Ав
Автор

Счас с ужасом обнаружил, что забыл дома телефон...УПС! Начал тревожно озираться, елозить по карманам своим и поминутно икать...Интересно, дотяну ли я до вечера без срыва или истерика приключится? Такой вот социальный эксперимент неожиданный...А вы часто забываете дома телефон?

Ответы
Татьяна Владимирская

мне во сне седня снилось, что я телефон теряю)) он был у меня такой большой, ярко-желтый и похожий на детскую игрушку. И какие то приятные молодые люди его находили и мне возвращали. А я такое - ой, спасибо, спасибо, что бы я без вас делала!))

Ав
Автор

Значит за дело..правда я вечером бухой..может и не помню чего..Но за собой стараюсь всегда следить на предмет оскорбления людей..Мне и самому очень неприятно когда меня обзывают неизвестные люди, но стараюсь просто в чс таких ..без сползания на их уровень...А адекватные люди общаются со мной адекватно

Татьяна Владимирская

да я без претензий, в своем вопросе автор - хозяин-барин))

Ав
Автор

А сегодня у меня своеобразный рекорд..за весь маршрут до работы ни разу не матюкался...как-то странно. Обычно пока доедешь, уже три раза проорешься на этих тварей, что подрезают на дороге..А тут прямо удивительно...выхожу с подъезда-такая восхитительная тишина, ни души, ни собак...даже ни ветерка...Настоящая рождественская погода

Татьяна Владимирская

вам бы отдохнуть от людей куда то)) там, где вообще никого нет)

Ав
Автор

На даче летом живу..Тишина, птицы поют...Камин разжигаю в дождливый день...в кресло-качалку прыгаю и балдею...Дождь-по хозяйству есть повод не работать...Так с бутылем в обнимку и засыпаю в кресле...Хорошо

Валентина Пакшина

Перед выходом из дома из узаконенных мною мест вынимаю и укладываю в сумочку: кошелёк, очки,телефон. Вернувшись, размещаю по местам оные предметы и ОБЯЗАТЕЛЬНО! на отведённое место ключи от квартиры!‼️😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нп забываю. Потому что иначе не закрыть дом, не поставить охрану и не заплатить в магазине.

Бабайкин Юрий

Бывало пару раз...но теперь почти никогда-очень много по работе на нем завязано

Ав
Автор

и не только по работе

Мистер Бин

Нет он мой друг я с ним иногда разговариваю так что всегда при меня

Нурия Шагабиева

Иногда забываю , но нормально отношусь , не до истерики конечно.

Андрей Крамер

конечно просто его неудобно носить с собой он стационарный

Лариса

Когда телефон был привязан и прибит, люди были свободнее.

Ав
Автор

О да

Ев
Ева

ох, чего я тока не забываю.. ну разве что голову ни разу))))

Ав
Автор

Я еще согласия не давал😀

Ев
Ева

😎

Ma
Mascot

Светка бывшая кошатница

Ma
Mascot

Да да

Зинаида Бадяева

Наоборот с собой два телефона ,кнопочный и смартфон...

Дмитрий Мурашкин

Да часто ! несколько раз в месяц ! жив пока не умер !

Ро
Роксана

А пишете вы с уличного автомата наверное)))

Валерик

Я летом положил телефон на капот и поехал

Tri O

Редко. Приходиться возвращаться

Viktoriya Pivovarova

Сразу возвращаюсь за ним

С К.

Обычно в машине забываю.

Андрей Берзенин

Часто просто не беру

Ав
Автор

почему?

Владимир С

Редко с собой ношу.

Ав
Автор

Я помню 20 лет назад драка приключилась у меня ночью и я телефон как кирпичом дал по морде одному челу...Телефону хоть бы что, а чел потом с приличным синяком ходил

Владимир С

Хорошие телефоны были, в большинстве в металлическом корпусе. У меня несколько раз тогда выпадал из нагрудного кармана на бетонный пол и хоть бы что?

Ав
Автор

такая же фигня

Ша
Шараф.

у меня планшет

Zоя

Было однажды.

Ав
Автор

и как?

Zоя

Ждала звонка , только за это переживала, что люди не дозвоняться в целом спокойно была в работе и всё)

Ав
Автор

обршлось

Zоя

Да.