Николай

интересно сколько провалилось денежек в вооруженных силах

Ответы
Сергей Анахин

Не провалилось, а украли. Продовольствие, обмундирование, медикаменты - это так мелочевка. Мелкие рыбешки. Свора воров от мала до велика. Госзаказы - вот где акулы ворья. Миллиардеры новые появляются как грибы после дождя. Но попробуй кто вскрыть этот гнойник -мгновенно исчезнет навсегда.

Николай

вскрывает соратники Навального Караулов Андрей..

Сергей Анахин

Что то ни одной фамилии ни одного факта не наблюдается после их вскрытия

На
Наталия

Мноооого! Можно было бы построить не один современный город...

Эвелина

Командир части - полковник фамилию не назову,но думаю что встречались - Высокий 192 блондин

Николай

у меня если в переводе на военку полковник работа была на оборонку..обшение министерство и главк..

Эвелина

Вот поэтому и сказала что наверняка общались это было в начале 90х

Николай

Нет Кяхта это далеко..

Эвелина

Согласна

Fenix🇱🇹

Очень много, они не привалились , а осели в нужных карманах.

Станислав

Они вам обещали что-то отстегнуть и кинули?

Николай

по энергетике...

Станислав

Будете ЗАЭС взрывать на радость хохлам?

Николай

а почему на радость...

Станислав

А мне кажется что им это по кайфу. Чем сильнее бабахнет тем прикольнее.

Николай

Ладно над найти телефон одноклассника...

Лариса

Что такое "оруженные силы"?

Николай

в вооруженных

Лариса

Как-то вопрос сформулирован непонятно. "Провалилось" - это, видимо истрачено. Опять же, непонятно, в чьих именно вооруженных силах...

Се
Серый

истрачено, для вооруженных сил, но не на них

Андрей

сколько нужно все там

Не
Нелли

До хрена и больше.

Ка-Валерчик Гузенко

Треть бюджета

Николай

многовато будет а если взять наш бывший ЗАБВО... развален до основания..

Ка-Валерчик Гузенко

Мусье ! В ес треть бюджета вообще разворовывается ! Полагаете в РФ по другому ?

Николай

они же дворцы не строят а ес это практически германия...

Ка-Валерчик Гузенко

И прилегающие к ней территории !

Николай

да и прилегающие к ней территории...

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооТ !

Алина N

с нас доберут

Николай

шкурить будут до костей...

Алина N

уже начали. Цены в магазинах растут каждую неделю,

Николай

у меня запас на целый год...

Алина N

Вы молодец!

Николай

масло сливочное натуральное мед ягоды грибы капуста картошка мясо. все натуральное..

Алина N

какая прелесть!!!!

Любовь Яворская

Не мерено!!!👆

Елена Белая

До фига.

Николай

и больше..

Ма
Марина

Да уж...