так вы предложили мне сменить ник....объясните зачем?...а там как хотите...я часто его меняю...

Дарьюшка Мальцева

Сложно общаться ни 1-2 предложениями, а немного вдаваться в детали если не видишь человека, возраст, имя, не знаешь чего от него ожидать

Дэ
Дэн!!!

👌