Александра Щербак

Когда я стану дряхлою старушкой, и мне исполнится 120 лет! Я все равно останусь хохотушкой — чтоб рядом не грустил мой дряхлый Дед!

Ответы
Kitton

Твой дед сойдет с жизненной дистанции за 60 лет до того как тебе исполнится 120 ! Так что ржать будешь в гордом одиночестве предварительно похоронив всех своих детей и часть внуков ! Как тебе такая картинка ?👉😂😂😂😂😂😂

Валентина Гончаренко

Мой дед останется…… А я……

Kitton

👌😃🙊🙊🙊

Луиза Широкова

Как бы мне не было грустно, буду всегда весела: уныние - грех смертный, скука - богу хула. Когда же мне станет не больно ( довольно на свете жила), закопайте меня голую, босую, но.....чтобы музыка была!

Се
Сергей

А "дед", он не кряхтел все эти годы ..,
любя, свою бабульку, стерегя, он..
с Удовольствием - Природа..
Любил одну её, им пофиг вся нуня..

Сергей Степанян

Когда в 120 лет, Вы будете его любить ,как будто Вам всего 16лет ,то дед не загрустит с веселой хохотушкой и будет вытворять такое......

Ринат Фаттахов

насколько я понимаю это будет в 2110 году мне надо будет записать в свой блокнот на 2110 год чтобы проверить ваше высказывание

Борис Сабуров

Когда я стану дряхлым стариком и не смогу с мозгами сладить, я буду, вынув жопу с ветерком, с балкона на соседей гадить.😁

Андрей Ли

Осталось дело за главным: найти себе такого же парня, который будет доживать свой век с прекрасной хохотушкой !!!

Валийжан Салимжанов

Всегда его буду баловать вкусной едой, оптимистическими рассказами,анекдотами и длительными прогулками.

Александр

Фантазии. Вчера на Украине умерла самая старая женщина - аж 107 лет! А вы хотите 120. Дай, Бог!

Валентина Гончаренко

За то какие……

Александр

что какие?

Валентина Гончаренко

Фантазии……

Александр

Не богатые, всего 120 лет. Уж фантазировать то на 1000 лет и больше. Все равно и 80 будет хорошо

Валентина Гончаренко

Возможно

Константин Батищев

смотря какой дед будет, ато ещё даст жару в твои 120 лет что будеш чувствовать себя на 25.

Сергей Сапрыкин

Эх , деточка, в 120 лет ты будешь хохотать чаще другим местом. Я надеюсь ты поняла каким.

Евгений Кочергин

"Бабушка вынула искусственные зубы. Юра расхохотался:
- А теперь глазки выньми!"

Анатолий Постолов

Эх,знать бы
Да жить бы
До свадьбы -женитьбы!!!!
Еще бы прожить бы
Хотя бы 100 лет

Андрей Пинтусов

Когда тебе будет120 лет. Будет смешно, как пролетела молодость, вместе дедом.

Elshan Karamov

Женщина годами не становится старушкой. Она с годами все больше хорошее))))

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊😊😊 Благодарю

Elshan Karamov

Не стоит 🌹🌹🌹

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊 Благодарю

Сергей Volshebnik

Прости,но не доживёшь до-120...-Правительство всем "перекрыло"кислород!

Валентина Гончаренко

Возможно

Вадим Ворожищев

Это ничего, что стал дедушкой! Плохо,что приходится спать с бабушкой!

Александр Французов

А Вы оптимист я на такой возраст даже в смелых мечтах не хамахиваюсь

Валентина Гончаренко

Мечтать можно……

Александр Французов

Сагласен

Валентина Гончаренко

Да и необходимо……

Серж Анисим

А дряхлый дед давно уж не грустит он на погосте крепко сладко спит

Владимир Н

А где соответствующая фотография? Украли? Могу прислать по почте.

Валентина Гончаренко

Присылайте

Владимир Н

пишите адрес

Валентина Гончаренко

А Вы сюда…

Владимир Н

не умею

Валентина Гончаренко

И я не умею…