Алла

Из личного опыта. "Потенциальный ухажер" рассыпался в выражении нежных чувств - оказался настоящим мошенником.... За малым не отправила ему значительную сумму в$. Дамы, не "клюйте"!!!!🤫

Ответы · страница 5
Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а как узнала

Алла

Когда речь зашла об отправке денег под предлогом "растаможить"....

Алла

Спасибо!! Потому и предостерегаю дам!

Ракиб Расулов

приветалла

Алла

Будем жить!🤝💐🍀

Ракиб Расулов

да будем жить и влюбится это есть современное жизни

Алла

Точно!🌹🍀🌹🍀

Ракиб Расулов

спасибо это норм жизни алла

Julia Schönknecht)

Да знаю их!

Алла

Лучше не знать этих сволочей!

Julia Schönknecht)

Не надо быть такой наивной! Мне одна даррха из России попросила позвонить в Берлин и спросить живет ли там ее милый « американский атташе « . Я позвонила в театр и спросила живетли в их общежитии такой человек . Конечно они про эти комнаты ничего не знали. Неужели американское официальное лицо жил бы в общежитии! Она со слезами просила выяснить .

Алла

Это точно!!! Наивность = глупости!

Людмила Бушуева

Согласна .

Алла

Как бы их извести поскорее, как вид????

Татьяна Бутко

не будем.

Алла

🤝👍🌺🍀

Ольга Соцкова

не клюём

Алла

🤝🌹🍀👍

Musk Therapy

Местный?

Алла

Нет, они могут быть зарегистрированы где угодно....

Алексей Веселов

Бывает

Алла

Всё же лучше без таких нюансов!

Люби Мое Творение

Здесь?

Алла

НИГДЕ!! НИКОГДА не общайтесь при первой же фразе о деньгах!!! НЕТ, НИ НА ЭТОМ САЙТЕ!

Люби Мое Творение

Не волнуйтесь, я просто уточнить) Мошенник может сразу и не говорить о деньгах)

Алла

Да, долго "слюни пускал"...😂

Станичник Самарин Иван

Даааа

Алла

Надеюсь, какой-нибудь даме помог мой призыв!

Nikola Mahkov

😱

Алла

я была рада - радёшенька, что сорвалось у обманщиков!

Алла

Спасибо! Вспоминаю песни Высоцкого : - "Ты проверяй, какого полу твой сосед!" просто ассоциативно.

Вл
Владимир.

🌹