Любовь Алексеева

К январю, уже, месяцу планирую в Питер. Навсегда. Работа связанная с железной дорогой., подъездные пути.... Плиз...кто что знает????

Ответы · страница 11
Владимир Шитов

их много

Любовь Алексеева

Не знаю ни одного предприятия

Владимир Шитов

московская сортировочная ищи

Любовь Алексеева

Вам зачем? Железнодорожник?

Владимир Шитов

мне не к чему ты спросил я как питерец сказал

Любовь Алексеева

Я железнодорожник, интересуют предприятия работающие с железной дорогой, имеющие свои тепловозы и подъездные пути, куда подаются вагоны для выгрузки- погрузки

Любовь Алексеева

Все равно, спасибо за уча стие

Сам Андерс'н

Ну и как?

Сам Андерс'н

Не нужны стали подьездные пути?

Сам Андерс'н

Убавь цену

Любовь Алексеева

Нет, наоборот подниму, потому что ещё кое какие тонкости вышли

Сам Андерс'н

Знаю,слишком дешевая подозрительно!

Де
Дездемон

О чём...?

Любовь Алексеева

О работе во взаимодействии с железной дорогой

Любовь Алексеева

Агент ж.д., приемосдатчик груза и багажа, менеджер по грузовым перевозкам ж.д

Де
Дездемон

Вы толком скажите, что вам нужно- вы приезжаете в Питер в командировку, как я понял...?

Любовь Алексеева

Нет. Собираюсь навсегда, нужна работа, вопрос для тех кто взаимодействует с железной дорогой

Ракиб Расулов

привет

Любовь Алексеева

Мотаюсь в городе по делам, потом в ночь на работу

Любовь Алексеева

Приемосдачик груза и багажа

На
Наблюдатель

свезло

Евгеник

Я знаю

Любовь Алексеева

Работа имелась ввиду в Питере

Любовь Алексеева

Хотелось бы попасть к собственникам подвижного состава.... Край собственникам подъездных путей....в РЖД не хочу

Алексей Дмитриев

👍

Мохарям Ханипов

а я люблю на поезде .. раньше купе .. сейчас плацкарте ..общения сколько ..

Любовь Алексеева

Точно и есть время подумать, в поезде особая атмосфера

Мохарям Ханипов

сейчас вагонах чисто уютно .. табло .. и хорошие люди основном.. мы на днях приедем вашу ёлку смотреть .. 90 км от нас Ч

Мохарям Ханипов

наверно может и дольше у нас на против Тат Нефти больше месяца стоит уже

Любовь Алексеева

То ж до 14- но, если не перешли на китайский календарь Н.Г.))))

Мохарям Ханипов

мой внук немного потрепал ёлку .. уехали поправил красиво же у меня месть много

Мохарям Ханипов

дозированный должен быт я когда тестю в гости знаю больше 1.5 часа нельзя они устают