Ав
Автор

Тут новость слышал. В пивном магазине одна дама просила дать ей сдачу с покупки пива блестящими монетами. Когда таковых не оказалось, баба разгромила лавку и избила продавца мешком угля. Не оказалось рублечиста в том магазине видимо, не оказалось сверкающих рублей...А как у вас происходят нервные срывы?

Ответы
Ли
Лида

Я тоже не люблю старые ,темные,даже не видать номенал, мелочь,надорванные бумажные купюры! Это не доработка банковских работников - есть срок денег! Надо банку их утилизировать! Я в банкомате получаю хорошие новые купюры, а почему я должна брать плохую сдачу, если рассчитываюсь наличкой!

Ав
Автор

А я вопрос задал про нервные срывы, а не про банкомат

Ли
Лида

Считаю до 10!

Ав
Автор

А потом всем по морде!!!😀

Эмма Коноплицкая

Как-то дама и баба в одном обличье не складывается...А также, как дама , пивной магазин и пиво..- несовместимые понятия. .Ничего не напутали с ситуацией? А на последок вам скажу: срывов не бывает, умею держать себя в руках..

Ав
Автор

А вот я не умею...

Эмма Коноплицкая

Учитесь, батенька, сдерживать эмоции - в жизни пригодится

Ав
Автор

Я учусь много лет

Андрей R@

Видел как женщина мужика мутузила бараньей ногой, видел как сазаном или желтощёком (какой-то рыбиной), но мешок угля это лучше всех, это сильно! И причина железная - за монетки.

Ав
Автор

😀

Alex Alex

Да уж, у продавца не избы не было, что бы поджечь, и отвлечь её и конец не было, что бы шугануть

Alex Alex

Хочешь эти 🖼

Ав
Автор

Крыша новая а корпус при царе еще строили

Alex Alex

Почти, в 1919-м

Ав
Автор

Я как строитель немного разбираюсь в этой теме

Alex Alex

Это хорошо.

Александр Бабурин

Так всё понятно.Но вот ходить за пивом с мешком угля ? Как то очень экстравогантно😢

Ав
Автор

Уголь шашлычный продается везде. Это местным мешком она продавца гпсила

Александр Бабурин

Ужасы.Хорошо что там гантели не продавали

Ав
Автор

Да, гантелькой получить даже маленькой фатально

Александр Бабурин

В спортмастер ни ногой.

Ав
Автор

😀

Светлана Ли

Бедный продавец. Представляю, что она с ним сделала

Ав
Автор

Продавец была женщина

Светлана Ли

Ужас какой

Ав
Автор

да

Елена Чистякова

Видимо дама хотела новенькие монеты ?

Ов
Овер.

Та
Татьяна

Мешок угля с собой по магазинам таскать.....Сильно....

Ав
Автор

Это уголь в продаже для шашлыка...Он там и лежал на кассе

Та
Татьяна

Ммдааа.....

Ав
Автор

Видимо я еще самых буйных не встречал

Ст
Стас

Интересно, а откуда у нее оказался мешок с углем?

Ав
Автор

На кассе лежал

Ст
Стас

М-дя...

Ав
Автор

Транда

Ст
Стас

Чего?

Ваняя Иванов

А с мешком угля она вышла прогуляться:)

Ав
Автор

Продавали в пивнухе

Фёдор Сорокин

У каждого шизофреника своя программа

Ав
Автор

так речь в вопросе моем про вас, а не про шизиков

Фёдор Сорокин

Про себя ничего не прочёл

Ав
Автор

А как у вас происходят нервные срывы?...Это к вам адресован вопрос мой. К неопределенному кругу лиц,так скать

Фёдор Сорокин

А.... ясно.Ну как??? Психую, но стараюсь сдерживаться. Таблетки пью от давления, оно лезет в моменты срыва. Перетерпеть надо, потом устаканится

Ав
Автор

Стаканится и я люблю, хотя тоже давление скачет

Фёдор Сорокин

Да вот и оно.....

Ав
Автор

эх

Алекс Венцель

Характер спокойный, нордический...))))

Ав
Автор

Там в фильме (книге) было еще про истинного арийца😀

Алекс Венцель

Я ариец наполовину...)))))

Ав
Автор

а я даже не знаю кто я

Алекс Венцель

Предков надо знать...Вот я своих знаю до пятого колена.))))

Ав
Автор

А мне этого не надо

Алекс Венцель

Про таких как вы говорят человек не помнящий родства. Мне вас жаль...

Ав
Автор

Ага

Татьяна Владимирская

хренассе женщины в русских селеньях

Ав
Автор

Усть-Каменск это...Там угля хватает

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Когда злюсь, я занимаюсь уборкой))))

Ав
Автор

А если на улице разозлили вас или на работе? Тротуары метете?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

на улице как то не бывало,но прогулка думаю тоже поможет ,а на работе тоже уборка рабочего места .все прибрать и перемыть ))))

Ав
Автор

Так вы уборщицей работаете?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Нет, не угадали)))

Ав
Автор

А я не гадалка, я логикой руководствуюсь...Если мне на работе нервы вздыбят, а я начну кабинет мыть, вместо того, что б работать, то меня бы не поняли совсем😀

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зачем обязательно мыть? Можно порядок на столе и в столе навести))

Ав
Автор

ну если так

Wlad Korn

Осень, то ли ещё будет...

Ав
Автор

Зимой сразу молотком по башке будут

Wlad Korn

Просто у психов осенью и весной обострения. Помню, ещё в СССР, в Москве на учёте в психдиспансере было 70000 человек. Запомнил, т. к. это было население моего подмосковного города.

Ав
Автор

охх

Дедушка Старенький

Обходимся без срывов.

Ав
Автор

о как

Не
Нелли

У меня их не бывает.

Не
Нелли

У меня не бывает плохого настроения. Тем более депрессии.

Ав
Автор

Сочувствую

Не
Нелли

Не надо , лучше себе.

Ав
Автор

Хех

Не
Нелли

😁🤭

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чё реально?

Людмила

😮🤦‍♀️

С. В.

Спокойно