Марина Теннис

А можно ли толстушке- хохотушке без фитнеса и рекомендаций по похудению встретить достойного мужчину?

Ответы
Наталья Андреева

конечно можно-эти самые толстушки хохотушки оказываются хорошими жёнами и мамами,хозяйками и у них всегда хороший характер,их любят друзья,и мужья худых жён не против пофлиртовать с ними,а в основном завидуют-это я почти про себя написала,я не из худых и хохотушка,встретила свою половинку и с ним счастлива уже много лет,уже есть внуки,а на меня ещё заглядываются мужчины и так с юности женихов было много,так что полненькие в на первом плане

Карбышев Дмитрий

Насчёт мужчины не знаю а по рекомендовать и дать ссылку могу интернет магазин я приминяю препораты за 1 месяц потерял 10 кг.Только дайти свой email завтра приезду в город скину регистрация нечему не обязывает

Титоренко Александр

Любая женщина должна быть счастливой! Какой бы она не была! А на вопрос какая женщина самая красивая? Ответ один - любимая! А Вы очень привлекательная женщина! Не комплексуйте!

Марина Теннис

Ой, спасибо!

Natali Snigiriova

Когда-то наш сосед, сидя на лавочке у подъезда , мечтательно рассуждал :" Вот у Рубенса жееенщины на картинах!.. Лежит на постели - ж-па до розетки!.."😂 Так что... дело вкуса...

Валерий Спирин

Почему нет? Многим мужикам нравятся полные дамы. А если оба они достойные, то и фитнесса никакого не надо.

Natali Snigiriova

Однозначно!

Аскар Сатыбалдин

БЕЗ ПРОБЛЕМ. ВЫ ПОЧТИ МОЙ КУМИР ПОЛУЧАЕТЕСЬ. Я ЛЮБЛЮ ПОЛНЕНЬКИХ И ЕЩЕ ВАША ФАМИЛИЯ ТЕННИС. Я ТРЕНЕР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ ИВООБЩЕ НЕДАВНО РАЗВЕДЕН.

Гудвин

Кто-то любит костлявых,кто-то плотных...О вкусах,не спорят....Где-то сейчас сидят мужчины и думают,как встретить такой тип женщины,как у вас...

Марина Теннис

И где они сидят?)))

Гудвин

Кто где...Вам просто создать корректное намерение и тот кто вам нужен - "услышит" вас...

Леонид Шестаков

встретить всегда можно, а удержать нельзя ни фитнесом, ни рекомендациями, но можно пышными формами и лёгким смешливым нравом....😉

Владимир Николаевич

Можно! Но нужно быть интересной при этом - знать много, уметь одеться, уметь вести себя и в обществе, и наедине.

Юрий Волошин

Легко, и вообще, кто вам сказал, что мужчинам нравится губная помада,косметика и прочий грим?

Сергей Бочаров

Ну если не очень требовательны критерий к слову достойный - не принц , не олигарх)))).

Марина Теннис

В какой Вы? )))

Сергей Остёрский

Конечно. Есть мужчины, которые таких любят. Говорят - возьмешь в руки - имеешь ВЕЩЬ!

Олег Антонюк

если очень захочу ,на луну я полечу!- захоти же! -не хочу!!! (все в Ваших руках!)

Татьяна Зайцева

ещё как можно😄👍🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺

Владимир Лещенко

Вполне! Раньше ведь про располневшую женщину говорили - раздобрела !

Михаил Подболотов

толстушка или полная две большие разницы. Не только можно но и нужно

Михаил Крылов

Можно! если она обладает умом и сообразительностью и главное душой.

Ирина Бабицкая

Безусловно... Искать надо -МУЖЧИНУ,а не самца,тогда всё получится....

Владимир

Можно, естественно. Причём стоит только захотеть кем то завладеть

Станислав Силевич

Встретить конечно можно, но вот удержать без всего этого сложнее.

Марина Теннис

Зачем встречать и удерживать? А когда жизнью наслаждаться?

Станислав Силевич

А как же наслаждаться, если не встретил?

Марина Теннис

Друг за друга держаться, а не удерживать.

Станислав Силевич

Пусть так. Не спорю. Пусть тогда взаимно удерживаться. Так устроит?

Марина Теннис

Конечно

Владимир Митрюшин

Дровишки колоть надобно мадам и поболее ходить по грибы и ягоды.

Марина Теннис

Я все умею и по дровам, и по ягодам)))

Владимир Митрюшин

Ключик знамо где то рядом тогда, тока отыскать надобно.