Любовь Алексеева

К январю, уже, месяцу планирую в Питер. Навсегда. Работа связанная с железной дорогой., подъездные пути.... Плиз...кто что знает????

Ответы · страница 7
Сергей Янков

Тупичком, завладеть желаешь??? Ну, ну!)))

Любовь Алексеева

Что б завладеть тупичком столько кругов ада нужно пройти и это второе, а первое это бешеные деньги коими не обладаю

Сергей Янков

Но стремления есть!? В долю бери!!!)

Любовь Алексеева

)))) да уж. Я думаю, что сперва нужно обосноваться, а тупички питерские уже обосновали и освоили

Гена Лозовой

на невском одни таджики-не ходи туда

Гена Лозовой

щас уже сами понимаете -церковь не храм а оффшор и коммерция,политиика-не ищите меня в церквях,как он сказал

Гена Лозовой

да,это все говорят-спокойно помолиться не дадут-свечки тушат сразу послушницы

Любовь Алексеева

Я была в соборе казанской божьей матери как раз в день когда был праздник казанской божьей матери, и Я бы это назвала представлением

Гена Лозовой

но бывает же и пляшут вон как на украине попы-и по тв показали ряженого

Любовь Алексеева

Украина это отдельная история

Anatolij Dridzo

Живу в Питере, но Ж. Д. не мой профиль.

Любовь Алексеева

Я то же скоро там буду жить. Вы строитель? Монтажник?

Любовь Алексеева

Фото к литератору не распологает

Любовь Алексеева

понятно..... многогранная личность?

Борис Иванович Гурчев

Пли. по английски значит пожалуйста.

Борис Иванович Гурчев

Что спрашиваешь, раз знаешь?

Юрий Кот

Составители.Обходчики.Стрелочники.

Юрий Кот

Я сам на железке вырос.Как больно все ушло в прошлоеи мама и много друзей.

Любовь Алексеева

Не переживайте, просто подумайте что они ушли в лучший мир

Апрелька

Удачи и пусть ожидания исполнятся!

Любовь Алексеева

Благодарю))))) только сейчас в связи с положением в стране что то хочется притормозить

Апрелька

не бойтесь! 4 года назад открыла дсад. муниципальный. было страшно, было безденежье, слезы реками. но вчера проверка была из управления образования была, сказали, что не зря слезы лила. очень нравится.

Апрелька

спасибо! я упертая....😄

Маргарита Гракович

будет трудно но Париж стоит обедни

Матвей Тукалевский

Милости просим!
http://www.runetmusic.ru/tracks/29400/

Маргарита Фякинская

А что нужно? Я из Санкт-Петербурга.

Любовь Алексеева

Агент- мененджер- оператор- приемосдатчик железнодорожный. Хотелось бы конечно у собственников вогонов или подъездных путей. Образование железнодорожное)))))) всю жизнь железная дорога, в РЖД не хочу)))

Любовь Алексеева

Благодарю.Хотелось бы конечно у собственников вагонов или подъездных путей.

Маргарита Фякинская

Я к сожалению этим не владею. У меня Аэрофлот и сейчас на пенсии.

Гр
Григорий

Вы , вроде специалистом едете ???...

Любовь Алексеева

В определённом направлении. Хотелось бы у собственников

Михаил Андриянов

А я директором вагона ресторана!

Любовь Алексеева

Пассажирские перевозки. Я грузовик)))

Valentin Lesin

Железные... знаю, подъездные - нет

Любовь Алексеева

Железнодорожные подъездные пути))))

Аркадий Запара

Там работы много профиль какой?

Аркадий Запара

Пока здоровье есть можно и поработать,а когда закончиться куда?:-)

Любовь Алексеева

Вы дома лежите? Работает и не паритесь???? Никакого позитива в ваших коментарияХ

Аркадий Запара

Я работаю,галимая суета работа до седьмого пота,да деватся не куда,зачем тогда спрашивать

Аркадий Запара

На почте проводником гружу,выдаю топлю ремонтирую оформляю,все в одном флаконе

Любовь Алексеева

Да уж...держитесь...как говорит Ковалёв с в, в каждом плохом есть что то хорошее

Кирилл Пархоменко

Знает о чем О Питере или дороге?

Любовь Алексеева

О возможности найти работу связанную с ЖД но не на жд

Кирилл Пархоменко

Оригинально. Идите на завод Кировский Там детали для электровозов делают. Все как вы хотели

Кирилл Пархоменко

Но все другие службы находятся в ведомстве РЖД. Так что формулируйте мысль правильно

Марина Любинская

о питере или о железной дороге?

Любовь Алексеева

Работа связанная с ЖД в Питере

Любовь Алексеева

Я там была и снова собираюсь

Марина Любинская

я там родилась и жила 44 года и сейчас приезжаю ежегодно

Марина Любинская

да . в германии живу 13 лет

Марина Любинская

не знаю. но возвращаться не хочу. а в гости -с удовольствием

Любовь Алексеева

круто.....рада за Вас по доброму🙂

Узденов Башир

Подъездные пути- обслуживание?

Узденов Башир

"Обслуживание контрагентов"- обычно это работа с документацией.

Любовь Алексеева

В "Обслуживание контрагентов"- входит и принятие и отправление вагонов

Узденов Башир

Если Вы всё знаете, к чему тогда Ваш вопрос?

Sergey Fedorov

Вы как себя чувствуете сейчас?)

Sergey Fedorov

Тогда я за вас не волнуюсь)

Никкэйв

хату снимайте у м Ладожская😋

Любовь Алексеева

Почему? Братишка в пролово живёт т.е.снимает

Никкэйв

вы имели в виду Парголово? потому что м ладожская-жд вокзал..😉

Любовь Алексеева

Да да, писала спросоньяуже

Никкэйв

а вы с братом жить собираетесь?

Любовь Алексеева

Первое время придётся их потеснить, сноха рада что Я приеду

Никкэйв

ну,потом обуркаетесь..😉

Dr. B & W

Про Питер или подъездные пути?

Любовь Алексеева

Вся сознательная жизнь железная дорога: агент ж.д, мененджер ж.д, оператор ж.д, приемосдатчик ж.д, хотелось бы у собственников вагонов или собственников подъездных путей

Игорь

Про Питер или под'ездные пути?

Любовь Алексеева

Вся жизнь сознательная железная дорога, агент- мененджер- приемосдатчик ЖД, хотелось бы конечно у контрагентов или собственников- работу ищу

Вера Кузина (Николаева)

Плиз...кто что знает???? о чем????

Любовь Алексеева

Собираюсь жить в Питер, нужна будет работа связанная с железной дорогой