Галина Блажнова

Едем с дочерью(17 лет). На улице дождь льет. Я ей говорю: "Оля а если сейчас навстречу принц на белом коне. И скажет тебе:" Оля, я искал тебя всю жизнь. Стань моей женой!!!!! Ты что ответишь? Предположите ее ответ.

Ответы · страница 5
Ал
Алёна

Зонтик есть?

Иван Ручкин

Иди лесом!

Галина Блажнова

Да, сказала за первого встречного не пойдет

Иван Ручкин

В 13 лет, когда было, по нашему двору проходила девочка, и что- то между нами пробежала, была влюбленность такая , что ого го! У девочки ничего не было, это видно, иначе осторожно была бы со словами.

Раиса Шляхтина

Да,да,да!!!

Галина Блажнова

За первого встречного не пойду

Раиса Шляхтина

Какой же он первый встречный,если он знает ее имя?

Людмила Сухая

согласна

Галина Блажнова

Сказала, что за первого встречного не пойдет

Людмила Сухая

редкий случай,молодняк сумашедший пошел,рано рожают

Виталий Устюжанин

Рано

Галина Блажнова

Вот думаю. То ли кобылу заколоть и на мясо, то ли навозом приторговывать.

Виталий Устюжанин

Не оставляйте дочь в старых девах

Галина Блажнова

А может мне его в мужья взять. У дочи папа будет.

Виталий Устюжанин

Так если сильно молодой то ранше была старья за разврат малолеток

Галина Блажнова

Да сейчас мораль не в почете. Кто на ком и с кем никого не волнует

Татьяна Алексеева

?

Галина Блажнова

Что же я за первого встречного замуж должна выходить.