†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

нужны ли наркотики?

Ответы
Лейла *

нет в обыденной жизни , а после тяжелых операций без них трудно

Нина Кузьмина

Только для снятия боли у онкобольных и болевого шока.

Телефонист Вася.а

Если они есть значит нужны.

Vesna Весна

Нет

Александр Гусев

Их в медицине используют.

Татьяна Ткаченко

Да. Для больных раком.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

а не для больных? есть люди которые воевали и они страдают и им легче стает когда они принимают что то это правельно или нет ?

Татьяна Ткаченко

Это не правильно. Наркотики еще больше усугубляют проблему. У меня папа воевал, но наркотики не принимал. А сейчас почему-то считают, что им тяжелее, чем было в Отечественную. Я считаю, что сильный человек наркотики принимать не будет, даже если он был на войне.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

знаете тань кто там был тока он знает.. и есть вещи которые не изменят человека ..сильный человек вы говорите а они есть? может в чем то .. а вобще на любого сильного умного и таг далее найдеться еще сильней и умней ..так что силы сильных нет .. а человек потерял себя не посвоей воле так было решено другими как и сейчас люди воюют ищют беду другим вредят теряют и таг далее это очень тяжело и почти неизличимо и тока единицы как то остаються теми ...

Татьяна Ткаченко

Поэтому я и говорю, что наркота это не выход из положения. Раньше не было наркотиков и многие пришедшие с войны спивались, но это все равно не выход. Все зависит от самого человека, от его психических данных. Война, есть война, это боль и человеческое страдание.

Елена Сергеевна

Нужны. Тяжелобольным

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

согласен

Родион Титов

Как анестезия - да

Лариса Богомольник

Нужны в медицине

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

не все же

Лариса Богомольник

Нет. Они нужны для обезболивания. Чаще применяются в онкологии

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

но есть и другие наркотики которын не в медецыне

Лариса Богомольник

Вот они не нужны

99999

Для чего и какие

Дм
Дмитрий

для наркоза

99999

Тогда моно

Дм
Дмитрий

Доктор, а можно общий наркоз? - Но у вас же заноза в пальце?

99999

😂😂😂

Купюрыч

Почем?😂 😂 😂

Купюрыч

Жадно мне

Купюрыч

🔌

Купюрыч

😜

Просто Ой,Но Не Наивный...

смотря для чего

Гюзаль Г

спасибо ненадо

Михаил Шмарин

как и больницы

Ирина

В медицине да.

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

согласен

Галина Мазяркина

для чего........

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

вот и я спрашиваю🤔

Галина Мазяркина

мне не нужно...

Ал
Александр

обязательно

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

какие почему

Ал
Александр

морфин - обезболивающее

Розалия Файзуллина

Упаси Боже

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

но нужны ведь ?

Розалия Файзуллина

Кому? Только умирающим, для ослабления боли

Юлия

Конечно

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

ммм какие?

Юлия

Ну в медицине без них никак. Анастезия

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

это точно

Ma
Mass.terr

Почём?

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

😀меня посадят)))

Ma
Mass.terr

Так зачем предлагаешь?😆

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

у меня вопрос другого нрава

Ma
Mass.terr

Не заметно))

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.