Светлана Ли

Самые красивые песни о чувствах поют мужчины, при этом и сотой доли того не чувствуя. Как можно дуть в уши вообще?

Ответы
Вадим Иванов

Петь песни-это работа, за нее платят. Песни о любви популярны у женщин, они "любят ушами". Поэты и композиторы тоже хотят есть и сочиняют новые песни о любви, это их работа. Если женщины наслушавшись песен исполняемых с эстрады начинают любить исполнителя, это их проблемы. Фильтруйте базар, дорогие женщины.

Константин Буянов

Как правило, мужчина любит женщину бескорыстно, просто потому что она красива, он её хочет. Женщина почти всегда смотрит на мужчину с позиции его возможностей. Стихи, песни и т.д. это такое же распускание хвоста у павлина или чириканье соловья.

Светлана Ли

Неё, павлинов нам не надо

Константин Буянов

Понятно, дэнги давай, давай дэнги!

Светлана Ли

Обойдёмся, спасибо

Юрий Юрий

Я был на охоте в Гагаузии, Это Молдова, Гагаузы - турки. Нас русских человек 20. Барана зажарили, пьём, Пошли песни. Турки их знают все, советские песни. Мы придурки только куплеты подпевали.

Игорь Я

угнала тебя угнала ну и что тут криминального . валенки не подшиты стареньки . пропадаю я ... да уж точно самые красивые песни поют мужчины . Во вспомнил не буду .. похабная но мужская

Ирина Кондрашова

Но если они дуют в уши, значит, это востребовано. Значит, это кому-то нужно. А женщины любят ушами. Вот кто искусснее лапши понавешал, того и любят

Вл
Владимир

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...🎸🎼💃💓🕺

Николай Дубровский

Ошибаетесь, мадам... Мужчины более чувственны, чем женщины... плачут реже, да, но от сердечных болезней погибают гораздо чаще... 😞

Светлана Ли

Да ладно ка, врагом.

Николай Дубровский

А понимающие есть?

Светлана Ли

Я работаю во внешней торговле и точно знаю, что происходит и чего примерно ждать.

Николай Дубровский

И я работаю... и тоже точно знаю... что....

Светлана Ли

Вот и обьясните своим знакомым, чтоб они вас врагом не считали

Ан
Андрей-Пушкин

Для того что-бы лететь на самолёте,
не обязательно быть его конструктором...
- Можно просто знать тонкие струны девичьей души 🙂

Сысо Александр

но ведь вам нравится -
а когда тебе хорошо, не обязательно делать ещё лучше… Главное — не испортить, то, что есть.

Светлана Ли

Мудро, мудро, мудро

Евгений Бриг-Снежин

Когда нам кто-то раскрывает наши лучшие стороны — это дороже, чем когда, этот кто-то перед нами открывает свои!!!

Семен Отмахов

дуть-то можно,но и отличить душевное от недушевного тоже можно,выбирайте душевных,они есть

Александр Мамедов

Я когда пою обязательно пою душой. Правда меня слышит только одна.Для нее и пою.

Светлана Ли

Как трогательно

Александр Мамедов

Я тоже считаю что трогательно. Вижу в сумерках я в платье белом тебя!

Александр Мамедов

Как же петь и не чувствовать? Чувствовать обязательно.Иначе что это за пение?

Светлана Ли

Не искреннее однако

Александр Мамедов

Конечно.Я когда пою пою от всей души. Например, берега, берега,берег этот и тот!

Светлана Ли

Между ними река ааааа..... Майей жизни.....

Александр Мамедов

Между ними река ..... Ма-а-а-а-а-а-ей жизни.!..

Светлана Ли

Фальшивите

Александр Мамедов

Нет. С длительной а

Александр Мамедов

Одним из видав вокальной техники, обязательной для всех голосов, является умение филировать звук

Sekach Dev

Но они же для Вас стараются... Так можно и любую песню назвать... дуть в уши...)

Бе
Бездельница

Это просто обслуживание. Свадеб,например.Похорон. Ходят и поют. Хлеб такой.

Владимир Просто

Неправда, мужчина, поющий про любовь очень многое понимает и переживает!

Вл
Владимир.

Так же, как самые вкусные кушанья готовят женщины. сидящие на диете.😍🌹

Светлана Ли

Хорошее сравнение

Сэр Ёжик

Может это не так. Не чувствовать, и не показывать чувств это разные вещи.

Светлана Ли

Сэр, 🤝

Андрей Толстый

так же как и выбирать себе мужчину по блеску ботинок и красоте песен.

Светлана Ли

Да кто знает, как их выбирать

Андрей Толстый

а что, блеск ботинок самая важная характеристика?

Светлана Ли

Я этого не утверждаю

Андрей Толстый

так почему женщины на это падки??

Светлана Ли

Не помню, чтоб я на ботинки падала. Или на что-нибудь ещё типа ботинок

Андрей Толстый

они не падают, а западают на мужика в блестящих ботинках...

Lao Dao

мошенники.. вот страсть