Любовь Алексеева

К январю, уже, месяцу планирую в Питер. Навсегда. Работа связанная с железной дорогой., подъездные пути.... Плиз...кто что знает????

Ответы
Ал
Алекс

Ехать можно смело. Прописку тут не спросят. Зарплаты не расчитывайте что большие, проезд 45 р. Вакансии есть в любой сфере как и куча лохотрона. Работу можно уже начать искать на нн ру. Размещайте рюзюме и телефон. Тут так работу ищат. А город ласковый встречает теплотой но погода и климат дрянь. Как то так. Доброго пути)

Любовь Алексеева

Благодарю

Лариса Новожилова

железная дорога - это прошлое. у вас, видимо, пошла ка Питере это повсеместно. остерегайтесь встреч возле собора "Спас на крови" а напряженные обсуждения лучше проводить на мостах, быстрее произойдет отдача долга.

Любовь Алексеева

А подробнее

Лариса Новожилова

рекомендую почитать об этом книгу Е Д Марченко " Ничего случайного не бывает".

Любовь Алексеева

Благодарю

S.m. Dr. Pelisie

Питер это самый быдлогород необъятной России, полная чушь про культурную столицу. Поосторожнее там надо быть особенно с местным населением, у них похоже после блокады не все в порядке с мировосприятием.

Людмила Мила

Вот и славно!))

S.m. Dr. Pelisie

Людмила, полудурочная, пургу то не неси про этот грязный Питер, полный полудурков и наркоманов, человека в заблуждение не вводи. Хотя твое мнение тоже обьяснимо, мухи от дерьма тоже в восторге .

Любовь Алексеева

Стоп, друзья мои не ругайтнсь пожалуйста, люди разные и каждому нравится что то своё как и мнения у всех свои. Берегите друг друга , ведь в мире столько зла. Пожалуйста))))

Людмила Мила

Любовь, да что Вы..я и не собиралась отвечать даже, на бред товарища, у которого явно ограниченные возможности здоровья. Каждый сам захлебнется в своём д...)) А Вам, всего доброго.

Любовь Алексеева

Людмила всего Вам хорошего

Са
Саша

Питер- культурная столица России , построенная самим Пётром Великим , находится на границе с Финляндией, севернее Москвы, железная дорога есть, население города составляет... продолжать?

Любовь Алексеева

Не нужно было

Са
Саша

😜

Михаил

жил в нем 28 лет. терпимо. только климат не очень, как по мне... и в погодном и в человеческом смысле. поэтому поехал на юг. но за последние 10 лет климат в человеческом смысле вроде улучшился

Любовь Алексеева

Значит мне повезло

Михаил

наверно

Sergei Kaminski

...про погоду не буду говорить, только ленивый не хаял ее, а в остальном все прекрасно, самый красивый и приветливый город на земле, да нет, во вселенной....хочется думать, что Вам везет....

Любовь Алексеева

Спасибо))))

Надежда Максютова

Климат не особо.. Муж там работал и хотели переезжать, но раздумали... Это было во время строительства дамбы через Финский залив... И уже квартира светила...Он как раз работал на ж-д...

Любовь Алексеева

Думаю зря.....что уж теперь прошло)))

Руслан Георгиевич

одно скажу.если на своей машине поедите.....,Московские дорожные развязки и сам мкад-это еще цветочки,Питерский мкад - вот где дурость наворочено,,Это дороги..,про жд пути не знаю

Любовь Алексеева

Нет. Поездом

Руслан Георгиевич

Да...потеряет татарстан одну из красивых женщин..,и правильно,,,,,,,красивые и русские нацы должны жить в России и не в станах...башкортостан,татарстан,узбекистан.и прочие станы,Удачи

Aleksandrъ

На Руси .Россия это уже Российская Империя объединенные земли и народов вместе и с татарами и до чукчей на Чукотке .

Любовь Алексеева

Нет, в регионах по другому

Руслан Георгиевич

я-живой свидетель..,а станах до сих пор и надолго крепко стоит _--землячество.,национализм.,байство..Это так

Любовь Алексеева

Вот вот и Я о чем

Фархад Исмаилов

Если будет возможность - возьми меня с собой. У меня целая бригада строителей. Мы уже отремонтировали ж/д подъездные пути на двух предприятиях. Имеем соответствующую лицензию.

Любовь Алексеева

Я просто ищу работу

Фархад Исмаилов

Понятно. А у нас - свои проектировщики (ещё с советских времен) и бригада. Мы тоже ищем объекты...Пока выполняем работы на территории Узбекистана.

Eduard Prokopev

Я знаю, что ж/д дорога выполнена из металлических рельс, укреплённых на перпендикулярно расположенных основаниях, называют их шпалы!!! Может брат, это как-то тебе поможет!!!

Любовь Алексеева

Благодаря

Eduard Prokopev

Ну вообще, нужно разобраться в в маршрутах, проходах, карта прохода, и т.д. ни чего сложно для человека, даже со средним образованием!

