..
...

Что Вы больше любите:
1. огурец или помидор;
2. дыню или арбуз?)

Ответы
Marck Aurelий

Если в какой-то момент нам очень сильно хочется определенной пищи, то есть возникла тяга, с которой трудно справиться, в чем причина такой потребности и как устранить ее? Очень часто пищу просит наша Душа, а мы кормим тело... Если тянет на сладкое, это нехватка нежности, ласки, тепла. Может быть, присутствует блокировка в себе любви, не проявление каких-то эмоций, стеснительность. Шоколад в больших количествах, это острый недостаток в любви. Люди, «пожирающие» шоколад, в глубине души могут быть одиноки и несчастны, им не хватает жалости и внимания. Печенье и пирожные заменяют тягу к объятиям и удовольствию, возможно, есть некоторая неуверенность в себе. Мороженое, когда его много или часто хочется, это как тоска по детству и желанию радоваться. Молочные продукты ассоциируются с мамой, заботой, любовью, лаской. Пристрастие к молочным продуктам может говорить о нехватке любви и ласки со стороны близких, отрицании себя. Острая пища говорит ее любителям, о нехватке эмоций, насыщенности. Темпераментные люди, таким образом, подавляют свои таланты и выглядят эмоционально спокойно для окружающих. Соленое может указывать, что нам трудно смириться с чужой точкой зрения, необходимо оставлять за собой последнее слово. Жирная пища говорит о возможном саморазрушении, даже, отвращении к себе; возможно за ней скрывается чувство вины, испытанное в детстве. Хрустящая пища говорит о чрезмерной требовательности к себе. Люди, готовы наказать себя из-за пустяковой ошибки, самокритичные, недовольные собой, занимающиеся самоистязанием... Мягкая пища – бананы, хлеб, вареное, крема. Похоже, человеку может не хватать опоры, внутренней поддержки, стержня, поддержки окружающих людей. Мучное – торты, макароны, булки. Любители такой еды нуждаются в похвале, у них не стабильная самооценка, неуверенность в себе, в своих силах, способностях. Кофе много пьют люди, у которых , возможно, нет настоящих стимулов в жизни, а они им очень нужны. И кофе их, таким образом, заменяет...

Marck Aurelий

Доброе утро, Алсу)) лично у меня нет любимых продуктов, нахватает всего и сразу))☕✨🌺

..
...

Доброе утро, Марк.)☕ Получается, что мне в данный момент, судя по тому, что у меня столе, нет стимула и большая, очень большая нехватка обнимашек и удовольствий.)))

Marck Aurelий

Не пугайтесь,

Marck Aurelий

Это приличное)) мне всегда чего то не хватает, особенно обнимашек))

L….

Можно мне персик, мороженое и шампанское? 😉

Та
Таня

Помидоры и арбузы

Жомарт

Помидоры и дыню..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Помидор и арбуз

Евгений Иванов

Помидор и дыню.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо, что мы разные

Евгений Иванов

Чем хорошо?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По- другому, неинтересно

Раиса

помидор и арбуз

Во
Вовочка

Помидоры и дыню

Злобный Эльф

Помидоры и дыню

Ку
Кукулькан

Помидор. Арбуз

Mарго Беккер

помидор арбуз

ვასო წილოსანი

Салат и арбуз

Александр Кулешов

Огурец и дыня

На
Наталия

ФСЁ!!!!!!!!!

Валентина Вербицкая

Дыню!

Мария Я

Дыню