Виктор Алексеенков

ребята,а ВАМ приходится страдать из за обострённого чувства справедливости?

Ответы
Albina Sokolova

Я думаю , что обострённое чувство справедливости все таки основано на эмоциях, а не на рассудке .Поэтому я думаю ( это конечно мое мнение ) это страдание проходят все

Виктор Алексеенков

Тут ещё много зависит,кто как понимает справедливость.Многие живут по правилам,общепринятым,а многие по своим,или по правилам глупых авторитетов.Я так думаю...

Андрей Юлитин

а люблю справедливость но вот не всегда удаётся довести до конца эту самую справедливость=можеть к лудшему, а можеть чтобы не попасть туда "где кормять бесплатно..."

Эрика

Осадочек всегда остается неприятный в душе.
Но взрослея начинаешь понимать, что лбом стену не прошибешь, как не старайся.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное оно у всех присутствует ..но постепенно начинаешь воспринимать всё по другому... и боль притупляется...

Владимир Забродин

Как сказать; Вот посмотрев на мою трудовую книжку можно понять что собственное достоинство я защищал как мог.

Эльмира

Любопытно...

Владимир Забродин

Всё нормально. Там где мне пытались навязать свои правила я отказывался работать.(не касается трудовых обязанностей)

Olena Mykolayivna :)

да, и не раз... у меня это чувство развито с детства... точно, дурацкое, но... меняется не буду, такая какая уж есть.

Valeriy Sonin

да и не раз а потом подумаешь и на хрена тебе это нужно было только лишних приключений на свою жопу нашёл...

Виктор Алексеенков

Ну да,без п.....ей ,как без пряников....

Valeriy Sonin

вот именно так

Ольга Дмитриева

Из-за справедливости всем страдать приходится... не всегда справедливость справедливая

Виктор Алексеенков

Я не об этом, немного,я о чувстве,как с ним живётся...

Ольга Дмитриева

Нормально живется)

Виктор Алексеенков

Ну и ладно

Svetlana Suslova

Мешает. Поэтому стараюсь не смотреть сюжеты на эту тему. Может это просто СОВЕСТЬ?

Дима Хомяков

Справедливость?...у этого чувства очень растяжимое понимание😞☝️✌️

Виктор Алексеенков

понимаю.

Игорь Трофимов

Смотря как страдать. Допустим, если отрубят ноги, то не очень хочется.

Игорь Трофимов

То есть не знаете.

Виктор Алексеенков

Вы ленитесь

Игорь Трофимов

Цитирую Вас: "Лень".

Виктор Алексеенков

Я устал

Игорь Трофимов

Отдыхайте.

Михаил Антонов

Кошка на кровать крысу принесла,,защищать стал-сам получил,,

Сергей Евдокимов

Нет. Слегка коробит, бывает, но - уже излечиваюсь и от этого.

Владимир Петров

Говорят, оно порезы, достаточно глубокие, оставляет... )))

Виктор Алексеенков

ВЕСЬ В ШРАМАХ.....

Владимир Петров

Сочувствую...🤝

Юлия Алексеева

Страдаю, и ещё от того, что не могу повлиять на ситуации

Виктор Алексеенков

Да,безнадега

Юлия Алексеева

Да, просвета нету

Виктор Алексеенков

Прорвёмся!!

~E
~ Eva Lansca ~

Перестала ! Когда поняла , что это только мои проблемы .

Виктор Алексеенков

Да уж, твои проблемы решать ни кто не будет, надоело.

~E
~ Eva Lansca ~

Они мои и только .

Эл
Эльвира

Однажды пострадала. Теперь веду себя более аккуратно.

Лю
Любовь

А чего страдать, сразу ежели что по морде чайником!!!

Виктор Алексеенков

Правильно

Лю
Любовь

😉🍐🍎🍊🙋‍♀️

Звезда Очей Твоих

😁 а мы осознаём, что она относительна и не паримся

Вера Соломенникова

давно поняла что ее нет и не пытаюсь ее отстаивать