Алла

Из личного опыта. "Потенциальный ухажер" рассыпался в выражении нежных чувств - оказался настоящим мошенником.... За малым не отправила ему значительную сумму в$. Дамы, не "клюйте"!!!!🤫

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Деньги и материальные ценности "давят" Душа вопиёт. Она нашла "подходящего" исполнителя, который помог бы ей избавиться от части этого груза. Вы не клюнули. Видимо, сумма оказалась критической, он лишнего запросил, Вы не смогли бы выдержать, и подсознание Вас остановило. В следующий раз Ваша душа, возможно, найдёт менее жадного исполнителя, мошенника, афериста или грабителя, и у него может всё получиться. Поэтому, Вам самой необходимо пожертвовать часть своих средств, сколько не жалко, чтобы потом сожаления не грызли. Сначала можно чуть-чуть, но Вы сразу почувствуете, как на душе стало легче. Потом попробуете чуть больше. Мудрый совет дала Вам Любовь Горбаченко. А жертвовать можно, кому сердце подскажет, только без сожаления, условий, без ожидания благодарности. Не пытайтесь сразу начать с большой суммы. Это, как ученику плавания сказать, мол, плыви 10 км. Всё должно быть последовательно и постепенно.🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Никому не поможет, ибо влюбленная женщина это послушное существо, они верят в любой бред, едут за границу и рожают там детей, а потом когда глаза приоткрываются, начинают требовать что бы им все помогали вернуть детей, самих выпустить обратно, ит.д. Но за все надо платить, за собственную глупость тоже, самой а не стране и общественности...

Алла

Так это ещё нужно как-то ухитриться - влюбиться!....

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вас умоляю, если иностранец поманит, почти каждая летит за ним ... я еще могу понять когда в Швейцарию, Германию или Италию, но в Ирак, Иран и т.д. славянской женщине, это расписаться в том что голова ей для еды...

Алла

Такие мы, значит? Поверьте, - НЕ ВСЕ!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Да не все, потому что не было возможности

Светлана Атаева

у меня тоже было подобное знакомство, но речь не шла о личных отношениях, просто человек из Великобритании написал мне, якобы он ищет спутницу для путешествий и предложил для начала в Финляндию отправиться, якобы у него там живёт брат, затем попросил номер телефона, позвонил, прямо на экране высветилось Великобритания! Рассказал о себе, капитан торгового судна. якобы, предложил свою помощь при оформлении визы, спросил куда отправить деньги, на что я ответила, что не надо, я не уверена, что действительно хочу поехать куда то, и если что у меня свои средства имеются, позвонил второй раз, я не взяла трубку, он перестал звонить, но что то мне подсказывает, что это какой то мошенник)

Алла

Конечно же! При словах "деньги", "доходы", "перечислить", или что-либо подобное - однозначно - мошенник!!!

Светлана Атаева

и голос у него был очень неприятный, такой как будто с зоны, скрипучий, мне подозрительно стало, что же у него никакого акцента, ни интонации английской речи не было. а он ведь капитан))), да и фото своё удалил из анкеты сразу как я телефон дала, мне что то говорит неуютно на этом сайте, я же публичная персона, капитан!)))

Алла

Извести бы их всех скопом, так они же платят админам, я полагаю!

Светлана Атаева

это вряд ли), видите как хитро), появился и удалил фото своё))), жалко тех женщин, которые верят, надо всё таки голову включать и не ввязываться в такие отношения, вот и всё)

Алла

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!

Пётр Тавриль

Не отправила мошеннику это хорошо.Может отправишь мне нуждающемуся.Очень деньги нужны.Заработать не могу инвалид 2я группа на работу не берут украсть не получается не умею.Так может мне дашь а я отработаю на сколько возможности позволят.Да и доллары мне не нужны у меня их никогда не было.Как такое предложение?

Валентина Карпенко

... было дело... Такие слова нежные... Все про любовь... На встречу напрашивался... Я говорю- не могу ответить на вашу взаимность... Надо увидеть поговорить... Узнать о человеке больше... И такая лабуда с месяц... В итоге завел меня в черный список, как несговорчивую собеседницу...

Алла

Вот и уберегли какие-то силы! У них огромный набор всяких снимков и даже видео, и "слюней" - подозреваю администраторов в участии. Могут и деньги откатным потоком оседать!

Валентина Карпенко

...после того, как меняпослал

Валентина Карпенко

Далеко... Я пишу- ну вот вы и показали свое истинное лицо..

Валентина Карпенко

К чему была вся эта лабуда...ясно- мужики забавляются в инете... Но и мы уже давно не дуры..

Алла

Берегите себя! Спасибо за отклик!🤝🍀🌹

Наталья Ро..............я

...ха...8 лет в инете...ни разу не клюнула...так сразу же их видно...женская интуиция...а вот мою знакомую из ростова обхаживали 8 месяцев...и в скайпе они общались....и вот решили пожнениться...он собрался к ней...но попросил на дорогу и расходы 3тыс дол-в ..и всеееееееее

Алла

Жаль Вашу подругу....облом.....................

Наталья Ро..............я

она богатая...пережила...но влюбилась...я видела его...он из сша ..под разными именами но фото одно...даже в скайпе встречались...хотел и меня пробросить...да не вышло..😃

Алла

Мерзко, конечно.....

