Елена Галкина

Дорогого стоит высокий порог совести?!

Ответы · страница 3
Михаил Ерохин

порог не знаю, но совесть не имеет цены

Елена Галкина

ЗАПРЕДЕЛ МИРООЩУЩЕНИЯ ,ПРИНЯТО СЧИТАТЬ ,ЧТО БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Михаил Ерохин

Это ваш бог любви! Тоже не плохо!

Арман Бериков

ОЧЕНЬ ДОРОГО!НО СПЕРВА НАДО ЕЕ ИМЕТЬ.

Елена Галкина

Ниточки тянутся к Богу в бесконечность

Арман Бериков

данули!,вопрос шо за ниточки

Елена Галкина

Связи.... Не понимать буквально

Арман Бериков

от каждого человека если рассуждать логически.есть связь в виде нитей или грубо говоря проводов.вот через эти каналы мы как бы приобщаемся.не могу объяснить.ну примерно как бы так.

Елена Галкина

И это правильно. Только с кровными прямая связь и линия а с незнакомым не родными пунктирная и у падчерицы с отчимом или мачеха тоже пунктирная связь, условная

Нина Выборнова

Да, будешь, как я получать по кумпалу!

Нина Выборнова

Вот вот и мне тоже, борцы никому не нужны, особенно в наш век!

Елена Галкина

Нас не переделать это уже менталитет

Юрий Иванов

совесть просыпается когда нет денег

Юрий Иванов

да падкий я до метисок...)))

Юрий Иванов

а что тут смешного...млин это такая проблема....женишься на белой а сохнешь по метискам

Елена Галкина

У меня нет таких проблем. Вообще никого нет после развода

Юрий Иванов

у меня то же...но это грустно...а сообщение такие лучше писать в личку

Елена Галкина

Простите, не буду трогать тему

Андрей R@

Это есть либо этого нет и бесплатно.

Елена Галкина

Жаль, некогда общаться, спать пора, поздно уже 1-16

Андрей R@

У меня 3:16 и я на выходном, спокойной ночи!✌️

Андрей R@

?

Елена Галкина

Прости Андрей.. Обознатушки сплю уже

Андрей R@

Бывает.

Хохлов Гена

Да не каждый на него может залезть.

Елена Галкина

это дело сугубо индивидуальноеи что для одного норма,для другого стыд и позор ..разные мерки а истина одна и наказуемо будет однозначно

Елена Галкина

вот некто семечную шелуху плюет и пофигу ему ...а некто в ладошку и до ближайшей урны несет шелуху ..некто с 5 этажа дорожки вытрязивает ,а этажами ниже на балконе младенец спит и белье белое сушится ..вам мало жизнь примеров придумала!? библейская истина 1!ПОЕЕШЬ ЗЕРНЫШКО !ПОЛУЧИ УРОЖАЙ И ЗАКОН КАРМЫ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛё

Хохлов Гена

Но с зёрнышком всходят и плевны. И борись не борись они растут рядом.

Елена Галкина

я о других зернах плохой посттупок это тоже зерно !зерно плохого и даст урожай плохого ..мы вами русские люди и пишем слова и предложения на русском ,а как на разных языках

Хохлов Гена

Да МЫ РУССКИЕ, но думаем по разному и это нормально. В спорах находим правельные решения.

Николай Кучеров

У БЕССОВЕСТНЫХ НИЧЕГО НЕ СТОИТ....!

Елена Галкина

И если для одного позор и стыд, то для другого норма..

Михаил Старожилов

Да. "Плещи дерьмом в рыло, скажут - Благая Амрита!"

Елена Галкина

Другими словами но суть та же

Слава Федоров

для некоторых просто недосягаем

Елена Галкина

Точка невозарата это не только смерть

Слава Федоров

невозврата... жизнь не Бермудский треугольник и потому есть шанс вернуться

Елена Галкина

В одну и ту же реку не вернуться. Все течёт, все изменяется. И мы сами меняемся... Я сменилась.. Даже фамилия моя родная девичья сейчас

Слава Федоров

это уже шаг к возврату к нормальной жизни.. я и говорю, что шанс вернуться есть

Елена Галкина

Вы правы. Спасибо вам 🌸 😃 👌 👍

Юрий Масюк

В денежной форме не выражается.

