Commentum

Почему тем кто хочет детей, хочет любить, воспитывать, переживать, передать знания и опыт судьба их не даёт..? А вот тем, кому они наыиг не нужны пачками...

Ответы · страница 2
Алианна

В мире много несправедливостей,несоответсвий...Это печально.А объяснений этому нет к большому сожалению.

Станислав

Умные и расчётливые девки делают карьеру, а потом лечатся от бесплодия. А другие залетают каждый раз.

Ольга

Потому что есть Карма Рода. Её отрабатывает последующее поколение, если не отработали родители

Владимир

Ппирода сама знает кому давать а кому нет.А у кого нет,берите из детдома.Там их очень много.

Ху
Худенькая

Это навязчивые мысли. Вообще, быть матерью - это естественно. Другое дело, какой ты будешь

~E
~ Eva Lansca ~

Не зря же говорят : перестаньте веселить Бога своими желаниями - он тоже бывает вредным.

Commentum

Не совсем верно... Это не желание... Это была был бы смысл жизни... Того же Бога словп - плодитесь и размножайтесь...

~E
~ Eva Lansca ~

Но видя , как люди распоряжается своими жизнями за столько столетий , он решил прекратить род человеческий.

Commentum

Это Ваши 59 говорят, мне в 45 ещё хочется изменить мир, а не констатировать ыакт смерти.

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , я сама в шоке от того , что происходит. Мы в молодости переживали " только бы не "залететь" !! А сейчас девушки мечтают " вот бы забеременеть!"

Commentum

Не совсем так... Многие наоборот хотят сделать карьеру, а МОЖЕТ потом дети...

Наталья Рассошко

Только совет, если суррогатную маму, то ищите со своей группой крови или как у жены.

Commentum

Один я... жены от ЭКО отказывались...

Наталья Рассошко

Значит нужно жениться на женщине с ребенком

Commentum

Было это уже... Своего хочется, род заканчивается...

Ел
Елена

Потому что они о детях е думают нужно просто отпустить проблему и все получится

Роман Смирнов

рекомендую посмотреть Лазарева Сергея Николаевича у него есть ответы +решения

Роман Смирнов

ютуб

Ма
Майра

Раньше я бы с вами согласилась а сейчас нет ..не дал бог детей возможно и не надо

Commentum

Ну, это ваше сугубо личное...

Наталья Рассошко

Значит нужно обмануть природу, подключить науку и все финансы. Сделать ЭКО

Commentum

Женщины мои отказывались...

Наталья Рассошко

Значит вы им не нравитесь в роли отца ребенка

Commentum

Нет, у них другие причины...

Виктор Орлов

Всё не так просто. Надо смотреть свою родословность. там и найдёшь косяки.

Ан
Анталья*

Простая ситуация. Отпусти тему и не парься по этому вопросу. Живи другим.

Aleksandr Tarnovsky

Ваша Карма рано или поздно дает вам то, что вы сами напрограммировали! )))

Любовь..любовь!

Ну, если я очень хотела детей, то их имею, усыновление никто не отменял.

Commentum

Одинокому папаше не дают...

Diana Т

Любовь, Вы героиня в моих глазах. И своего ребёнка иногда любить нелегко, а чужого я бы ни за что не смогла бы.

Любовь..любовь!

У моих детей один отец, а матери разные. Их отец скончался в 2008 году, после этого я забрала девочку, ее мать умерла 3 годами раньше. У меня было международное удочерение, я жила и живу в России, а Дочь жила со страшим братом по матери в Баку. В результате удочерение длилось 3 года, но я выстояла. И старшему брату дочери помогла перебраться сюда в Россию. Сейчас у него все хорошо, получил гражданство, женился, ждут ребенка, купили квартиру 4-х комнатную. Я ему больше помогала морально и в сборе документов.

Любовь..любовь!

А сына я забрала, когда ему исполнился только годик и вырастила сама. Его мать пропала без вести в событиях 1989г.

Ал
Алексей

не думаю мы хотели и вырастили теперь вот иногда и с правнуком сидим

Наталья

Сами написали" судьба не дает" А судьба знает..

Ал
Алексей

а судьбу предки закладывают своим потомкам .так что и за нами будут следы

Nata 259

Кому не даёт, но очень хочется пусть идут работать воспитателями)

Nata 259

Когда есть цель, это уже первый шаг к успеху

Commentum

Эта цель 30 лет со мной...

Commentum

Вот тут две проблемы.... 1. у меня род закончится..."

Nata 259

Есть женщины, которые безумно хотят детей, семью, но одиноки. Значит нужна цель найти такую, а потом двигаться дальше к детям. Не перепрыгивать

Commentum

2. Одинокому папаше не дают...

Владимир Шур

Не ведомы нам извилистые пути кармы...

На
Наталья

Закон природы:сильно хочешь не получишь, не хочешь -на тебе!

Ли
Лида

Поэтому и нужны,потому что знают,что их не будет!🤷‍♀️