Геннадий ----

Да если ухажёр просит у женщины , или намекает на то , что нужны деньги , уже должно быть ясно , что это мошенник ! Настоящий мужчина посчитает унижением обращаться в финансовом плане к женщине .

Алла

На этом и поймала!

Геннадий ----

Вот и правильно !Это люди , у которых нет ни чести , ни совести . Да и людьми их назвать трудно .

Алла

А дамы ведутся....Как их убедить???

Геннадий ----

Те кто не хотят быть обманутыми ,не ведутся , а остальным всё равно . Только после плачутся и ругают мужской род . И потом опять таки наступают на те же грабли !

Алла

Значит и не стоит убеждать?

Геннадий ----

Это бесполезно ! Таких женщин , по моему , ещё никому не удавалось переубедить .

Алла

Жаль..... "Нагреют", тогда убедятся.....

Оленка

У Вас вообще не должно быть мыслей давать мужчине денег. Уважающий мужчина,себя, не будет женщину вмешивать свои проблемы.

Оленка

Не верь

Оленка

Не верь это зря. ..не проси не жди ....можно. верьте в себя и все хорошо будет.

Алла

Точно! Верю только себе!

Оленка

Пусть будет так )

Алла

🤝🌹🍀

Вв

На всякого "Потенциального ухажёра" обязательно найдётся "Потенциальная лохушка". Товаришшы, будьте бдительны!!! ☝️

Алла

Естественно! Вот и пытаюсь поделиться опытом!

Скорпион Иванович

Алла, запомни одну ясную и практическую вещь: никогда не доверяйся мужчинам, кроме как с ними трахнуться можно и всё!

Скорпион Иванович

Им ты поможешь!

Алла

Я не доктор, а их аденомы простаты - приговор.....

Скорпион Иванович

Алла, похоже Вы сознательно дискредитируете свои неудачные романы с робкими мужчинами.

Алла

Нет, я доверяю своим чувствам и интуиции! Но....тупики ....

Скорпион Иванович

Алла, если Вы оказались в тупике то, Вас подвёл Ваш "новигатор", которому Вы доверяетесь!

Людмила (Мила)

Даже по телевизору была передача на эту тему. Женщины легко ведутся на выражение нежных чувств. Не хватает им этого.

Алла

Согласна! Этим и пользуются обманщики....

Лион Васькин

Сочувствую....... Ро почему только дамы? Женщин мошенниц хоть пруд пруди..... Мужчинам тоже нужно держать ухо востро.....

Алла

Вероятно, не учла.....

Лион Васькин

Ничего, бывает.

Alisa Айк

Ну вы бы тогда попросили у него, машину, домик у моря.....на вас оформленный.....через 10 минут вы бы его уже не видели....

Алла

👍👍👍🌹🍀

Alisa Айк

😉

Владимир Забродин

Я почти уверен, если разговор с первых встреч переходит на материальные темы. то такие встречи нужно пресекать.

Алла

Не предполагала до того, что и на сайтах таких очень много!

Владимир Забродин

А в жизни?

Алла

Находятся, но их легко вычислить! Городок небольшой .

Владимир Забродин

Вы думаете их легко опознать среди тысячи?

Алла

Просто с тысячами не общаюсь

Viktor Dratch

Самым сушественным и востребованом в Вашем эмоцианальном мышлении оказалось это малое...

Viktor Dratch

...ведь это так просто ---послать воспоминание о взрасте куда подаьше...и праздновать каждое мгновение жизни...

Алла

Согласна! Если бы здоровье позволило......

Viktor Dratch

состояние здоровья данность от которой не избавишся без действий по его восстановлению, а производя их невольно становишся оптимистом в соих надеждах....

Алла

Бесспорно! Когда есть основание!

Viktor Dratch

пока мыслиш и проявляешь интерес к жизни основание всегда есть.

Ali Na W

Когда клюешь иногда и мозги включать надо...Особенно,когда пытаются развести на деньги

Алла

Безусловно!!!!!!!!!!!!!🍀🌹

Ali Na W

🍒

Евгений Дмитриев

Опыт - великая вещь: в пятый раз наступаешь на грабли - Бом-с! А ты уже в каске!

Алла

Тернистый путь.....

Евгений Дмитриев

За то эффективность - 200%!

Битпулль,Почти Что Душка

Грустно. Одна тварюшка испортила женщине,взгляд на поиск личного счастья

Битпулль,Почти Что Душка

Захарченко ,незадолго до гибели одного такого пастора -с Донецка турнул

Алла

Царствие небесное погибшим в этой несуразной, глупейшей войне...........

Битпулль,Почти Что Душка

аминь! Новый план США, с увеличением распечатки долларов....

Алла

Рулят.................................

Битпулль,Почти Что Душка

экономику СССР пошатнула всего пара коробок...

Александр Терский

А я свою подругу спонсирую сам. а она еще и брыкается, мол ни надо ни чего.

Алла

Не надо? - Не платите!!🤝

Александр Терский

На ее шее сидеть не собираюсь, я не инвалид и не пройдоха.

Алла

🤝👍

Вера Ерошенко

Не поддаюсь на подобные уговоры.Пусть поет дифирамбы))денег не дам.

Алла

Молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤝🌹👍🍀

Вера Ерошенко

Спасибо)))

Леонора Живилова

Это скаммеры...много дам пострадали... о них можно прочитать в нэте...

Алла

От безысходности и одиночества... Их можно понять.