Елена Галкина

Дорогого стоит высокий порог совести?!

Ответы · страница 5
Аскар Арсланов

Че купить хочешь

Елена Галкина

А с совестью не договориться.

Елена Галкина

Нет. Совесть загнобила в 14 г до больничной койки... Позвольте умолчать суть дела. Виновата была крепко. . Последствия потом перевернули в ю мою жизнь через потерю самое себя и глубокому депрессию в 10 месяцев

Елена Галкина

Крест на прошлом... Замуж выхожу летом этим.. Встретила свою мечту и взаимно

Юрий Масюк

Ничего не стоит.

Елена Галкина

Иногда ценою в жизнь и тюрьму и совсем не денежный эквивалент. Хотя штраф например и тоже может быть денежным эквивалентом. Бессовесьности

Юрий Масюк

Кроме совести здесь никакого эквивалента нет.

Юрий Масюк

Ничего не стоит.

Елена Галкина

А я и имела не финансовый вопрос

Игорь Трофимов

Дешёвого стоит.

Елена Галкина

а цена здоровье и даже жизнь и смерть ,а ниточки тянутся к Блгу!

Nikola Mahkov

🐓странно...

Елена Галкина

иногда цена здоровье идаже жизнь

Максим Исаев

он бесценен..

Максим Исаев

МЛМ - это сетевой маркетинг..

Елена Галкина

Какой только не пробовала, шт 7 примерно. Ну не моё это... Моё призвание - дети!!!

Максим Исаев

лучше там - куда тянет душа.

Елена Галкина

Детки! Счастлива выбором профессии

Елена Галкина

Ещё бы, асс в своём деле 27 лет педстажа и детки меня любят а я их и растворяется в море радости и любви, на работу лечу как на праздник, пофиг все проверки и комиссии. Самодостаточна а программа семечки. И зарплата нормально

Алексей Конищев

очень дорого

Алексей Конищев

им просто трудно сделать самому себе замечание

Елена Галкина

Ну да в своём глазу бревна не видят

Алексей Конищев

зато соринку в чужом глазу различают

Алексей Конищев

это тот случай, когда хочешь узнать о себе по подробней, постарайся залезть в длинную очередь по наглому, и ты столько о себе узнаешь "хорошего", о чём ты даже и не подозревал

Алексей Конищев

а представьте себе, как такое можно слушать

Даулетхан Жакенов

НЕ ПРОДАЁТСЯ

Даулетхан Жакенов

Москве салам от меня там по ходу дождь слякоть

Елена Галкина

Снег новогодний и много, дети на горке катаются

Даулетхан Жакенов

А Вы где не матерись знаю что по вокзалом тяжело

Елена Галкина

Я туда сюда гоняю ужераз в 20 за этот год и 40 т р на поезд израсходовала. В Иваново мама после инсульта, мл дочь с малышкой. Квартира и прописка тоже в Иваново. Я развелась и жить под одной крышей разведеным супругам трудно.. Летом один в 5 комнатной квартире за утрирую я плачу деньги содержание.. И тут в Москве тоже нвпополам с дочерью взрослой средней

Даулетхан Жакенов

НАШИМИ В 10 ОБХОДИЛСЯ СЕЙЧАС БУДЕТ БОЛЬШЕ 12-15

Алексей Падерин

не продается

Елена Галкина

Иногда ценой жизнь и даже смерть выступает, а ниточки к Богу тянется

Алексей Падерин

Бог он всем помогает. и цену совести дает.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Не продаётся

Елена Галкина

Иногдацегой совести является здоровье и даже смерть.... А ниточки тянутся к Богу совести

Игорь Виниченко

тяжела ноша

Елена Галкина

Да и что для одного норма то для другого стыд и позор

Андрей Моисеев

он бесценен

Елена Галкина

Да,... Спасибо за понимание

Master Master

Не покупал.

Елена Галкина

Иногда ценой выступает здоровье и даже жизнь

Master Master

Не, это о неизбежном и иногда! Лучше о том, что всегда и чаще!

Ирина Брянцева

Не дешево..

Елена Галкина

Это да и что одному норма другому позор и стыд

Елена Галкина

У каждого своя марка а предела нет, ниточки к Богу тянется

Елена Галкина

Некоторые никогда не поймут. Вот казалось бы щелуха мсемечек подсолнуха! В городе ни-ни, не спорить! А в лесу или в парке можно?!?! Да нигде спорить нельзя!!!! Ведь не трудно в пакет и в мусорный контейнер

Елена Галкина

Вроде пустяк, а начинать с себя.или вот ещё, баня, малые дети в бане писать мама хочу.... Я не разрешала своим

Виктор Артемьев

Да дорого.

Елена Галкина

Пусть следующий год будет для вас счастливее, чем уходящий

Виктор Артемьев

Спасибо -Вам тоже в Новом Году счастья здоровья мира и добра.

Светлана Науман

ох..дорого

Елена Галкина

Вам желаю здоровья счастья и любви!!!!!

Генрих Золотарёв

Бесценен.

Елена Галкина

Есть цена и слишком высока. Здоровье и даже жизнь и смерть а ниточки тянутся к Богу

Апти Амирханов

НЕТ ЦЕНЫ!

Апти Амирханов

ЭТО ПРИМЕР! НЕ ЧИСТЫЕ В ПОМЫСЛАХ ЛЮДИ НЕ ВЕРЯТ ЧИСТЫМ ЛЮДЯМ

Елена Галкина

Зная какой человек сам, к другим Подходит со своей меркой

Елена Галкина

Желаю вам здоровья счастья и любви и спокойной ночи

Апти Амирханов

ВЗАИМНО! И ВАМ ПРИЯТНЫХ СНОВ!

Олег Машенцев

а он есть

Елена Галкина

есть иниточки тянутся к Богу

Елена Галкина

С рождеством Христовым поздравляю вас!

Олег Машенцев

с наступающим рождеством Христовым

Николай Верниковский

бесценен

Елена Галкина

Бесконечно. Привязана совесть к Богу. Но цена есть и необязаьельно в денежном эквиваленте.. Потеря друга, жизни лишиться, да мало ли чего