Гордеев Слава

Если вы хотите замуж, встречаетесь или даже живете вместе уже полгода-год и ничего не происходит, надо спросить один раз, хочет ли он семью и свадьбу. Если мужчина не готов создавать семью, значит, пришла пора с ним попрощаться. По-хорошему, конечно. Типа «я очень тепло к тебе отношусь и буду продолжать в том же духе, но подальше от тебя».

Ответы
Елена Наумова

семья - вообще очень ограниченная структура , далеко не всем она подходит, и навязана давным-давно теми, кто хочет управлять , сначала единое природное человечество на племена с вождями, потом - на народы с царями и королями, затем - государства с президентами и правительствами, параллельно внутри больших ограниченных структур шло разделение на общины, потом семьи.... так Человек свободный покрылся паутиной связей и долженствований кому-то. формула "разделяй и властвуй" сделала своё чёрное дело, превратила Человека СВОБОДНОГО в человека затюканного , ограниченного и в помыслах, и в желаниях, и в действиях...секс - на самом деле, один из видов общения между людьми, приятными и интересными в какой-то мере друг другу, а не повод совместного проживания , ведения хозяйства и воспитания детей. как много у человека интересов , так же много может быть и сексуальных связей по взаимному желанию, это естественно и органично. люди все разные, кому-то хватит одного партнёра, кому-то десять, кому-то и ста мало. кто-то насыщается общением за день, кто-то за год, кто - за 10 лет, кто-то всю жизнь может с одним и тем же. нет общей формулы и быть не может, потому как КАЖДЫЙ - ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, и должен жить СВОЮ жизнь, исходя из интересов и потребностей реализовываться и выражаться, являясь при этом гармоничной составляющей всего Человечества Земли , и не забывая о том, что жизнь в животном теле временна и ограниченна, и что каждый человек - Душа , живущая и созидающая нашу Вселенную

Александра Ефимова

По-хорошему это хорошо,если получается.У меня не получилось.Вообще интересно со стороны наблюдать,как бывшие общаютя,как лучшие друзья.Почему то мне кажется,это не правдоподобным.

На Та

А если в начале отношений он говорит "я для тебя сделаю всё, будет и свадьба и всё, что ты хочешь", а на восьмое марта вроде как в подарок он говорит "это твои проблемы, я этого не хочу"

Гордеев Слава

И так бывает. Верить поступкам и можно.

Ольга Неизвестная

Все зависит от вашего внутреннего мира.Если мужчина не готов создавать семью, значит он в себе не уверен что может ее обеспечивать или просто использует свою девушку.

Vika Pilipova

Не все мужчины готовы через год полтора создать семью, на это может быть много причин! Не всегда надо говорить " прощай" нужно разобраться!!

Татьяна Дуванжис

можно по-другому например спасибо мне с тобой было очень хорошо но прости я хочу семью детей извини прощай

Валентина Гордеева

Если нет оснований для вступления в брак, то и нечего встречаться!

Валентина Гордеева

Если нет оснований для вступления в брак-не надо встречаться!

Валентина Гордеева

Если нет оснований для брака, то и нечего встречаться!

Каримат Магомедова

Вы правы . Семья это главное в отношениях.

Надежда Ануфриева

ну и где вопрос?скорее утверждение

Надя Семертзиду

Легко сказать,но трудно сделать...

Julia Schönknecht

Ха, Ха! Психолог! Специалист! 😃

Пр
Простописец

вот и принимай для себя

Julia Schönknecht

Ладно! Может пригодится!

Пр
Простописец

быват

Julia Schönknecht

Запишу, себе...😀

Пр
Простописец

быват

Ирина Журавлева

по моему это не вопрос а ответ,,

Канат Корабаев

Я пока не собираюсь замуж

Елена Егорова

это вопрос или ответ?😄

Ильмира Назарова

Слава,я не хочу замуж.

Светлана Астанкова

А вопрос -то в чем?

Ол
Ольга

Все может быть. ....

Саргылана Семенова

чертовски правы