Елена Галкина

Понятие слова" дорого" не только в финансоводенежном эквиваленте рассматривается

Елена Галкина

Мне пришлось внести поправку в свой вопрос из-за недопонимании вами мною поставленного вопроса.. Такое к сожалению бывает.... Вроде и слова и буквы русские а как на разных языках.. 😃

Viktr Chuprik

где была совесть том хрен вырос

Елена Галкина

Нет, вы не правы. Где нет совести, там растут рога, копыта и хвост... Так говорят

Михаил Старожилов

Или стоит или жизни или ничего.

Елена Галкина

Иногда здоровья и ниточки тянутся к Богу

Михаил Старожилов

Не надо про Бога. Обычно ссылки на Него означают, что говорящий не понимает сути вопроса.

Елена Галкина

Простите.... Вы правы... В суе.....нельзя

Bulat & Elena Biryukov

Ещё бы!

Лидия Бурейко

сейчас эта монета не в обиходе

Елена Галкина

Бриллиант. Он и в грязи бриллиантом останется.

Лидия Бурейко

его нужно с начало найти ..вытащить из грязи

Елена Галкина

Пусть лежит. Довостребования

Лидия Бурейко

она в меня есть .только я ею не пользуюсь😀

Sergey Elizarov

у совести нет цены она бесцена

Елена Галкина

Верно, ео я думала вы поняли не денежный эквивалент, а цена может быть здоровье и даже жизнь... А ниточки тянутся к Богу

Вера Соломенникова

дорого,но в жизни с ним трудно

Елена Галкина

Верно а ниточки тянутся к Богу

Вадим Лазарев

Это зависит от уровня потолка

Елена Галкина

Не достать уходит в бесконечно тьмы к Богу а Бог недосягаемы

Елена Галкина

Там о гл искать. Простите не тьмы а бесконечность

Ольга

Для кого-то - это просто порог

Ольга

По вашему "скукоженному" сообщению ничего не поняла....Вам нужна помощь?

Елена Галкина

Нет, помощь не нужна. Сама помогаю своим детям.... Но рулить много надо ситуаций. Всего и не рассказать. Квартиру детям на доли, пенсионной судиться за мою выслуга педагогическая более27 лет а не пустили из-за записей в трудовой неправильных

Ольга

Лена, хочу вас поддержать в том смысле, что наше государство далеко от совершенства... И если надо судиться - без всякого стеснения - судитесь, отсуживайте все свои претензии (мы далеко не всегда знаем наши права), все нарушенные законы идиотами в отделах кадров и пр. лицами. Главное при этом не терять спокойствия и не тратить понапрасну нервы. Удачи вам!!!

Елена Галкина

Моя мама сейчас в тяжелейшем инсульта, её прямо по скорой увезли из очередного зала суда. Садилась за межу в частном доме на два хозяина участок в дореволюционное собственности и обман. Кому но ом обман 7 лет судов и Москву ездила и в Питер и с нашими орг в нами связываться,что голым в крапивы сесть. С БТИ садилась и соседей и результат. Она в жутко состоянии в инсульте. Ей 76 лет 😔😿😥

Ольга

Лена, сочувствую. Всю жизнь мы живем в д ичайшей просто несправедливости, что-то пытаемся доказать, причем с нервами с переживаниями... Но пришла к выводу: пока не перестанешь так остро все воспринимать, пока не "отпустишь" ситуацию, ситуация просто не отпустит тебя - задушит. Постарайтесь успокоиться, желайте, но не до инсульта и результат будет.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да но новым годом милая Елена

Елена Галкина

С новым счастьем! Спасибо за поздравление! 💋🌸

Елена Галкина

Не умею картинку сюда посылать

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да ни какие луче хорошие слова и от души

Igor Mazurik

порога нет, или это ТЫ или нет

Елена Галкина

Есть. Что для одного норма, другому позор

Руслан

порог нет а вот лестница - да

Руслан

нет ниточек.. Бог в каждом и везде

Елена Галкина

Вы так чувствуете и по своему правы

Елена Галкина

Мило. Обожаю цветы 💐 спасибо