Саша

Голубь лети

Ответы
Роман Voin-37

Привет Александра! Что голубь улетать не хочет? Аль ты страуса летать учишь?!))

Саша

А вы меня не знаете ересь не несите.Муж изменял бросил.теперь вернутся хочет а сам уже женат нафиг мне он

Саша

Не верю я парням одни балаболы.главное мои дети

Роман Voin-37

Я же не муж. Да везде есть хорошие и плохие. Или ты не согласилась? Есть мужики ублюдки, и бабы шлюхи. И ни тех ни других я не защищаю. Но знаю что есть как хорошие девушки,так и хорошие парни. Только вот одна беда. Хорошие всегда страдают от плохих. И это правда. И раз ты этого ещё не поняла. Чем уже тогда тебя жизнь учила? Видимо не многому.

Саша

Я не глупая сам такой.и не шалава.Удачи тебе

Саша

Учи свою дочь

Владимир Гордийчук

Улител.один лев остался😂😂😂😉

Саша

Улетел вот

Владимир Гордийчук

Львы не летают.лев-это не чишуйчато пиздокрылое существо

Саша

Учителя русский язык

Саша

Учите

Анастасия Бали

Для вас нигде преграды нет

Сергей Сату Га

Сашенька 🌹💋💋💋

Генрих Золотарёв

Если не секрет куда?

Александр Лимов

И возвращайся...

Дмитрий

Почему голубь?

Эдуард Гусев

Опять не лев?

Андрей Мягков

В КАСТРЮЛЬКУ

Пинфло

курлы курлы

Викентий Ахтареев

все улетаю

Slava Shegay

отпускай

Георгий Браташ

МИРА*

Alex Dark 🇷🇺

угу