Любовь Алексеева

специалист. а спрашивала потому что ищу работу

Eduard Prokopev

В Новом 2019 году каждому желаю: во всем быть 1-ыми , всегда иметь 2-ую половинку, никогда не быть 3-им лишним, иметь свои 4 уголка, чтобы все в жизни было на 5, иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастья!

Law Law

Раньше это полувоенная организация, а сейчас не понятно что. Но работу , я думаю что найдёте. у меня там знакомых нет. Но Питер окружён дорогой))) Удачи в наших краях!

Любовь Алексеева

Благодарю)))

Андрей Мацнев

Про Питер? Или подъездные пути? В Питере Эрмитаж есть. И "белые ночи"😂 А вот про подъездные пути... Паровоз братья Черепановых придумали! И КПД у него низкий!😂

Любовь Алексеева

))))Я железнодорожник)))

Андрей Мацнев

Ладно, если серьёзно, про что конкретно информация-то нужна?

Любовь Алексеева

Работу ищу в Питере

Д З

В добрый путь. 9 лет провёл в нём на проспекте Карлы Маркса дом 63, ныне Сампсониевском, и регулярно плевал с бороды на лысину, и прошёл по пути картавого.

Любовь Алексеева

А теперь да наверно уже и давно Москва?

Д З

От рождения, но я всегда в опале, самый лучший, но опальный барон. В последнем месте службы, молодёжь шутила - что я прошёл весь глобус московской области, за исключением перерывов на боевые действия, от Синая до Кабула.

Любовь Алексеева

Путешественник не спокойный)))

Д З

Нет, я на удивление спокойный, бури не ищу, от штормов ухожу. При неблагоприятном прогнозе вообще в море не выхожу, но обожаю купаться в шторм, при этом распеваю песню - И шторм суровый как во сне, я как какашка на волне. Я плаваю всегда в снаряжении - маска + трубка + ласты. Ой!!! Что только не бывало, жена до меня не плыла, я её на 40-м году, а её ассистентку на 55-м, а уже жена поставила внуку на воду в 4 года. И все они вместе со мной пережили шторма, но каждый раз я предупреждал - выходить в море опасно. У меня же яхта класса "Асоль", иную совсем дорого содержать и проблем со швартовкой не оберёшься.

Любовь Алексеева

Супер, круто)))))

Дядя Миша

Я наслышан, что "топ-менеджеры" по миллиону в день получают...
Значит тебе мало платить будут.
И вообще, железная дорога это говнюки в лице руководства.

Любовь Алексеева

в РЖД не стремлюсь, у собственников подвижного состава хотелось бы

Дядя Миша

а все частники одним говном мазаны... РЖД тоже частная компания.

Сергей Анисимов

точно знаю: рельсы-рельсы - шпалы-шпалы -- вышел поезд из Варшавы - вдруг посыпался горох - пришел петушок и все склевал - дворник пришел и все подмел

Любовь Алексеева

Правильно мыслите)))

Сергей Анисимов

Дык железная - хоть и дорога. Но навсегда переезд эт серьезно. Удачи

Любовь Алексеева

Успехов

Сергей Анисимов

да справлюсь

Владимир Инкогнито

Тут и здесь ещё Ваши проблемы и образование обсуждать? Мания величия с тенденцией полюбоваться собой со сторон как там вас облизывать будут?

Есадзе Искендер

....завидую... У меня старший сын в Москве путеец в метро... Сам работал по ремонту подвижного состава.... Непростое это дело для ДАМЫ ....

Любовь Алексеева

Я не путеец, коммерческая служба с документами- вагонами

Есадзе Искендер

Таки зовсим добре .....

Александр Мамедов

С самого начала знакомства с городом надо усвоить что его название Ленингад.А люди ленинградцы.а Питером его зовут в зоне.

Александр Мамедов

Так Вы поезжайте и посмотрите.Это город 3-х революций.Это город Ленина.

Любовь Алексеева

Была в отпуске, теперь хочу навсегда

Александр Мамедов

Да ну их.Приезжайте в Ташкент !!!! Тепло овощи,фрукты. Цены.

Любовь Алексеева

Была там в вроде в 1997 г., не уважают у вам христиан

Александр Мамедов

Это вы напрасно.Уважение здесь ко всем. Особенно к сединам. Я это ощущаю ежедневно.А вот узнать мир которым дышит Ташкент посторонние не спешат. А узнав его многое станет ясным в поведении граждан.И они станут вас больше уважать.

Роман Агаев

А что именно о подьездных путях. Отвечает зс пути служба и структурное подразделение ПЧ. А что еще интересует? Конкретно?

Любовь Алексеева

Предприятия Пользователи подъездных путей, предприятия контрагенты

Роман Агаев

Все пути принадлежат ПЧ ОАО РЖД.

Любовь Алексеева

Мы говорим о разном....возможно в крупных городах обслуживанием контрагентов занимается само РЖД?

Анаит Оганесян

Ничего не знаю но желаю удачи и завидую что будете жить в приличном городе,а я останусь в городишке.Езжай,не бойся!👍

Любовь Алексеева

Спасибо