Любовь Алексеева

К январю, уже, месяцу планирую в Питер. Навсегда. Работа связанная с железной дорогой., подъездные пути.... Плиз...кто что знает????

Ответы · страница 3
Воля

знаю, что там люди ходят по Невскому и о ЖД вспоминают, когда в Москву надо ехать

Шершень Поршнев

КРАСИВЫЙ ГОРОД МНЕ ДАЖЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ТУДА ПЕРЕЕХАТЬ НО УСПОКОИЛСЯ РОССИЯ ВЕЗДЕ

Ислам Осмоналиев

Отлично)через неделю уже буду там) так что легко и просто) поможем чем сможем)

Игорь Денисов

Мой брат сделал так же и тоже в Питер. И тоже навсегда. Never say never. По аналогии..

Игорь Денисов

За грибами ходим аккуратно))

Любовь Алексеева

ужас...еще и за грибами ходите

Игорь Денисов

Млин! Конечно!!!!! И за лимонником, и др. ягодами!!!

Любовь Алексеева

Я так не смогу,бестрашные Вы люди,Восхищена

Игорь Денисов

Тут это норма. Даже на ютьюбе такие рполики имеются про медведей в городе.

Олег Таранишин

В Питере подъезды и те парадными кличут, а уж недописанное слово пути...н.......

Любовь Алексеева

подъездные пути имелось в виду, те кто обслуживает с подачей уборкой вагонов

Олег Таранишин

Так прозаично, даже обидно.

Га
Галым

Знаю.., что первая железная дорога, была построена из Питера в Царское село.)

Сергей Владимирович

В ноябре не спланировать, потому как восходящих потоков воздушных не будеь

Сергей Гаврилов

И это нормально,по ходу разберешься типа.Сколько платят за эти разборки.?

Dunkan Kan

Разве что в Усть-Луге, а в самом Питере плюнуть некуда от всяких путей!!!))))

Сергей Рябов

Про что? Про подъездные пути?... Ну, пути... Подъезжают по ним... Наверное...

Любовь Алексеева

Если не в теме, зачем коментировать

Сергей Рябов

Каков вопрос, таков и ответ.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну у меня по железным дорогам СССР и СНГ есть атлас если хотите подарю!

Камилов Камил Хамзаевич

Люба вижу ваш логин lybavuchka@bk.ru

Камилов Камил Хамзаевич

Если запустите программу агент с компа то увидите викторину Камилова вот она и есть игра, добавляю и вас ..

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ЛЮБА ЗДРАВСТВУЙТЕ ! Я ВАС НА АГЕНТЕ ДОБАВИЛА В ДРУЗЬЯ . КОГДА НА АГЕНТЕ ПОЯВИТЕСЬ Я ВАС ДОБАВЛЮ НА ВИКТОРИНУ ПОКА ВЫ МНЕ ТАМ НЕ ОТВЕТИТЕ МЫ НЕ СМОЖЕМ ВАС ДОБАВИТЬ.

Любовь Алексеева

Это на компе, а Я в основном на телефоне

Таисия Катарина

ЛЮБА ВЫ МНЕ ОТВЕТЕ ХОТЬ С ТЕЛЕФОНА

Валерий Дубовенко

шпалы шпалы, рельсы рельсы ...., дорогие билеты, то что старое неудобное

Александр Федянин

хорошо там,где их нет,а оттуда,куда ты собралась,они все и припёрлись

Эмир Бухарский

О подъездных путях почти не чего, а вот о жд транспорте кое что знаю

Любовь Алексеева

Мне работа нужна, супер было бы диспетчер у собственника

Эмир Бухарский

А движенцы. Я пе знпаю об этой профессии вашпе не чего. я контачём работаю

Эмир Бухарский

Ну это работа с проводами для движения электроподвижного состава

Эмир Бухарский

Ну всё что знал рассказал

Эмир Бухарский

Удачи в нашей не лёгкой профессии.

Любовь Алексеева

))))спасибо.Вам всего хорошего

Вася Васильков

РЖД вас ждет.Октябрьская ж/д дорога .А кто поконкретнее по спецухе)?

Любовь Алексеева

агент железнодорожный, менеджер тож железнодорожный и на худой конец приемосдатчик

Вася Васильков

Интересно..одна знакомая соскочила.Поначалу хорошо получала.Только инженером 3г.отрубила.

Любовь Алексеева

Я всю жизнь на железной дороге

Вася Васильков

Значит все у вас получится.Удачи,успехов)!

Олег Смирнов

Знаю габарит подвижного состава и габарит приближения строений....

Любовь Алексеева

)))) в Питер хочу но не в РЖД

Олег Смирнов

Не место красит человека! Хотя это не про РЖД...

Анатолий

Только не на должность Анны Корениной... Остальное - всё будет ОК!!!

Алекс Венцель

Питер большой красивый город, но погода всегда отвратительная...

Любовь Алексеева

Там есть где остановиться. Породам дом поеду

Вячеслав Яшков

промышленный транспорт? да, хорошая специальность для женщины!