Галина Блажнова

Едем с дочерью(17 лет). На улице дождь льет. Я ей говорю: "Оля а если сейчас навстречу принц на белом коне. И скажет тебе:" Оля, я искал тебя всю жизнь. Стань моей женой!!!!! Ты что ответишь? Предположите ее ответ.

Ответы
Алла Луканович

Она просто засмеется! Потому как никаких принцев на белых конях-нет! Я вот живу в Нижнем и наблюдаю уже 16 лет что женщины сами добиваются мужчин,сами делают им предложения,сами женят на себе-в общем все сами! А те кто как я сидят и ждут"принцев" так и будут жить в одиночестве... Потому что привыкли,что всегда по жизни добивались их мужчины! А не наоборот...

Галина Блажнова

Во и я так же жду с моря погоды

Алла Луканович

А те,которые все делают сами-наслаждаются жизнью... Хотя пословица "замуж не напасть-замужем бы не пропасть!" РАБОТАЕТ!!!

Сергей Конев

Вообще-то всегда выбор делала женщина...

Галина Блажнова

Да, выбираем мы, но поступки должен делать мужчина

Владимир Свердлик

Я что .дура! Ещё жизни не видала толком ,не цАлована ,не балована,да и мальчиков толком не по пробовала разных. С чего выбирать,что у него только белая лошадь))) Как Вам ответ?))

Галина Блажнова

Я 39 лет спину держала. Для всех мы были хорошей парой. Дети росли надо было. Когда его не стало поняла, что жизнь мимо прошла. В доме все в порядке, дети выросли. А я? Во мне столько нерастраченной любви,которая никому не нужна.

Владимир Свердлик

да , трудно было ,вам вопреки так жить! сейчас отпустите себя к любви! и увидите чудо ещё есть!!!

Галина Блажнова

Ты думаешь.....

Владимир Свердлик

Знаю! Вы ,ещё молоды! Только слабые считаю себя старыми и в 40 и в 50.встречал таких

Галина Блажнова

Спасибо.

Wladus

Скрестив руки на груди... И закинув ногу на ногу... ( голосом, знающей толк в принцах... и во взаимоотношениях с ними...) : - Мама, что нового Ты желаешь узнать о Принцах???... 😕

Галина Блажнова

Типа того. Сказала что за первого встречного не пойдет. И сказала:" Мама, а если он дурак....."

Wladus

такая беседа Была в реале у моих знакомых с 12-ти летней Дочкой....
Подруга надоумила мать, что 12-ть лет Это ТОТ самый возраст, когдапора говорить с девочкой о ЖИЗНИ взрослой.....
Приходит девочка Домой из школы, и мама начинает....
Девочка принимает Ту самую Позу, что я Описал в Коменте, Делает Тот самый голос... и говорит: - Мама, что нового, Ты хочешь узнать о Сексе?...

Галина Блажнова

Нам их учить нечему.

Wladus

Так ли УЖ ???.........

Галина Блажнова

На чужих ошибках не учимся.

Wladus

Что Всё Так Фатально !!!...☹️

Галина Блажнова

Не, с ребенком у меня все в порядке. Замечательная.

Владимир Жвакин

Дорогой принц на белом коне! Как вы себя чувствуете на белом коне! Любите своего коня, а в первую очередь меня! Помогайте нам с мамой в нашей жизни!

Владимир Жвакин

Не забывайте приносить домой воду в ведрах из колодца. Деревня это всенародный труд созданный во имя человека и его состояния души!

Галина Блажнова

А ты молодец. В теме. Даже про колодец знаешь.

Владимир Жвакин

Любимая бабушка жила в деревне, где воду носили домой из колодца в ведрах, и это было всегда приятно. Трудиться на благо любимой бабушки и ее окружающих людей!

Галина Блажнова

Это только когда это редко делаешь.

Владимир Жвакин

Чаше будь в деревне и посади и собирай овощи и фрукты выращенные на истинной природе!

Светлана Шестакова

принц, смени коня на тачку заграничную, да на моря меня доставь,,,дождь достал! А потом подумаю над твоим предложением!

Луиза Бальтазар

Молодёжь нынче прагматичная. Предположу такой ответ: "Подожди. Институт закончу, тогда вернёмся к этому разговору".

Виталий Бугриев

Я тоже сделал такую ошибку, и потерял любовь всей своей жизни!

Галина Блажнова

Она сказала: "За первого встречного не пойду". Никакие привилегии ее не тронули. Даже статус принцессы.

Луиза Бальтазар

Умница девочка. Счастья ей!

Галина Блажнова

Спасибо

Николай Костров

Что б мне ответить на такое предположкние, нужно - что б была Дочь ... а у меня сыновья.

Галина Блажнова

отказалась

Любовь..любовь!

Принцы давно на конях не ездят. У них крутые авто! Конечно, она ответила - нет....

Галина Блажнова

Да, ответила НЕТ

Владимир Н

Ты что, старик, сбрендил? Сейчас на белом Мерседесе только бандюки разъезжают.

Muza

Фи! Зачем мне конюх, какой-то? Я хочу принца на белом мерседесе, а не на коне?

Галина Блажнова

Нет, сказала, что за первого встречного не выйдет

Любовь Мишанская

А при чем тут дождь?В дождь нельзя согласиться что ли???Конечно скажет ДА..

Галина Блажнова

Сказала за первого встречного не пойду.

Евгений

не хочу за него за муж кроме как ездить на коне он ничего не умеет делать

Галина Блажнова

За первого встречного не пойду.

Евгений

вывод один и тот-же

Бесик

Если вы осмеливаетесь на подобное впервые, то имеет смысл попробовать

Галина Блажнова

Сказала за первого встречного не пойдет

Бесик

Хотя мы думаем, что если вы подходите к делу с огоньком и желанием,

Галина Блажнова

Надо подумать

Бесик

Главное – ритм! От выбранного ритма зависит многое.

Фархад Исмаилов

На коне?! Под дождем?!
Нет. Лучше пусть он будет на "белом Мерседесе".

Галина Блажнова

Сказала за первого встречного не пойду.

Фархад Исмаилов

И правильно сказала! Зачем ей первый встречный?

Галина Блажнова

В этом возрасте им любовь нужна.

Владимир Пушкарев

Если вы едете в повозке, то вторая лошадь и кучер вам не помешают😁

Галина Блажнова

Спасибо. Кучер точно.

Наталья Попова

Она скажет - коня вижу. а где принц, за которого выходить надо замуж ?

Ирина

У меня дочь, тоже Оля и ей тоже 17 лет, она скажет у меня Фунтик есть.

Галина Блажнова

Она сказала. Что же я за первого встречного замуж должна выходить.

Ирина

верно. умная девочка

Галина Блажнова

Даже в ум не взяла, что он принц.

Любовь Золотарева

В 17 лет работают эмоции. А выходить замуж, тут нужен здравый смысл.

Галина Блажнова

Оказалось он у нее есть. Сказала, что за первого встречного не пойдет

Валерий Спирин

В обморок упадет, сознание потеряет и ничего не сможет ответить.

Валерий Спирин

Ну конечно же согласится стать женой принца!

Галина Блажнова

Нет. Сказала: "Что же я за первого встречного должна замуж выходить" Никакого понятия о голубой крови

Валерий Спирин

Интересная версия...

Brown Sparrow

если не боишся сесть за совращение малолетних, то я вся твоя...