Зи
Зинаида

И, улыбаясь, мне ломали крылья....(В . Высоцкий)........Люди, которые много говорят, хотят чтобы их услышали. а люди, которые постоянно молчат, просто уже не верят, что их поймут. Согласны?

Ответы
Людмила (Мила)

Не совсем. Разговаривать тоже нужно уметь. Я вот иногда вслушиваюсь в речь того, кто много говорит. Пытаюсь понять, как же это у него получается. И говорят они вовсе не для того, чтобы их услышали. У них просто речь льётся без остановки.

Валера Каюнов

ЕСЛИ ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЕСЛИ УВЕРЕН ЧТО ЭТО ИНТЕРЕСНО ЛЮДЯМ

Зи
Зинаида

))

Na
Natali

Согласна

Грэй

А меня Все понимают!

Na
Natali

)

Грэй

💋

Na
Natali

😘

Грэй

🥰

Телефонист Вася.а

Нет.