Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Появилась новая профессия - специалист по идентификации и предотвращению невозврата коров. Блин, мозг вскипел, а оказалось, что это ....пастух!!))

Ответы
Том

Блиииин! В юности у бабушки в деревне коров пас. Там надо было, чтобы все пасли по очереди определенное количество дней, и бабушка радовалась, что вот внуки приехали. Даже на лошадях. Работа - класс, согнал пересчитал, провел, отстегал кого надо (кстати, не такие и глупые - всегда с одного раза понимали, с кем сегодня связались), по очереди покупались в пруду, поскакали, потом опять согнал, пересчитал, привел. Приятно вспомнить. А теперь оказывается, что я специалист высокой квалификации с е...утым названием))))))))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Надо срочно корочки заказывать и грамоту вдогонку!))))

Том

Не выйдет, даже трудкнижку не оформляли))

Вадим Решетняк

Маразм крепчал. А я вспомнил, как на Украине в село на свежену привезли. Я совсем пацаном бы, но мужики поздно ночью и меня позвали "догнаться". Пожарили, выпили, съели. Жевать трудновато было. А утром хозяйка все тряпку искала, которой чушке в живот положили

Сергей Анахин

Девушка спрашивает парня: кем работаешь? Он: ландшафтным дизайнером. Она: прикольно. Он: угу - на бульдозере. А все эти липовые промоутеры, логисты и так далее из той же оперы.

Владимир Клюев

козел мимо пастбища коров идет и дразница....коровы ему;муууудааак... он им в ответ; бляяяяяди...

Zeger77 Евгений Земков

трудно жить на свете пастушонку Пете,трудно с хворостиной управлять скотиной))))

Ирина Долженко

а красиво закрутили, интересно сам пастух знает как его обзывают по науке....

Он

Это из новомодных примочек,-мерчендайзер,грузчик..Манагер по персоналу..

Константин Кривцов

Дяревня! Пастух тебе...скащана специалимт по индеыикации...

Владимир Свердлик

это как мастер машинного доения .а оказалось доярка!

Виталий Тихонов

Вот так и во всем ,сплошная хреновина стала

Rinat Fakhrutdinov

Это как ландшафтный дизайнер - тракторист!

Ольга

И где же такой специальности обучают?..)))))

Владимир Набоков

Оля,прикол как раз в том,что этой специальности вообще не обучают! Полный трэш!

Пилигрим Пилигрим

крутое название, хоть визитки делай

Владимир Март

Подниматель пингвинов, то же!😀

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Это параллельная должность, прошу е путать!)))

Владимир Март

Главное, чтобы зарплата - большая и белая!😀

Zeger77 Евгений Земков

остатки мозги себе забиваешь))))))

Олег Королев

Это не пастух, а лидер овец.

Игорь Алфеев

Сиречь ковбой по ихнему.

Алексей Шумянцев

....Лизка, ну ты даёшь !!!!!

Nikola Mahkov

хорошо не по китайски...

Григорий Зыков

Браво дворянка..Браво