Иван Иванов

Где люди ?)))) Как и по каким критериям женщина определяет , умный мужчина или нет , если она сама тупая и глупая ?

Ответы
Оксана Кантемирова

Не только женщина, любой человек оценивает другого, сравнивая с кем-то, чаще всего с собой. И умный он будет для нее, если он реально умнее именно ее, даже если по сравнению с остальными он дурак)

Иван Иванов

Про любого человека не могу согласиться , а дальше есть логика

Нонна Ляшенко

Женщина определяет по себе.Критериев нет.Если она считает мужчину умным,то это её мужчина,а если нет,то всегда она считает,что он глупее( не всегда оправданно,но ей так легче)

Иван Иванов

СОГЛАСЕН ! ВЕРНЫЙ ОТВЕТ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЗАЧЕМ ТЫ ЖЕНЩИНУ СОЗДАЛ ТАКОЙ КРАСИВОЙ?))СПРОСИЛ У ГОСПОДА МУЖЧИНА-ЧТОБ ТЫ ЕЁ ЛЮБИЛ)))ЗАЧЕМ ТОГДА ТАКОЮ ГЛУПОЙ?- А ЭТО ЧТОБ ТЕБЯ ЛЮБИЛИ 😄

Иван Иванов

версия

Юрий Степанов

Делать такие заявки - это все равно, что признаться в своей глупости и воинствующей гордыне... ((

Иван Иванов

Молчи подкаблучник )))

Юрий Степанов

Ничего, когда начнутся проблемы, вы еще вернетесь к этой теме...

An
Antonius

Женщина изначально не может адекватно выбирать так как отсутствует элементарная логика!

Иван Иванов

СОГЛАСЕН !!! и мозгов )))

An
Antonius

Ну они им незачем им детей рожать не более!

Иван Иванов

ЭЭЭЭЭ не забывай , что у детей должны быть тоже мозги .... Без мозгов они тебе такое натворят )))) чуть чуть мозги и им нужны

An
Antonius

Ну чуть та есть!

Иван Иванов

не факт )))

Зи
Зима

Вот исходя из своих критерий и умственных возможностей, впрочем как и мужчина!!!

Зи
Зима

Хи хи хи))) насмешили))) знания с выше пришли или гадать бегали)??))))

Иван Иванов

)))))) аха... угадал ))))))

Зи
Зима

Ну везет вам, я вот вас в глаза не видела, а уже такое заключение! Ну надо же сколько в вас самоуверенности))))

Иван Иванов

Увидишь влюбишься ))) по этому лучше не смотри

Зи
Зима

ой-ой-ой))) не напрягайтесь, я любить не умею!

Александр

Голая женщина глупой не бывает, вот тогда и определяет насколько мужик тупой

Иван Иванов

не туда тебя понесло

Александр

Чего не туда? Если женщина разделась, а мужик не понял зачем - значит тупой, а понял - значит умный

Иван Иванов

примитивно

Александр

а ты думаешь, что если где-то услыхал слово "примитивно" то уже и профессор?

Иван Иванов

я думаю , что ты червяк

Александр

А ты - дурак!

Евгения Никулина

Да уж, а вы как определяете уровень развития женщины, по каким критериям?

Евгения Никулина

Спасибо родненький, вот этим я и отличаюсь от ВАС, обижать не знакомого человека не только не прилично , но и гадко, вот вы и определили качество своего ума!

Иван Иванов

НЕ ВИЗЖИ ... Ты как та собачка подбежала гавкнула , получила пинка и завижала и убежала

Евгения Никулина

Да нет, я тигр и очень опасный при близком общении. скажите спасибо инету, что нельзя посмотреть в глаза, но и на расстоянии я вас БЛАГОСЛОВЛЯЮ, пусть вам повезет.

Иван Иванов

спасибо диванный генерал

Евгения Никулина

К вашему сожалению пока еще работаю и плачу за обучение двух своих внучек в ВУЗе, , и на пути своем стараюсь помочь тем, кому нужна помощь. У вас вероятно большая обида на представительниц женского пола,это пройдет и вероятно скоро, а может быть уже за ближайшим поворотом. Удачи вам.

I*
I*r*i*n*k*a *

не могут же все женщины быть тупыми и глупыми.... вы не любите женщин?

Иван Иванов

Ты мне нравишься ))))

I*
I*r*i*n*k*a *

ух ты что то новенькое

Иван Иванов

а что ?

Вера Юровских

А ИВАНУШКА САМ ВСЕГДА БЫЛ ДУРАЧКОМ . ПОЧЕМУ ИМЕННО ЖЕНЩИНА ГЛУПАЯ?

Иван Иванов

Потому , что ты мне е дала

Роза

а вам зачем ее ум.в доме должен быть все мужское-женским блеском

Елена Ушакова

Каждый выбирает по своему развитию...Выражение- Рука руку моет!!

Елена Ушакова

у твоей подружки...тоже Елены!!

Иван Иванов

устал от

Елена Ушакова

прости

Иван Иванов

бог простит

Елена Ушакова

хорошо

Надежда Иванова

умный никогда не скажет на другого что он тупой

Иван Иванов

Надежда когда такие как ты доводят и не то скажешь

Надежда Иванова

а меня не трогают ия не трону

Иван Иванов

гебя не трогают и ты не воняешь ?

Надежда Иванова

да так же как и ты

Нина Лакомова

Любой женщине нужен только любимый мужчина!

Нина Лакомова

🙂 мне уже поздно раздавать № тел.!!!

Иван Иванов

тогда собирай

Нина Лакомова

Зачем-какие есть и достаточно!

Иван Иванов

суши

Нина Лакомова

И то верно!

Irina .

Тупая и глупая не знает, что такое критерии))

Иван Иванов

только одна женщина дала правильный ответ ....это не ты

Irina .

Ну и хорошо)))

Иван Иванов

ну и хорошо

Тот Еще *волчик

да они все дуры наверно по чертам лица хахах

Наталья Гаранжа

Тупая и глупая не определит умного мужчину

Иван Иванов

а Какая женщина признается , что она тупая ? Она умного ищет ))))

Наталья Гаранжа

А в чем заключается умность женщины?

Иван Иванов

А ты как думаешь ?

Наталья Гаранжа

В ее мудрости

Иван Иванов

мудрых женщин не бывает

Наталья Гаранжа

Скорее даже не мудрые,а умудренные.

Зоя Максименко

а кто определил, что она тупая и глупая?

Зоя Максименко

дай человеку то, что он хочет и оба будете счастливы

Иван Иванов

Без очков фотки есть ? Нет . я понимаю , что ты не кобра ))))

Зоя Максименко

поищи в контактах одноклассниках, там полно

Иван Иванов

что писать в контакте чтобы найти тебя

Зоя Максименко

https://vk.com/id25409370 моя страничка

Аркадий Синдецкий

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Иван Иванов

а если друг не считает , что он тебе друг ? А ты его другом считаешь ))))

Аркадий Синдецкий

сама такая

Иван Иванов

шумел камыш

Иван Иванов

Если напишешь настоящую фамилию Остапа )))) скажу молодец )))

Jeni Tabatadze

А зачем вас волнует ее глупое решение?

Иван Иванов

Тебе не понять ))))

Jeni Tabatadze

куда уж нам. 🙂

Иван Иванов

тебе туда

Jeni Tabatadze

🙂

Иван Иванов

куда ты