Вова Кон

Смысл от жизни когда нету времени даже об этом думать ибо нужно кушать на что то и так далее,то есть особо нету времени на идентификацию своего я,ну и как тут найти смысл?))))))

Ответы
Александра Фомина

Смысл жизни заключается, что ты живешь здесь и сейчас. И только от тебя зависит, какими моментами будет наполнена жизнь радостными или печальными. Не трать время на обиду, злость и сожаления

Нина Харченко

Чтобы найти смысл своей жизни, нужно ее проанализировать и увидеть, что Вам нужно и от чего необходимо отказываться.

Наталья Орещакова

Как сказал один великий человек Д.Дидро(если я не ошибаюсь) "Смысл жизни не в том чтобы жить,а в том для чего жить."

Графиня Ли

прежде всего ищите духовную полноту,т.е кроме каждодневной суеты,есть духовный мир,тогда и поймете смысл жизни

Наталья Васичева

А зачем тебе это????искать смысл???ты живи и смысл найдётся.....забей на эти дебильные мысли))))

Татьяна Дьячкова

Можно попробовать знание русского языка усовершенствовать, тогда и смысл появится.

Ульяна Орлова

Я думаю что в этой ситуации смысл жизни заключается в том чтоб были здоровые детки

Svetlana Nik

Думать можно и во время производительного труда. Так что, это не оправдание...

Татьяна Каурхина

смысл понимаешь когда все есть и нечем заняться и никого не хочешь.

Ирина Антонова

Бросить все что не любишь и двигаться к своей мечте

Нина Маслова

Значит нужно думать во время , а потом уже поздно

Любовь Милосердова

время всегда можно найти было бы желание

Галина Вязовченко

А не пробовал философией заняться

Татьяна Вашурина

А что тут искать!Просто живи!

Лариса Хворостова

Смысл в том,что вы живете

Татьяна Ени

да не надо его искать

Наталия Нефедова

Ох,намудрил ты Вова.

Альбина

нужно успокоиться

Татьяна Минова

Не заморачивайся!

Валентина Ерегина

А надо найти