Саша

Мне 36 , я не скрываю, живу , смеюсь , не унываю, ? И бабушкой буду я хохотушкой , и песни петь буду , --Ведь я веселушка!!?

Ответы
Валентин Биличенко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Хэ
Хэнк

Мне 44 и начхал я на эти цифры,слушаю музыку,смотрю фильмы,играю в видеоиогры и спеть могу и водку не пью,вот так-то!

Саша

Ура

Ве
Веселый

Саша ты чтоли нас спрашиваешь веселушка ты или нет ? Да наверно веселушка угрюмая такое не напишет?

Саша

Я оптимист

Ве
Веселый

Ты рада ?

Саша

Да

Сергей Анахин

Молодец, умница, лапочка, золотая девочка. А я такой дед: поем, танцуем с внучкой.😊 😊 😊

Ирина Дроздова

мне 52 и не чего, живу, работаю не плачу, смеяться только что то не хочу, устала знаете ли.

Владимир Дергунов

да и не песни вовсе а частушки👍 👏 😊растяни гармошку ёжка и давай наяривай🤣

Саша

Хочешь чтоб настроение испортила тебе ведьма , или лучше лесом

Владимир Дергунов

ведьма это та которая ведает.а тыж веселушка👏 🤝 👍 🕺 🕺 👯‍♀️ 😁

Саша

Я могу и заворожить))

Владимир Дергунов

чё меня ворожить я и так леший😉

Евгений Салагор

а мне 50 я дед во сто шуб одет. проводник из ЕКБ. Тоже не тоскую по Луганску-Хулиганску.

Любимая

Я сыну сказала:-институт,а потом хоть дедушку из менЯ сделай😂😂😂😂

Геннадий Терещенко

Это хорошо, я в 36 об этом не задумывался просто смеялся и не унывал

Пан Стефа́н

Как часто у Вас фотография меняется! И вправду веселушка! 😊

Саша

Да

Пан Стефа́н

Эту не видел ещё! 🌹🌹🌹

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо когда человек радуется живя не смотря на свои цифры!))

Саша

А что все там будем

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Рано про это думать))

Саша

Конечно

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не торопитесь туда😜

Саша

Не переживайте а то не переживете😃😇😅

Адрюшатина Ветеран

мне 47 все хожу ухахатываюсь и рядом находящихся ухахатываю

Да
Данил

Если здоровья хватит на песни) Почему у тебя имя русское?)

Саша

А я русская )) еврейка Александра Александровна Гекк

Саша

Я и сейчас пою, всегда и везде

Да
Данил

Ааа... А я думал ты казашка) хоть и не похожа ты на казашку)) Сан Саныч значит)

Саша

Конечно я Санька

Та
Татьяна

Нарветесь на некоторых персонажей сайта-дурой обзовут

Саша

А есть тут, уже в чс

Игнатенко Игнатенко

а я грустный пессимист и верю в зло и подлость людей

Рафкат Абдулин

сейчас ты говоришь на 36,а в 50 совсем другое скажешь

Саша

А в 50 ягодка

Рафкат Абдулин

а в 50 последний писк стареющей женщины о ягоде.

Срђан Трајковић

Вы, конечно, прекрасны, поэтому весь мир еще лучше!

Валера Тен

Добрый вечер! Молодец!👍👍👍🌷🌷🌷

Иван Чердынцев

аналогично, только вот бабушкой это врядли.....😋

Саша

Вай

Иван Чердынцев

скорее дедушкой....

Саша

Ой

Ботzман Барисыч

дай бог тебе здравия и в старости и трезвого ума

Саша

Ой какие слова добрые спасибо