**
********

Ваше отношение к курортному роману,поздней любви?

Ответы · страница 2
Дмитрий Прянишников

Поздняя любовь - вполне нормально. Курортный роман - обычное блядство.

**
********

Из обычного "б@ " не может получиться любовь?

Ан
Анна

Курортных романов никогда не было,а поздняя любовь говорят сильная

Маргарита Покальнис

не завожу романов на курорте!к поздней любви отношение прекрасное

Маргарита Покальнис

на курорте все временно.зачем?

**
********

Людмила Труханова

А почему бы и нет? Можно изменить телом, но не душой.🥂 ☃️

Любовь Гончарова

я только за.......за настоящую любовь......любите и будьте любимы........

Mарго Беккер

Замечательное,.по большому счёту - их только и помнишь-курортные!

Владимир

Любовь не бывает не ранней не поздней ! Они либо есть либо нет!

Марина Марина

у курортному роману - отрицательно,а поздняя любовь возможна

Марина Марина

уж больно всё хорошо,неправдаподобно

**
********

Вот мне предлагают участок земли в г.Сочи за очень смешные деньги,что мне делать?Думать как вы и ничего не делать.

Марина Марина

думать как я-будет моё решение,думайте сами

**
********

Нет,ирония судьбы!Кстати, с наступающим Новым Годом!!!

Ма
Мария

Ох как бы хотелось!!!! Влюбиться, полетать от счастья, но увы....

Надежда Тимофеева-Радаева

КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА КУСОЧЕК,МОЖЕТ ПРИЗРАЧНОГО,НО СЧАСТЬЯ.

Ольга Банина

Не знаю,не пробовала. Я вообще влюбляюсь молча и в сторонке.

**
********

Думаете мало скромных мест на курорте?

Оля Колыхалова

Почему нет. Люди везде влюбляются...."любви все возрасты..."

Котофей Радиоадминский

такое же как и к любой другой любви- развод и провокация!

Marija Aschenbrenner

В жизни все должно быть красиво и это имеет место быть..

Алла Ковалевская

это не любить себя - мимолетный роман это полный бред...

**
********

Наталия Татарчук

Идиотизм,полнейший! Кроме,как неприятностей-ничего!

**
********

Почему так грубо??А же не говорю что татарин не может быть чуком,только хуже непрошенного гостя

Лена

Не кроману.а к поздней любви хорошее отношение.верю

Лена

вот сейчас почувствовал что не ладное и отключился)))))

**
********

Ну что с тобой делать Бабуля?

Лена

нет не напоролась на на такое,прислали смс,тут по городу попались многие,типа от родственников и имя писали какой родственник отправил,и сразу ни звонить не смс нельзя было писать.И между прочим я не бабуля вам.

**
********

Дождитесь спать и выключайте комп.

Лена

Что дождаться?я и так собираюсь отключиться

High Веам

Что сделано,все правильно,ошибок в жизни не бывает))

Антонина Д.

если это ЛЮБОВЬ действительно - порадуюсь за них

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Роман в поздней любви . что это и с кем и когда ?