Наталья

Человек, который создаст сковородки с электронным антипригарным покрытием в виде функции: "когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет" - озолотится!

Ответы
Vladimirs Cucukins

А не проще сковородку отключать - хоть истерик не будет. Хотя... интернетчики как раз могут проспонсировать поломки мониторов и клавиатур.🤣 🤣 🤣

Андрей Корсаков

Когда начинается готовка и вы пошли на 5 минут посмотреть почту, возьмите в руку ложку. В какой то мере поможет через полчаса вспомнить.. 😁😁😁

Ол
Ольg@

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐 👍

Артур Корнилов

благодаря тырнету , я купил себе термопот офегенская штука , потому как чайнег -обычный Кончился((((

Ал
Александр

Интересная идея!! В принципе захаоуловитель установить на кухне и подключить к сигнализации

Наталья

Тоже вариант

Николай

У меня проще.Позавчера выдали пожарный датчик,орет как бешенный.Если что сгорит😂

Наталья

👍

Николай

У меня бабушка(жена),к инету не подходит,а лук сгорал не раз.Этот датчик для неё😉

Ал
Алексей

Заказать сковороду с встроенною связью,не забыть ещё бы к ней от ожогов мазью

Юхан, Горловка

Человек который создаст сковородки с интернетом, озолотится ещё больше.

Николай Калмыков

Садитесь за комп только на очень голодный желудок,проблемы исчезнут.

Владимир Гулинский

Проще отключить сковородку. Терморегуляторы ставят где и не надо.

Aleksei Kovalenko

не мелите чушь-противопожарныйдатчик с этим справляется🤡

Наталья

не справляется...

Ангелочек Доб

Сударыня, да Вы меня смутили,
Ну право леди Вы весьма добры.

Надежда Тихонова

Какая вы прелесть!Хохочу..кофе сбежал..,надо плиту мыть.

Наталья

💐

Георгий Калинин

"Пригорать" - уже поздно отключать... если это был суп.

Андрей Косорев

Какая одна вещь которую нельзя сломать в России ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

да. хорошо бы интернет подсоединить к сковороде.

Владимир Усачев

Лучше не скажешь. Таковы реалии нашего времени.

Борис Бережной

ВОЗМОЖНО .ЕСЛЕ ДОЖИВЁМ.Я ЭТИМ НЕ ЗАМОРАЧИВАЮСЬ

Саша Сокол

да, их будут бить и покупать, бить и покупать...

Andi Vorobiev

Да ...с ними сковордками...микроволновки хуже...