Ann Richter

Как справляетесь с нервным срывом когда бывает он что в этом помогает?

Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Курю и часто кофе пью)) ну это мне помогает, а вам даже не знаю) почитала комменты, пить нельзя вам, курить тоже, ну тогда попробуйте заниматься сексом, дрочить и сочинять стихи одновременно, мож поможет...)))

Ann Richter

ахаххах одноврекмкенно не полукиться)))ъ

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Почему?))

Ann Richter

потму

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это тайна!?

Ир Вита

Сажусь в машину и куда либо еду! Не было машины ездила в трамвае, автобусе..... Уедешь в другой район, и хочется вернуться обратно.... Немного остываешь. А вообще сдохнуть хочется и все!

Ann Richter

да сдохнуть

Кот Кот

Поору чучуть все по разбегаются по углам а потом тишина...
Нооо это бывает крайне редко
Раз в два года где-то а так я спокойный

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Твержу про себя: "Всё проходит, пройдет и это, и я буду вспоминать об этом, как просто о неприятном эпизоде в своей жизни".

В J

Я ухожу, пройдусь успокоюсь. Главное никого не обидеть в порыве. И возвращаюсь когда успокоюсь.

~E
~ Eva Lansca ~

Зависит от того , как это происходит. Если просто апатия , например , то смотрю комедии.

Сэр Ёжик

Спорт. Улучшает здоровье. А здоровь нужно чтобы употреблять крепкий алкоголь.😀

Ольга

😆

🌲🌞Оля🐴

Просто успокоиться и поговорить с кем нибудь близким, обсудить проблему срыва.

Ann Richter

да это разумный выход но я обычно сразу стихи пищу

🌲🌞Оля🐴

Хорошо, если есть на это силы, у меня бывает нет. Да и показывать свои переживания близким не хотелось бы. Лучше уйти из дома.

Ann Richter

у меня есть) если стресс сильный пишу сразу если нет то потом или в подходящую минуту попробуй это здорово такие шедевры выходят)

🌲🌞Оля🐴

Спасибо)) в юности писала, а потом как то не случалось))

Ann Richter

а вот зря забросила зря)

🌲🌞Оля🐴

Может быть)) на тот момент жила в такой творческой атмосфере.

Ann Richter

аа ну так и надо продолжать

Тамара Власова

Физнагрузки помогают и сладенькое... шоппинг тоже отвлекает от печальки

Ann Richter

слдакое вредно

Тамара Власова

А мне уже все можно

Середина Лариса

о да я тут токая не одна. ничего не помогает пока душа сама не успокоится

Ann Richter

угу

Лариса Новожилова

Я стараюсь не накапливать раздражение. Я его вывожу наружу сразу🤷‍♀️

Алексей Рязанцев

Уйти от источника срыва. Не доказывая, не объясняя. А время подлечит

Ann Richter

да

Евгений

Ну мои специальные упражнения , медитация и проговоры. Банально

Ann Richter

да

Та
Танюша

Глубокое дыхание, успокоительная травка. Только не алкоголь

Ольга Макеева

Поплакать, уснуть, потом переключить мысли в другую сферу.

Ann Richter

угу

Евгений Антонюк

Лучше за делом ждать, чем без дела дожидаться результата.

Татьяна Тарасова

Молитва, активные движения и осмысленная трудотерапия.

Ann Richter

совершенно правильно!

Татьяна Тарасова

Молитва - медитация, поэтому что приемлемо. А принципы все эти известны века. Жаль, что не многие применяют.

Ann Richter

да

Татьяна Тарасова

Многие очень живут с девизом "Будь проще".
Но получается, что упрощённо, а не просто.

Ann Richter

ох

Татьяна Тарасова

О чём "ох"?

Га
Галым

Я делаю уборку, или точу ножи, или рисую неадекватное

Ann Richter

можно подроно последний вар?

Га
Галым

Например: котозаяц, быкомуха, рукожопое существо, и т д

Ann Richter

ааа

Га
Галым

Агааа

Се
Селена.

Слово богу у меня этого нет и не было нервных срывов.

Геннадий Коновалов

Захожу сюда, что бы встретить вас, нормальных людей.